на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Огненые острова

Поясните пожалуйста. Я поиграл в How to Survive: Third Person Standalone, тут на пг читал, что после четырех основных островов будут ещё 3 "огненых" острова. Но после выполнения миссии с самолетом игра кончилась и островов я не увидел. Я так понял для Third Person Standalone нет DLC с дполнительными островами. Чтобы на них поиграть мне нужно скачивать How To Survive - Storm Warning Edition (2013) вместе с DLC?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

DoK913
В общем лучше играй с видом сверху, так лучше

1

DoK913
покупать надо ещё я хочу спросить а там сюжет как и в оригенале

0

DoK913
Да их нет, может позже обновят, хотя от третьего лицо стало хуже - игру усложнили, целится невозможно, много багов, так что лучше играть в оригинал со всеми dlc.
varw
Да, сюжет тот же

0

sergey64
Я прошел от третьего лица. Конечно система прицеливания и правда ужасна )
В общем чтобы попасть на "огненные" острова скорее всего нужен DLC El Diablo Islands. Я скачал пиратку 2013 года Storm Warning Edition. Опробую, расскажу.

0

DoK913
Так и есть, но почему то его не включили, хотя тогда его пройти было бы просто невозможно, вспомни огнеупорных зомби (убивать только быстрыми хэдшотами).
P.S. Взбесили новые колодцы(

0

sergey64
Я играл только в third person standalone, у меня не было огнеупорных зомби, а бывших солдат в бронике и каске я обычно спаливал огнеными боеприпасами.

0

sergey64
Буду пробовать, спасибо.

0