на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Квесты охотничьей ложи

Всем привет
Тема в первую очередь посвещена прохождению охотничьих квестов.

Я прохожу игру на немецком так что название машин буду стараться переводить как можно точнее,но вы меня поправьте если что!

Итак
Всем нам известны эти квесты и что за них нам дают в награду различного рода знаки солнца
От вашего умения и от скорости выполнения задачи эти солнца разделены на 3 категории
От полусолнца до святящегося солнца
Чтоб получить в награду оружие охотничей ложи вам надо собрать все солнца во всех угодьях или же получить сияющие солце во всех угодьях. При получении сияющего солнца вы автоматически получаете остальные в текущем задании.
Если у вас есть все солнца то вам дадут самое крутое оружие из ложи охотников.
Оно немного лучше чем то что вы можете купить.

Перейдём к самим испытаниям.

Почти все испытания у меня пошли на ура но одно вот заставило попотеть.
А именно то где мне надо было дискометом убить других машин.
Надо было сорвать это оружие с большого динозавра громозев (выглядит как динозавр рекс) и убить его орудием двух других машин типа палальщик.
Долго потел над этим заданием и тут меня осенило !
В общем я заранее оторвал дискометы у громозева,затем убил всех машин в угодье,отнёс оружие поближе к хранителю угодья и отправился к нему за заданием.
Тем самым когда вы начинаете задание то оружие уже лежит на дороге и вы с лёгкостью пройдёте данное задание.
А какие идеи для прохождения приходили вам в голову!?
Пишите, буду рад.
Всем хорошего настроения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вставляешь руны на удобство в канатомет (который связывает). Отстреливаешь 2-мя стрелами со сжатым воздухом дискометы, сразу же его пеленаешь, что бы не мешал. Если сделать все быстро, то никто даже бугур не поднимет, а дальше берешь дискомет и разносишь мелочь. Так и честнее и проще =)

0

Я тоже связывал но мне все равно не хватало пару сек.

0

Модераторы раздела измените пожалуйста заголовок темы на "охотничьей",а то я ошибочку сделал .
Спасибо

0

Пацанчик84
Я тоже проходил все испытания на "сияющие солнца" и это прошел раза с 5 только)

В общем, как я только спустился по тросу, отбойником отстрелил с него оба дискомета. Затем я его отогнал чуть дальше от дискометов, и связал с помощью канатомета. Падальщики, которых надо было убить, в это время уже сагрились на меня. Потом я просто подобрал дискомет и еле успел убить их обоих, при этом кушая травку и зелья.

А игру на немецком проходишь, потому что заказывал с CU?

0

FallenGhost
Я живу в Швейцарии и учетная запись psn швейцарская
При покупке был только европакет с переводами игры
Делюкс издание стоило 65франков
Это где-то 3700руб.

0

Пацанчик84
и как оно там? лучше чем в рашке?

-1