на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Лучшая броня и оружие в игре

Интересует каким видом оружия и брони пользуетесь Вы.

Не могу выбрать между канатометом и нитеметом. На какой стадии игры можно получить термабластер и хорош ли он?

Какую броню из этих и на какой стадии можно открыть раньше. Интересует Плетенный щит и Стойкая тень.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сейчас пытаюсь достать броню из развалин предтеч. Еще 3 источника питания добыть нужно. ХЗ что эта бронь дает, но выглядит круто.

5

Виктор Лазорев
Это лучшая бронь в игре, даёт щит, в нём Элой неуязвима пока щит не истощится.

2

лучшая броня-броня предтечь (держит 7-8 ударов самого сильного робота "громозев") и только после этого начинает отниматься здоровье
лучшее оружие (прошел игру на высоком) тёмный лук карха/высокоточный тёмный лук карха/нитемёт тьмы карха/боевой лук охотника (дают за 5 охотничьих угодий пройденных на все супер солнца)
лазерного оружия/бластеров/плазмоганов не будет.только отрывать оружие с лиходея/громозева/тёжелого пехотинца (все с ограниченным боезапасом)

5

Gryxa
Может подскажешь, какую лучше броню приобрести у торговцев на начальном этапе игры?

Спойлер

Думаю эффективней будет с защитой от стихий, или от рукопашных атак. Или выбрать другую?

1

FallenGhost
я купил с защитой от огня (в оздней стадии игры полно всяких бизонов и бурдюков,которые больно бьют огнём) и с защитой от холода,для меня самыми проблематичными противниками были сраные коршуны

2

Gryxa
С коршунами да, проблем куча. Я думал самым сложным будет Громозев, но Коршуны с Буревестником опаснее.

1

По мне так самое лучшее оружие за квесты охотников,а с броней определиться не могу.

2

Ну и что там дают за охотников, то чего нет у торговцев?

2

я хожу в бесшумных и норм хоть красиво.

2

Присоединяюсь к вопросу, на данный момент прошел 22% игры, прохожу все дополнительные квесты и собираю редкие предметы.

Уже начинаю испытывать трудности с врагами, На данный момент хожу в этой одежде и с этим луком:

Спойлер
1

Для понимания терабластер это тот, который вы получаете за выполнение квеста «Охотничья слепота». Я так понял уникальное оружие, которого у торговцев нет.

Ребята,а у кого уже есть броня Стойкая тень? Когда и у кого её можно будет купить?

1

Ребята, кто знает, когда и как можно получить вот эту броню?

1

Bagrat_od
У торговца в Мередиане брали. Разблокируется после квеста Глубинные тайны земли или как-то так. Скорей всего после того, как Сайленс выдаст легкую версию этого костюма (на скрине тяжелая).

Спойлер
3

Огромное спасибо, я как раз сейчас добиваю эту миссию.

1

сколько копьев в игре? начальное и тот что вонючий негр дает так ?

0

PRIVA
Начальное зеленое >>> синее(когда находишь устройство для перехвата) >>> фиолетовое, которое берешь уже под конец в убежище Сайленса. Т.е по факту их три, но они заменяют друг друга.

2

понятно ! первое копье потом на скотч прилепила она шутку что выбил у ворот и ей динозавров седлать и как бы все? больше я не могу до конца игры сменить

жалко я хочу сразу то что дал вонючий негр

0

PRIVA
Увы, только в конце его получаешь, как и "Ткащ Щита".

1

Всю игру пробегал с тяжелой броней карха тьмы и всё оружие карха тьмы... 43лвл... Бьют мало, но ска метко и больно

0