на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Использование чужого сохранения?

Всем добрый день.

Имею проблему. Прошёл HZD. К сожалению удалились сейвы (хотел продать плойку) Купил ДЛЦ. Нет желания качать персонаж до 30 уровня. Может ли кто помочь /подсказать. Есть ли возможность использовать чужой сейв, где игра уже пройдена ? Что бы начать проходить ДЛЦ.

Спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

wolikde
Насколько я знаю, все сохранения от игр привязываются к учётной записи. Поэтому использовать чужие сейвы не получится.

2

wolikde
а так запустить религия не позволяет???

Спойлер
0

Спасибо за ответ.

COMPLETE THE MAIN QUEST A SEEKER AT THE GATES

You must progress the main story at least as far as this main quest. Click the link above if you need help finding or completing that quest. You should also be at least Lv 30.

Но нужно закончить квест A SEEKER AT THE GATES и быть мин. лвл. 30. Разве не так ?

0

wolikde Могу скинуть свой (50 уровня и всё собрано), но только завтра вечером - сейчас вдали от дома.
Если раньше не найдёшь, напиши.

1

Juan-Pablo
Буду благодарен, скинь пожалуйста. Ищу уже три дня.

1

wolikde
Попробуй! https://yadi.sk/d/1RIrPjlM3PyJjm
Насчёт привязки к учётной записи - не знаю. Если PS4 не увидит этот сейв, то по опыту компьютерных игр, я бы сделал так:
посмотрел в какие папки сохраняет приставка (в моём случае это 568742ed92b43682 (это явно профиль) и CUSA07320 (это игра)),
у тебя эти папки будут другие, поэтому сохрани что-нибудь из Хорайзена на своей флешке и найди свою папку (типа \PS4\SAVEDATA\568742ed92b43682\CUSA07320, но СВОЮ) и кинь туда мои файлы MANUALSAVE1.
На компе бы точно прокатило, на приставке - не пробовал, но идея явно хорошая!;)

0

Спасибо огромное ! Но к сожалению говорит что: Повреждённые данные. :( Размеры сейвов совпадают)

0

wolikde
Печаль.
А если .bin оставить свой, или скопировать вместе с профилем https://yadi.sk/d/d-vCK1Zb3Q2BZf
или удалить всё из своей папки и записать эти 4 файла?
или профиль+сейв, а бины свои (бред?)...
не знаю тогда, поэкспериментируй как-нибудь...
Может за это время можно было бы и прокачаться до 30 уровня:)

0

Juan-Pablo
Там походу проблема также с правами на файл. Пробовал свой сейф на другой плойке запустить, этот сейф был виден без ошибок, но вот сказано было что он принадлежит другому пользователю. Буду до 30 лвл, снова играть.

0