на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Пропустила топливый элемент

Пропустила топливный элемент, когда шла по сюжетке в Кладе Смерти, теперь же при возвращении туда, идя по лестнице, в конце которой можно было подняться высоко наверх и взять этот элемент. У меня просто запускается ролик того, как Элой идет по лестнице и хоп я уже стою у выхода, у двери, к которой мы попадем в конце по сюжету и откуда она уже спускается вниз. Так вот, получается если я этот элемент пропустила и собрать его нельзя, то броню я уже не получу?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот еще: "Всего в игре 5 топливных элементов, которые будут встречаться вам во время прохождения сюжетных миссий. Некоторые из них легко пропустить, но не волнуйтесь по этому поводу. Вы всегда сможете вернуться за ними позже. Если вы умрете, вам придется отправиться за топливным элементом еще раз. Он не сохраняется в вашем инвентаре мгновенно, нужно добраться до контрольной точки. Имейте это в виду. Все элементы отмечены ярким зеленым значком, так что вряд ли вы просмотрите их, оказавшись рядом."

2

нет, не получишь. обязательно нужны все элементы. Цитата: "Вам нужно будет собрать 5 топливных элементов, чтобы активировать голозамки и решить головоломки. Все они находятся по ходу прохождения основных миссий, за исключением первого. Если вы пропустите их в первый раз, то сможете вернуться к ним позже. Они отображаются в виде зелёных пиктограмм...".
Скорее всего нужно просто продвинуться чуть дальше по сюжету и потом вернуться опять в Клад.

1