на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

The Frozen Wilds - будет ли перевод на русский?

новое дополнение будет переведено на русский?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Несс
Инфа сотка. И это логично, учитывая то что оригинальная игра полностью на русском. Есть хоть одна игра в которой оригинал русский а дополнения нет?

1

конечно есть! были) фолаут и драгон эйдж первый.

1

Несс
Хм, ну чтож, беру свои слова обратно. Но это не тот случай, помните кто делает игру. Так что насчет русика можно не беспокоиться.

3

Несс

Сейчас немного время другое, у сони с этим очень строго, так что можете не беспокоится все будет переведено и озвучено.

3

BatmanWayne221
ну, супер тогда. спасибо)

-1

Я что то не понял дополнение заканчивается как только мы

Спойлер

спасаем искусственный интелект березу и умирает сестра шамана Ойя(как то так ее зовут)

1

Почему здесь пишу, что дополнение выйдет 7 ноября? должно же было выйти в декабре.
Какая точная дата выхода?
https://svetilnik.io/vyishel-treyler-k-novomu-dopolneniyu-the-frozen-wilds-dlya-horizon-zero-dawn/

0

Всем привет как Длс активировать где хоть это дополнение на карте искать?И почему в игре нет активных миссий Frozen Wilds.Странно.

0

Master Fenixx
Справа на севере добавилась новая область. Миссию можно взять там же у женщины.

0

Может кто знает DLC только электронная версия или диск есть как у анчардета длс которое?

0

blink182182
Пока только электронная, но в будущем будет издание GOTY/Complete Edition, включающая основную игру и дополнение.

1

FallenGhost
Блин! да основную я прошел уже, я бы длс диск купил бы, электронную не вариант брать.

0

blink182182
Подожди скидку на цифровую версию дополнения, или можешь на ютубе прохождение посмотреть

0

FallenGhost
да мне диск нужен что бы пройти его, и потом пс4 продать вместе с дисками что бы без аккаунта.

0

FallenGhost
а если у маня уже есть диск, а не цифровая версия и я куплю длс, оно запуститься? Потому что у меня сама игра до сих пор в сторе не куплена. Может глупые вопросы, Но я только на этой неделе купил пс4 чтобы в хорайзон поиграть😀

0

А если по теме, наиграл в дополнение уже 5 часов и оно на уровне основной игры. Круто, интересно, увлекательно, но нового или чего-то прям мега крутого пока не было. Новая локация примерно как 1/3 оригинальной игровой карты и в плане наполнения интересностями вполне не плоха. В общем, первые впечатления положительные, рекомендую.

0

stalkerHEMUL
Скажи, а ты проходишь его после завершения основного сюжета? Просто мне интересно, какие будут диалоги про Сайленса.
Я диск с игрой уже продал, и поэтому смотрю на ютубе. Там играют в дополнение, не завершив сюжетку, и про Сайленса говорят так, как будто Элой про него почти ничего не знает.

0

FallenGhost
Я играю после прохождения игры, про Сайленса Элой распрашивает, говорит, он хоть и натворил делов, но сильно помог ей в одном деле.
А вообще, интересно, что будет, если сунуться туда на старте игры, либо на базу фанатиков до знакомства с Сайленсом.

1

Haiiro Ookami
Ну да, видимо диалоги будут разные в зависимости от того, когда попадаешь в дополнение. Интересно.

0