на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Проблемы с геймпадом

Столкнулся собственно с такой проблемой. При игре на одном экране, игрок, который управляется джойстиком постоянно находится в режиме ожидания атаки (режим Aim). Можно ли как нибудь решить эту проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

К первоначально проблеме с джойстиком и правым стиком. Мой джойстик БигБен, Прога х360се, настроил заработало, только вот на правом стике, вместа прицела постоянно кнопки фонарика вкл-выкл, ускорение. Перс ходит медленно, кто знает, как бороться с этой бедой!!!

1

r_rodion
Тоже с эмулем так же работает: левый ходит, но бошкой не вертит, а в одну сторону смотрит. А на правом стике набор разных действий.
Project-E
У меня Логитечь Ф710, но нормально не работает, а как описал ниже старый Логик Румбепад 2 вообще, даже с эмулем не подхватывает!
Беда короче... :(

1

Тоже столкнулся с этой проблемой. Даже эмулятор контроллера Xbox не помогает. Что делать? (Покупку геймпада Xbox не предлагать!)

0

RAZAN1105
У тебя какой джой!? я играю на Logitech f510! вроде таких лагов не наблюдаю. про xbox ce прога лаганная. почему то не во всех играх работает.

0

У меня джой EXEQ BATTLEGEAR и DEFENDER 64251. Ни тот не другой не функционируют правильно.((

0

ребят, а такой проблемы не было не у кого?
игра не запускается ВООБЩЕ
даже в процессах не появляется

0

Rexlos
Может тебе её от имени администратора попробовать запустить?

0

у меня синий экран становится кто знает как помочь

0

так игра запилена и под бокс и под пс3. может там как то можно переключать джойстики. чтобы не пробовать через емулятор.?

0

взял у друга хбоксовский джост. ваще офигенно. девушку свою подсадил, играли до ночи) респект

0

Присоединяюсь к проблеме как описано в первом посте! Джойстик dvtech js26

0

джойстик и у меня не работает, причем через х360се тоже не фурычит, что делать?

0

Что делать ? Я играю на цифровом геймпаде свен. Я захотел поиграть на геймпаде в how to survive. И я нажимаю на кнопку 5 или 6 и нажимаются другие кнопки что делать ?

0