на главную
об игре
Hounds: The Last Hope 27.01.2016

Клан Slashers набирает людей!

Представляем Твоему вниманию одно из промышленных предприятий по производству Чудолюлей - клан "SLASHeRs".

В беспрестанной борьбе добра и зла, клан "SLASHeRs" убивая и тех и других, пришел к пониманию что важно не количество, а качество и умение, вследствие мы решили не набирать пушечное мясо ради какого-то непонятного чувства превосходства и масштаба.

При разработке и изготовлении вундерлюлей клан реализует такие требования как:
Правило №1 Устава тут нет, всё основано на взаимопонимании и уважении, на дружбе и прочих человеческих качествах, кто этого придерживаться не станет, покинет нас.
Старайтесь уважать своих врагов и друзей, не надо обливать их грязью на офф форуме или где-то еще, мы тут просто играем для удовольствия и кайфа.
Правило №2 Адекватность - да это понятие размытое, но если Ты не будешь посылать и оскорблять нас, смотреть свысока, пытаться самоутвердиться и все в таком духе, то мы найдем общий язык.
(К мату мы относимся достаточно спокойно, но все же не злоупотребляй)
Последнее слово за Главами клана - это судьи и палачи - их решение закон, да звучит грубо, но в связи с выросшим у населения ЧСВ, это необходимая мера.

Что у нас есть:
Умелые и высокоранговые игроки
Опыт
Собственные ТимСпик - ts.warslashers.ru и Сайт ( http://warslashers.ru// )
(Присутствие игроков клана в ТС 46.101.174.141:20004 очень приветствуется, но не обязательно)
Чего мы от тебя ждем:
Посильная помощь клану
Отсутствие попрошайничества, зазнайства и любого другого хамского (или расистского) поведения
Проявление самостоятельности и упорства, стремления к развитию
Умение слушать и слышать

Ники в Hounds для связи: ( Bogomolth, FASILLIUM, Yautja, WetAmmobox)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

mazaza
Никто не спорит что надо деньги рубить, НО даже в корейской версии не так гриндово и нудно, игра плоха если она может заманить только френдлифаером, другие игры при начале ОБТ начинают шевелиться, хотфиксы там патчи, реферал, апдейты, акции, ивенты, форум -тут же они выдоили почти спустя месяц один единственный патч, как будто подачку дали.
Насчет простого получения я синюю шмотку только с 3 раза выбил на челенже на ЗБТ, потратив на это почти 6 часов своей жизни, так что я считаю дроп на ЗБТ почти адекватным, а не то что щас.

1

ежедневные разнообразные акции на разные услуги донат магазина но можно по акциям и самому заработать донат валюту и прикупить если повезёт разные донат вещи или пухи а так всё в основном зависит от коллектива в котором играеш

1

Клан снова ведет набор!
Последний патч неплох

1

Если хотите вступить в клан - нажимаете N - в поле вводите Slashers- кидаете запрос

0

при попытке найти в разделе кланов выдает какую то ошибку ((

0

Какую? скрин выложи пожалуйста-интересно

0

Средний левел игроков в клане уже 25+

0

There aren't any Clans that match the search word ( уже 24 )

0

ВСе починили! Баг сервака был! Можете вступать!

0

Да мы живы только игра разочаровала, турки превратили ее в пей ту вин

0

Bogomolth
ну не знаю, я и еще пять знакомых создали свой клан и хорошо так дерем их задницы в пвп, донат совсем не напрягает, а вот факт отсутствия нормальных гайдов хотя бы на английском - явный минус, турки захватили игрушку полностью, так сказать

0

Да ты что, мы тоже дерем всех в ПВП только толку от этого? Когда падает такая чушь что просто жалко потраченного времени. Мне есть с чем сравнивать, еще давно играл в Корейскую версию этой игры - что сейчас с ней сделали Турки (Buff) - это печальное зрелище. Я успел поиграть в недельное ЗБТ и это тоже была другая версия - на ПВП падало по 4 косаря денег и больше на 30 процентов опыта, на челенжах (до обнуления) я успел урвать одную синюю СМГ 2T (одну из лучших), да и другой дроп не огорчал.
Что же сейчас на ОБТ- это жуткое зрелище, мы даже челенжи все прошли уже, такое говно сыпется что просто жесть. Специально умеренно задротили неделю, вдруг думали после какого-то левака начнется сыпать что удобоваримое, не тут было - некоторые уже 50 левака и как сыпалось говно так и сыпется.
И насчет ПВП ты фиолетовые пушки выбивал, я думаю вряд ли. У меня чувак со злости задонил и выбил (да там надо еще и вытащить пушку из рандомного бокса) все-таки фиолетку, он этой фиолеткой только трупы оставлял.
Баланс рулит хрен ли.
ПВП это фигня, куча игр с ПВП и так, без приятного дропа все это не имеет смысла (Я про крафт молчу, ты посиди посмотри сколько там надо ресурсов чтобы что-то скрафтить и какую цепочку из предметов надо сделать чобы приблизиться к тому к чему нужно).
Столько надежд было на эту игру, но турки все изговняли, даже все фракции не ввели, денег что ли не хватило?
(С главного сайта вообще форум убрали, а их эти "псендоивенты" настолько смешны что ашь плакать хочется)

0

незнаю народ как вы там играете или бегаете но счас всё это доступно и уже незнаем куда этот синий шмот и пушки девать в основном его пускаем на заточку своих шмоток и пушек чтоб шанс выше был даже начали фиолет крафтить и выбивать с рецептами на улучшение

0

xxvulfxx
Кроме кнопки мигающей ДОНАТ я больше сильных улучшений не увидел.

0

Играет ли кто до сих пор?

0

Bogomolth
Это ведь free-to-play игрушка, на збт они деньги не рубили, а теперь им надо как-то отбивать продукт, конечно же они снизят и рейты прокачки и шанс дропа, если все будут получать фиолетовые шмотки так просто, то какой смысл им платить?
Лично я остановился на 29м лвле и полностью ушел в пвп, не ради задротства на шмотки, а ради хорошего времяпрепровождения с друзьями, час или два по вечерам, тем более, что хорошего шмота пвп не требует, можно смело бегать в Т2 зелени и давать фору донатерам в легендарном шмоте.
Я сейчас восьмой ранг, за это время получил два синих вепона т2 и один фиолет вепон т1. Даже больше рад синьке был, её продал на ауке и купил то, что нужно.

-1