на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Предзаказ / Спешл эдишн / бонусы

В свое время не сделал ни предзаказ и не взял Спешл эдишн. Таким образом провтыкал все возможные бонусные костюмы и оружие.
Как думаете, могу ли я у кого то выкупить коды на эти бонусы или может стор будет отдельно продавать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не думаю, что ты что-то потерял. Костюмов там и так куча, как и оружия.

3

Лично мне костюмы за предзаказ внешне не шибко понравились. Если брать в расчет характеристики костюмов, в игре есть их аналоги с такими же характеристиками, и их можно приобрести уже через несколько часов игры. Так что, ТС, ты ничего не потерял, думаю.

3

Bagrat_od
Я делал предзаказ обычной версии, мне дали "Набор племени Нора" (Костюм «Часовой Нора», Дальнобойный лук Нора, Комплект «Траппер Нора»).

Если интересны характеристики и внешний вид костюма и лука, то вот:

Спойлер
3

А в цифровое подарочное издание Horizon Zero Dawn входят бонусы за предзаказ, не знаете?

3

Я - хз. Я так понял, что за предзаказ дают набор племени НОРА, за подарочное издание Наборы КАРХА и БАНУК.
хотя в описании подарочного указан набор хранительницы НОРА, это как раз то что показал на скринах Fallen Ghost?

3

Bagrat_od
Бонусы за предзаказы НИКОГДА не продавали после релиза игры и в этот раз тоже не будут.

2

Если очень нужно, могу за 4 300 продать ).

1

Я купил цифровое издание и там куча оружия карха и т.д. где его взять ?

1

зачем эти прдзаказанные шмотки хз! все равно потом переоденешься.

1