на главную
об игре
Hospital Tycoon 06.06.2007

Кто он Hospital Tycoon?

Я вообще люблю хорошие экономические игры. Построить чё-нить. Все последние тайкуны были шнягой и мне не понравились, навскидку могу вспомнить лишь первый Zoo Tycoon. Но дело не в этом. Давным-давно была такая суперская игра которая меня на долго затянула, то был Theme Hospital. Эта вещь меня реально затянула я ночами строил госпитали. А что это за игра-то Hospital Tycoon? Стоит ли брать? Есть что-то общее с Theme Hospital?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Обе игры хороши! И та и та имееться у меня на компе..во все играю и не надаедает! Советую поиграть!

1

Игра выполнена в стиле сериала. В ходе прохождения компании мы видим как развиваются отношения персонажей и развивается наша больница.
Геймплей по сути то же самый, что и в Theme Hospital. Плюс переработанная графика, но как по мне, Theme Hospital был немного посложнее что-ли. Но и эта игра затягивает.
Ностальгия, что тут еще сказать.

1

А вот какую запись нашёл на сайте Буки:
"Компания Бука с гордостью сообщает о готовящемся издании самого веселого в мире симулятора больницы: Hospital Tycoon! Десятилетию знаменитейшего Theme Hospital посвящается."

0

Друзья играли сказали так себе. Извратились над идеями культового Theme Hospital. Короче тупо ещё один Tycoon...

0

Чувак я попал в тему !
Это СУПЕР игра !
Я играл в детстве, впечатения СУПЕР.
Помннишь как посетители гадили и бле***али прямо в здании ? :))) Приходилось потом уберать.
ЕДИТ: такс... сорри... спетал с Theme Hospital :)

0

Хех,.. а этот тайкун видел?

0

Наврятли здесь тебе помогут... А вообще неужели хороших игр мало?..

0

наверное как обычно в тайкунах

0

народ, можно как-то камеру отдалять сильнее?! а то все так близко...

0

Опять мультяшность. Блин! Так хочется реального.
Прорисовка хороша, но мультяшность все портит, как и буйная фантазия создателей.

-1