на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Важная информация про Русский язык в игре

3-месяца назад, разработчикам написал вопрос( писал этот вопрос СОНИ они меня послали к разарбам). Сегодня утром пришёл ответ на почту. У игры не будет Русского дубляжа и сабов. Слава богу получил ответ раньше релиза. Предзаказ успешно отменен. Пока ХАРИЗОНТ!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Бред. Сони почти все эксклюзивы переводят полностью на русский. Хорайзон 100% будет полностью на русском!

23

Работаю в магазине видеоигр, месяц назад добавили артикул Horizon, указано "русская версия".Менеджеру по консольным дискам я верю больше чем этому сообщению.

14

Разработчики такие общительные, я прям позавидовал. А можно пруф? Скрин письма хотябы, где видно от кого оно.

12

Ну и славно. Зачем вообще делать предзаказ? No man's sky ничему не научила?

9

Автор, это слишком толсто

5

Надо запрещать игры без русского языка. если хотят зарабатывать за счет России пусть делают перевод игр

3

диск или цифровое брать? нужна ли подписка плюс для игры онлайн там будет нет?

2

PRIVA

Диск или цифру разницы нет, с диском поиграешь 28-на 1 марта в ночь, с цифрой поиграешь 28 в 11 вечера. Подписка плюс не нужна, там нет коопа.

2

Мне больше интересно, что там с предзаказом. У Сони как всегда через одно место. Делал предзаказ Диджитал делюкс едишн. Но её в ПСН уже нету, Зато есть цифровое подарочное издание, у которого нету статуса "Предзаказано". Мне что, игру повторно покупать? Или диджитал делюкс едишн - это будет английская версия; хочешь русский - бери подарочное цифровое издание? Или всё-таки переведут предзаказавщих первое на второе?
Да и вообще. никогда не прощу Сони за то, когда у них предзагрузка "Кровь и вино" началась спустя час-два после релиза.

1

да купил цыфру у меня уже докачалось наверное! типо сеня можно будет играть?

Спасибо.

1
GG4 написал:
А субтитры то тебе зачем?

Это не объяснимо, но я тоже всегда включаю субтитры даже в озвученных на русский играх. И самое главное, я читаю их параллельно с говорящим. Не могу объяснить эту привычку, но мне так удобнее. Играя без субтритров, как будто нить теряю и не вникаю. В то же время фильмы смотрю без них спокойно. Видимо это в детстве было заложено еще какой нибудь GTA 3, или позже San Andreas, когда для того чтоб понимать что происходит, приходится вечно читать. В прочем, сейчас проходя RDR2 ощущения такие же. Как будто книгу читаешь а не игру играешь, порой хочется чтоб герои заткнулись.

1

Интерфейс, сабы и озвучка на русском, играю уже 4 дня.

0

violence_trial
А субтитры то тебе зачем?

0

игровой канал уфа бомжа как ему сони то дали тока, упортый! (иди ящики таскай на завод) еще и ник мой с-ил давно давно!

-4

PRIVA
Да, Блек это нечто. Такой урод, живёт в колхозе, ничего в голосе нету. Нету ничего такого, да игроман. Но слишком жадный до денег, хитропопый засранец вылез на ютубе.

-1