на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Вопроси по прохождению игры

Пацы я застрял не знаю че здесь делать ковач не пускает меня обратно + макака чета хочет? Помогите!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

кстати, если кто не знал то из трех костяных лезвий(кость надо комбинировать с мачете) и камня, можно создать довольно мощную звездочку-бумеранг. Просто имба оружие, высокая скорость + поражает противников не только когда летит вперед, но и когда возвращается.

10

Lil_G.
ни как, нужно побольше пройти игру, дальше сможешь))

5

Logan_33
Не слушай его, резать шкуру не надо, возьми шкуру и соедини с нитками, получишь сумку

4

Lil_G.
пожарь рыбу а затем добавь картошку(или репку)

2

Люди можно ли убить пиранью?

2

а макаке найди и дай три фрукта

1

"Find a way to stuff Martha's cat to make it look less dead' - застопорился с этим квестом.
Чем этого поганого кошака набить?

Всё. Решено. Случайно остались перья для стрел)

1

Grosh
Чувак а как ты завершил это задание?там перья нужны или аптечка?

1

Квест с пауками я нашел 2-а а где еще 2-а?


1

все пацы этот квест прошел)

1

подскажите как заправлять бензопилу не разбирая

1

а то муторно да и место не хватает в ивенте постояяно

1

всё ребят понял как заправлять безопилу
эт над через батл пустой
т.е. сначало батл заправлять потом комбинировать с пилой ))))

1

skuf12
skuf12
skuf12

Подходи к баку с бензином ищи кнопками 1-2 пока не найдёныш бензопилу и нажимаем Q

1

подскажите где находится стартер

1

где найти золотую статуэтку санта барбары? это последний макака-квест.

1

Volck6668
ботинки на острове хорно в комнате где ученые были закрыты. (только сначала с мужиком поговорить надо) и к этим ботинкам нужно еще тряпку совместить с асбестом , он в ядовитом тумане на следующем острове. толи цениас толи аскуас.

1

Максим Клоков
ветродуйка делается с мотором баками трубой и винтом. может чо то еще надо будет не помню.

1

детали валяются рядом с большими мусорными контейнерами.

0

Пацы, а как разбить вот этот шалаш?

0

nizov23
стартер можно взять у Эндрю(чувак которой валяется на берегу в самом начале игры) для этого надо принести ему сырого мяса

0

prick1e
Слегка читерная вещь, но да - в капусту рубит на ура :3

0

DarckEniX
та не
я пробовал
но не получилось
а вот через батл норм

0

Люди не могу пройти квест с кошкой, что с этой кошкой надо сделать чтобы её оживить?

0

Reaper19
тебе надо убить страус и взять перья ...
Миша Мигулько
А остальные 10 на другой карте...

0

ZJIexa
Она должна быть на аванпосте (там где ты спишь) на той же карте...

0

Как сумку из кожи сделать? Сам сделал после нескольких кольчуг. (Кожа + нитки = сумка)

0

А почему тема называется "ВопросИ по прохождению игры"?

0

а в игре можно както сумму увеличить??

0

Shumi178, нельзя.
Ребзя, кто-нито прошел испытание №4? Взрывчатки нету, все облазил..

0

Никто не в курсе - можно ли спасти маленькую девочку которая падает с дерева?

0

как ломать красные заборы на карте кто скажет

0

dazdranogon
Нужно соединить молотов и специальный хим реагент, их потом ковак будет давать, получается взрывчатка. Просто кидаешь их в забор и они взрываются.

0

Enraged
Нет, девочка падает по сюжету, но потом ты найдешь сначала медвеженка, а потом и её саму в одном из будок на острове Ковака.

0

Shumi178
Если ты имеешь ввиду рюкзак, то нет.

0

Как набрать воду в бутылку? Подхожу к колодцу, выбираю бутыль, появляется изображение мышки и надпись "набрать", а что конкретно сделать надо - хрен поймёшь. И в настройках управления не нашёл ничего.

P.S. Разобрался. Оказывается по умолчанию была не назначена клавиша быстрого использования вспомогательных предметов.

0

кто прошел квесты по поиску братьев-обезьян отпишитесь, где они находятся

0

Народ подскажите как сделать ботинки в которых по лаве можно пройти?

0

ребят помогите,дошёл там где учёная,просит роздуть газ,я вот не знаю взял винт и с чем мне его совмещать?((((

0

Ринат Багманов
Спасибо, а то ботинки запарился искать. Хоть кто то написал про них ))

подскажите где найти координаты мачты передатчика ??

0

Tannatos
Вот те место координат мачьты передатчика



0

Кто подскажет квест про мартышку на острове хорно с загадкой где эта тварь сидит и во свока ее можно найти????

0

Можно ли сделать электропистолет вместе с усилителем и конденсатором?

0

ребят у меня вопрос , как баррикады разбивать или что сними делать ?

0

кто нибудь находил спрятавшуюся обезьяну на острове Аскуас. появляется только утром, написано в поисках поможет радио

0

Адам Чуркин
бомбами взорвать можно

0

Forvol
сидит она на горе, справа вверху, в 2 утра 2 минуты

0

smoker55rus
Она находиться справа внизу возле спальни

0

Susale
спасибо, сейчас проверю

0

smoker55rus
Если не поймёте могу скрин сделать.

0

Susale
да не, нашел быстро) спасибо

0

А можно скрин обезьянки которую найти надо на Аскуас,пожалуйста,все избегал,а найти не могу

0

imanoe

Она в камнях будет. Надо просто ждать.

0

imanoe
Заходите на остров с Хорно, так быстрее будет.

0

Susale
Ааа,спасибо, просто кто-то сказал что она в 2 02 сравнится,вот я и тскал в это время)

0

Susale
А еще такой вопрос
Где найти золотой сувенир

0

imanoe
Он находиться у той обезьянки, которой вы отдавали пять золотых кубков. Или вы ещё не проходили этот квест?

0

Заявился я на ценизас и меня колотит невидимый электрический зомби... как бороться с таким багом?

0

как пригнать веревочный подьемник доктору где лава???

0

bigoff
Ну кхм... какой остров, что уже сделал, я прошел цепочку этих квестов сегодня.
Если самый первый (хорно), то нужно найти 3 зубчатых колеса и совместить их с инструментами и что-то ещё добавить.

0

Прикольно, что в цепочке квестов на новых островах приплели гидру )) Если кто не заметил, то в ролике был логотип гидры, когда доктор миллер с острова сваливает.

Кстати, что за статуя золотой обезьяны на острове санта-барбара, где болота???

0

Разобрался. Ей нужно было золотое яицо принести и дают зажигалку.

0

Люди помогите пожалуйста!!! На первый остров с электрическими зомбями не могу придти. Я в начале игры пришел туда открыл ворота доктору или кому там и появились эти зомбаки, я в панике (как новичок) убежал с острова и стал проходить сюжет после прохождения не говоря с коваком (последний квест) решил пойти на эти острова ... и вот эта проблема, я не могу туда попасть... Что делать? Неужели придётся проходить всё заного? И если да, то до прихода на какой остров мне можно туда идти? (Чтоб снова не произошло)

Всё, вроде понял. На 3-ем острове после того как отдаешь кабели и 1-ый аккумулятор (сломаный) при переходе на 4-ый, острова закрываются или что-то типо того.

0

блин у меня в самом начале ничего не делает,написано ударь по деревянной двери,он не бьет нифига и управление менял ничего не происходит(((

0

Миссия, где раздувать газы нужно для доктора Миллер)))) Где там карточку эту долбаную найти? Подскажите плиз!!! Ветродуйку собрал.

0

Нашёл эту карточку, разве что под землю ее не зарыли)))
Может кто нашёл эффективный способ утилизации электро-зомбаков, потому что, когда их собирается 4 и больше - это КАПЕЦ!!!!

0

в общем тебе нужно тут новую пушку собрать ! ищи детали которые нужны ! там : станок, труба, болты и гайки , ты можешь покинуть остров только тогда когда сделаешь себе пушку !

-1

Пацы, а че надо что бы приготовить такую кухню)

-1

А у всех видеоролики в игре не показывает, там просто обучение прикольное, я уже 3 версии разные скачал, а все равно не показывает

-2

Разрезать шкуру и соединить ремень с нитками

-3