на главную
об игре
Hotline Miami 22.10.2012

Как сделать что бы запустилось!

Все дело в том, что недавно (10 марта) вышла долгожданная игра Hotline miami 2. После шедевральной первой части я очень хотел поиграть во вторую. Так вот, почти сразу же после ее выхода, она появилась на торрентах, я был очень рад и незамедлительно ее скачал.

Каково же было мое разочарование, когда после запуска ярлыка вообще ничего не происходило, появлялся процесс Hotline miami 2, и через 2 секунды исчезал. Я переустановил игру много раз, думал это антивирусник шалит, может файервол, хз вобщем. Искал в гугле, узнал что у многих людей такие же проблемы. На форумах были предположения, что нужно путь к игре сделать кириллицей, не помогло, нужно драйвера на видеокарту обновить, не помогло, нужно сменить язык системы, не помогло и т.д.

В результате, Hotline miami 2 не запускается как и раньше. Посидев какое-то время над этой проблемой, еще пообщавшись на форумах, было найдено решение, которое действительно работает.

Решение проблемы: нужно скачать Microsoft C++ 2012 или 2013 года тут. И самое важное, нужно создать новую учетную запись(или изменить существующую), которая будет называться латинскими буквами, типа Ershuk, Anton, Ololo, ну или Pipinder. Как-то так.

У меня после таких операций игра запустилась. Дальше были другие проблемы, так как Hotline miami 2 не запускаться перестала, она периодически вылетала, видимо нестабильная версия, или кривой релиз трекеров.

Вот так, надеюсь у тебя игра запустилась и ты убил не один десяток людей, и часов в ней. Раз ты попал сюда, не стесняйся заценить любую другую инфу на сайте, ценю твое внимание.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я ещё убил свои последние нервные окончания

0

О, спасибо. Но как-то не хочется заморачиваться. Я хоть и очень ждал эту игру, но могу подождать еще чут-чуть до выхода патча исправляющего эти "танцы с бубном".

0