на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Как получить предметы с издания Complete Edition?

Подскажите пожалуйста как получить предметы с издания Complete Edition??А именно...

СОДЕРЖИМОЕ ИЗДАНИЯ:
• Игра Horizon Zero Dawn.
• Дополнение The Frozen Wilds.
• Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха.
• Набор торговца племени Карха.
• Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук.
• Набор путешественницы племени Банук.
• Набор хранительницы племени Нора.
• Цифровой альбом с иллюстрациями.
• Тема для PS4™.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интересуют конкретно вещи и лук)Тема и длс появились

0

safasfasfas fasfasf
Как Элай станет взрослой, у тебя в инвентаре будет подарочная коробка, откроешь ее и будет тебе счастье...

2

Были фиолетовые коробки с ресурсами,но вещей никаких нет

0

safasfasfas fasfasf
Посмотри в установках игр:
• Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха.
• Набор торговца племени Карха.
• Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук.
• Набор путешественницы племени Банук.
• Набор хранительницы племени Нора.
Это все должно быть у тебя установлено, если нет, заходи на пс сторе и став.

0

я тоже об этом думал,мб я тормоз)но я не могу найти где это загрузить)

0

Весь стор уже облазили,из horizon есть только обычная версия,frozen wilds(которая для меня почему платная) и complete edition(приобретено)

0

safasfasfas fasfasf
У тебя издание установлено? Попробуй посмотреть там, где должны указываться ачивки и ниже посмотри "ваши дополнения". Там должно быть количество и тамже можно установить их.

0

уже даже в поддержку звонили,у них там всё просто "просто заходите в пс стор и слева нажимаете дополнения и загружаете их" и в этих "дополнениях" нужного мне нет)

0

а вот эти вещи все платные,бесплатных или доступных нет

0

Если сайтом не запрещено,может даст кто свой вк,там побеседуем!?Если добьёмся результата,не обижу

0

Таже самая проблема...... У них такой бок был когда патч стоял 1.45 сейчас патч 1.51 но какого то фига ничего не произошло. Когда заходиш в пс стор на данную игру в описания к ней написано что должен быть стоять патч 1.45 тогда будут вещи))) Вопрос на милллион как его поставить если уже стоит автоматом патч 1.51 ??))) Дали три фиолетовых жетона на ресурсы и на этом всё.....))) а про набор костюма и лука все забыли))) Решил переустановить игру, может что то изменит. Отпишусь потом.!

0

отпишись обязательно)у меня прям точно так же(3 сундука с ресами и всё)

0

Переустановил игру, начал с "новая игра" в итоге опять дали только 3 жетона "Путешественник Банук", "Дозорный Нора" и " Торговец Карха" аж зла не хватает......... Где же костюмы и луки...... *********************

0

Николай Соседко
Всё есть, но будет чуть позже. По основному квесту "Искатель у врат" перед тем, как поговорить с Варлом перед воротами будет торговец. У него коробки и сундуки с 2 луками и 2 костюмами.

8

Ребят,проблема аналогичная,только ресы с сундуков и все!дошел до кв искатель врат,обменял жетоны на сундуки и ничего,никакого шмота!че делать?(

-1