на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Впечатления от полной версии игры

Расскажите кто уже успел поиграть? 200р всего стоит в стиме

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ребята а когда русификатор будет?

5

Да, русского пока нет. Но сложности с переводом пока не встречал. Графика на приличном уровне, оптимизация не очень, интерфейс удобный, управление отличное. В игре используется PhysX, правда в небольшом количестве. Игра стоит своих денег. Да и игра кооперативе, как через инэт так и с разделением экрана. Режим "Survive" не без него в. Обучение от "Rovac rules" шикарны.

2

у игры одна проблема - малый бюджет и это хорошо видно. А так игра представляет из себя диабло с зомбями и с прикольным крафтам. Так же хотелось бы увидеть постройку собственной базы ,ну или хотя бы сундучок ставить.
+ очень быстро кончается всего 4 острова.
P.S Игра супер несмотря на минусы. она стоит и все 500р.
Кто хочет в коопи поиграть пишите.

2

очень напоминает dont starve, только зомби тематика
Анимация хромает, оптимизация тоже

1

Игра просто супер. Обучалки вообще огонь. Вот жаль что русского нет(

1

Расскажите поподробнее про игру- именно про её геймплей- как там вдвоем в коопе будет?

1

она должна быть такой короткой?

1

Смерть от скуки

С самого начала How to Survive хочется выключить. Неказистое меню, накладывающийся друг на друга текст и вездесущий желтый цвет. Это отталкивает, но что-то внутри требует дать игре шанс, ну а вдруг.

Всё выживание сводится к постоянной необходимости есть, спать и пить . Зомби не доставляют проблем. Вооружившись в начале игр каменной дубиной и собрав дробовик можно вообще не опасаться мертвецов, сколько бы их не было. К слову, убийство зомби – это единственное, что радует в игре, звук расколовшегося черепа не надоедает до самых титров.
Основная сюжетная линия строится на квестах из серии “сбегай на другой конец острова и принеси детальку”. Каждая миссия – это беготня за деталькой. Скукотища.

Единственное, что вы получите от How to Survive – желание поскорее стереть игру с диска

1

Natanil
наличие русских сабов ?

0

Игруха норм. Со времен первого Alien shooter`a так не отрывался =)

0

Поиграл на русском.претензий нет.Всё отлично,благо комп на днях обновил.Игра понравилась сразу,таких мало(имхо).Соглашусь с Артуром Кауфманном,хочется много DLC.

0

WerWolfIgor
Не совсем понимаю как это сделать.Пишите в личку.

0

игра хорошая можно поиграть но вот начало меню меня огорчила можно было и лучше а так если не обращать на мелочи то вполне сойдёт на 4 из 5 балов
игра на любителя

0

Русский в игре особо и не нужен. Игра отличная.

-3