на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

НЕ сохроняетса

Винда 7 х64 не сохроняетса если у каво так то отпишитесь как исправить данную проблему

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Купил лицензию, не понимаю - после выхода из игры как потом продолжить с сохраниния? Я приехпл на 3 остров, вышел в меню а там нет ни continue ни load :( Че делать то?

1

Перешел на 3 остров, вышел и ничего не сохранилось!!!!!

1

Все сохраняется. Просто когда снова заходишь в игру нужно выбрать своего перса (того которым играл), тогда и появится кнопка ''продолжить''.

1

Переустановка игры поможет

1

У меня такая же проблема уже и как с state of decay делал но не помогло. Кстати Евгений попробуй установить в programm files вдруг поможет.

0

А у меня настройки не сохраняются... выбираю мышь\клава, а после выхода из настроек - галка стоит опять на GAMEPAD... в меню клавиатурой перемещение по меню - только вверх. мышь срабатывает раза с десятого, ито если двигать её в этот момент по кнопке меню...

0

maxmaxuly
игруха итак установлена на системном диске С и автоматом расположена на програм файлес х86 и толку ноль

0

у меня сохраняется только после ключевых миссий

0

skinson а ты куда устанавливал

0

тем кто не знает нужен другой кряк

0

Да лучше лицензию купить. В стиме 100р пока что стит. Проблема что ли.

0

С геймпадом проблема решается думаю одним только способом, вытаскивай штекер от пада из компьютера, у меня если пад включен, клава в игре не работает

0

у меня стим - версия никаких проблем, единственное сохранения в самой игре через одно место, не всегда сохраняется игровой процесс полностью почему-то... врноде бывает пройдено столько же, а шмоток в инвентаре нехватает

0

У меня тоже странно сохраняет игра. То она через каждый квест, то весь третий остров пробежал, кучу всего открыл и пару кв сделал и не сохранила.
И еще бесит маленький инвентарь.

0

всё там записывается сохранения протсо надо в бункере сохранятся и запускать своего перса при выборе продолжить

0

Сохранения то есть, но проблема в том что при запуске игры идёт автосохранение, каждый раз как только перезапускаю игру идёт автосохранение, пол интернета перерыл не чего не нашел(. Кто подскажет может?

0

Kelahir
при запуске игры идёт сохранение(видно в верхнем углу экрана), и это надо как-то убрать.....

0

Как удалить сохранения,что бы при входе у персонажа был нулевой уровень?

0