на главную
об игре
How to Train Your Dragon 23.03.2010

Сообщество фанатов Беззубика [x]

Кседорн здесь. Вернулся на историческую родину.

UPD.
Начинающим геймдизайнером
Oh god, why...

Комментарии: 421
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Итак, попробовала я сделать такого дракона... и получилось вот что:

Спойлер

Плохо получилось, соглашусь.

9

Ну что же ребята, настала пора прощаться...не люблю долгие прощания, но за время, что я был с вами, научился многому и всегда радовался, вы самые лучшие мои друзья - Шахтар, джаруд, Леди, Лекс и многие другие - спасибо вам, за то, что были моими друзьями тут...вы всегда ими останетесь, здесь было хорошо, но я решил уйти, окончательно и бесповоротно. Спасибо вам за все и прощайте. Если что, я есть на Канобу и ВК, спросите у Шахтара - он знает. Еще раз спасибо за внимание, а мне пора идти.

8

Внесу скромную лепту.)
Извиняюсь, рисунок старый, не цветной и сделан наспех, но других дракончиков нет...


Спойлер
6

Новогодние дракошики ^^

Дракончик на новогодней игрушке
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Очаровашка же ^^
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
6

Итак, специальная подборка.
"Опять ты выходишь на связь..."
Сегодня - исключительно белые. И нет, это не предвзятость - просто легче искать.
"Хватит лить воду, а то придушу. Показывай драконов"

Итак, подборка первая, Белые Драконы. Наслаждайтесь.

Белые Драконы

Ну, вот и вся подборка.
...
Что вы на меня так смотрите? Я что-то забыл?
...
А, вспомнил! Беззубики!

Беззубики!

Ну, теперь точно все. Сайонара, до следующей подборки.
"Топай уже, идиот. И за что его только сюда приняли..."

P.S: Обязательная музыка. Итак, Breaking Benjamin - Firefly

P.S.S:

Что-то очень знакомое. Какое-то чувство... нет, не помню.
5

Хм... Драконы.

Первый - Черный Пиренейский. Интересный тип драконов. Не имеет каких либо отличий от Черного Обыкновенного, разве что только размер, строение крыльев, наличие оперения, дружелюбие и неспособность выдыхать сгустки пламени. Довольно редкий. Признан "Сохранителями" как один из красивейших черных драконов.

Черный Пиренейский

Второй - Черный Королевский. Возможно, один из самых опасных типов Черных Драконов. Имеет мощные челюсти, крепкое телосложение, широчайший размах крыльев (до 20 метров включительно). Способен выдыхать струю раскаленного пламени длиной до 250 метров. Признан "Сохранителями" как самый большой дракон из Черных.

Черный Королевский

Третий - Изумрудный Лесной. Подвид Зеленого. Довольно распространенный вид. Первым не нападает. Для обороны использует кислотные испарения, исходящие из пасти, клыки и когти. Все попытки захватить не увенчались успехом (растворял прутья клетки, веревки, цепи).

Изумрудный Лесной

Четвертый - Механический, он же Инженерский. Выдыхаемое пламя определяется чарами, которые наложил чернокнижник, ожививший его. Довольно распространен среди магов, живущих в одиночестве. Также, у некоторых обычных драконов (Кседорн, он же Ксен) встречаются импланты, устанавливаемые гномскими инженерами.

Механический

Все.

P.S: Breaking Benjamin - Medicate

5

KceH_vas_Autum
Угу. Тебе того же.
Так. Продуктивности не хватает. Начнем с парочки черных драконов.
Первый, он же Дракон Молнии. Если вы встретили одного, будьте уверены, что рядом нет источников воды.
Но сам по себе он довольно дружелюбный, что довольно необычно.

Спойлер

Второй. Некоторые называют драконов такого типа "Хозяевами Времени". В какой-то мере они действительно могут управлять временем. Есть одна интересная особенность - при старении у каждой особи есть шанс либо усилить, либо ослабить свои способности.

Спойлер

Пока все. Спасибо за внимание и берегите свои хвосты, хе-хе.

4

Желаю просто оставить это здесь.

...
4

Хм... Что-то тут здесь довольно-таки скучно стало. Пожалуй займусь я непривычным для себя делом и запущу пару Беззубиков в тред:
Первый. Удивительное сочетание сине-белого цвета и непонятная подпись из которой можно выудить, что это какой-то необычный "боцманский" дракон. С чего бы это?
С "боцманом" у меня связан определёно винрарнейший прикол, поэтому примите, как есть и не сильно критикуйте...

Спойлер

Второй. Здесь всё стандартно и понятно. Объяснятся долго не буду. Типичный я. Оранжево-чёрная фурия :)

Спойлер

Третий. Дело в том, что пока рисовал второго, мой младший брат увидел сей процесс и, естественно, попросил сам что-то нарисовать.В результате родился сей радужный дракончик. Фантазия у него явно лучше работает, чем у меня :)

Спойлер
4

Вот несколько картинок:
Карманый вид беззубика)

Спойлер

Водяной беззубик

Спойлер

Кто быстрее или победит дружба? :)

Спойлер

Ну и на последок норм версия..

Спойлер
4

Ksedorn
Вот и я о чем.
Еще раз всех.

Спойлер

>

4

Поздравляю, так сказать с открытием ...!

3

Ksedorn
Угу. Это пугает.
Так-с. Начнем новый день.
В первую очередь хочу вам представить вот этого милашку.
Черный Демонический. В первую очередь я хочу отметить те рога, которые находятся ниже - похожие на шипы, иногда они могут играть роль своеобразных "контейнеров" для жидкостей любого типа.

Спойлер

И, чтобы хоть как-то отвлечься от черных драконов, вот вам и...
Белый Королевский. И название свое этот дракон вполне заслужил - пожалуй, его можно приписать к одному из красивейших.

Спойлер

На этом все. Берегите свои хвосты. И кстати... желаю Шахтару скорейшего выздоровления, хе-хе.

3

Filis
Хм.
Прозвучала просьба о разрешении создать тему, а не дать защиту, то есть гарантию, что ни одного пользователя, сидящего здесь, не забанят, и тему не закроют.
Тема была создана для общения, что не всегда равняется флуду, как и объяснила Лемону наша дорогая Белая Лиса.
Что мы здесь делаем? Общаемся же. Сравняй.
Ты уж соизволь различать эти две вещи.

3

petyabw [верните Леди Дедпул]
Sayonara. Мы будем помнить тебя...

3

Ksedorn
Меньший? С тобой как пессимистом не станешь.
Так. Ксену, очевидно, лень. Второй день без новенькой партии, не хорошо. Хм.
Так что начнем.
Первый. Самый странный дракон, что мне доводилось видеть. Радужный Дракон, или просто многоцветный. Самый редкий в своей роде, многие же считают его мифом, легендой или же просто не верят в существование. Также, с первого взгляда можно посчитать, что это наидобрейший дракон, так как радуга у всех ассоциируется с счастьем, радостью и т.д; однако это не всегда так.

Спойлер

Второй в нашем списке - Сказочный Дракон, или Дракон-бабочка. Данное имя ему присвоили из-за очень странного для таких существ вида крыльев, напоминающих листья.
Существует различие между полами. К примеру, у самцов Сказочных Драконов большее темные, красные или фиолетовые цвета, а самкам присущи более яркие, бледно-зеленые или голубоватые.
Иногда такие драконы используют свои крылья в бою - шипы, расположенные у краев, могут послужить грозным оружием.

Спойлер

Хм. Ну и куда же без Беззубика.

Спойлер

На этом пока все. Берегите свои хвосты. И желаю Шахтару хорошенько выспаться.

3

Пока Чуп льет воду на счет того, какой я пессимист и прочее, лучше закину-ка я партию.
Итак, драконы.

Первый дракон сегодня - Серый Глубинный. Не отличается телосложением и выносливостью. Я бы даже сказал - хрупкий. Но это только на первый взгляд. У него больше шансов выжить в схватке, чем у Черного Обыкновенного. Способен выпускать тонкие струи огня или ледяной пар. Достаточно распространен в глубинах тейгов и древних пещер. Однако, на поверхности показываются лишь единицы. Очень любит забираться повыше и смотреть на мир своими удивленными глазами. Если вы встретили его - узнайте намерения. Возможно, он не собирается вас есть. В разговорах они часто хвастливые, самовлюбленные, но при этом - замкнутые в себе. И даже на перевалах они садятся есть как можно дальше от всех. Единоличники душой и телом. Имеют очень интересное строение крыла. Также имеется какое-то подобие прически. Многие особи жили у гномов, поэтому у них часто можно встретить импланты.

Серый Глубинный

Второй вид - Светлый Легкокрылый. Весьма распространен на севере, по большей части - в районах тейгов. Продукт мастерства гномских драконоводов, полученный селекцией при смешивании Белого и Красного драконов. Довольно неплохо выживает при низких температурах. Часто подвергается тренировкам гномских мастеров. После, на него вешают броню и отпускают. Броня представляет из себя довольно интересное зрелище. Признан "Сохранителями" как один из самых удачных селекционных видов.
Примечание. На второй картинке изображена молодая особь без брони.

Светлый Легкокрылый

Третий дракон - Черный Безлапый. Интересно, что не имеет передних лап. Однако, это не мешает ему выживать в горах Тибета и Северного Китая. Довольно слабый в бою, он незаменим как гонец, так-как скорость, развиваемая им, может потягаться со скоростью реактивного истребителя. Этот вид драконов был впервые замечен в 236 году до Рождества Христова исследователями "Сохранителей". К людям довольно дружелюбен, но не следует к нему подходить слишком близко.

Черный Безлапый

Четвертый вид - Фиолетовый Радужногривый. Интересный вид драконов, к сожалению, малораспространенный. Имеет характерное строение плеча, намекающее на еще одну пару крыльев. На нижней стороне лапы имеются кристалообразные лезвия. Но главное - грива. Она отражает все цвета радуги, с какой стороны вы бы не посмотрели. При этом она острая, как бритва. По характеру Радужногривые драконы мало отличаются от остальных Фиолетовых, то есть - не любят присутствие людей. Но это не мешает им быть нежнейшими существами в их ареале обитания.

Фиолетовый Радужногривый

Пятый дракон - Черный Теневой. Малоизученный вид драконов, так-как все экспедиции погибали в сражении с ним. По строению похож на Костяного или Тенекрылого. Имеет способность уходить в "Тень", становясь при этом еле заметной дымкой и нападать с тыла. Это делает из него опасного противника.
Метка "Сохранителей" - "О\О" (Особо Опасен)

Черный Теневой

Вот и вся партия на сегодня. Сайонара, берегите крылья.

P.S: 30 Second to Mars - The Reconing (Oblvion)

P.S.S:

Дзи'Рт гордился бы нами!
3

pavlik01
Вот-вот.

spartan239noble
Дело в том, что надо у Лемона спросить.

3

Ksedorn
Давно я вам подборок не делал... ну и фиг с ними.
Что это у вас с настроением, а? Неужели... хуже обычного?) Хотя куда же может быть хуже...)

44лок
Где пропадала , "солнце наше" ? :)
Дел слишком много навалилось, не до инета было совсем)


Chup [R]
ня! ^^

3

ТАК!!!
Прошу хоть немного поменьше пишите здесь. Сейчас объясню почему!!
Итак, многие из вас не видели прошлой резиденции и что с ней и её участниками не знают что случилось. И может вы не знаете, что эта тема не выпрашивалась у Лемона как флудилка овер на 100 сообщений в день. Поэтому не надо здесь сильно флудить. Иначе снесут...

3

WhiteVine
А я то думал, зачем он Карин убил...Но Суигетсу няша, так-что даже не откажусь посмотреть ^^

3

-Kerten-
*посмотрел под спойлер*
ТЖБРААААААААААААААААНДЖЕЛЬШВАЛЬ!!!

3

-Kerten-
*посмотрела под спойлер и упала в обморок от такой красоты*
Как красиво... они такие няшки ^__^

3

Ого,весело тут у вас))
блин,опять про ванну - я уже говорил это Фестру,это в ваших мыслях только!

3

Итак, похоже некоторым придётся ещё раз напомнить.
Ребят, не флудите. Это не официально разрешённая флудилка. И если вам пофиг на бан, то подумайте как минимум о 15-ти человек, которые уже здесь отписались и которых тоже ждёт бан.

-Kerten-
Тебя в первую очередь это касается...

3

Итак, не обещалось, но предпологолась, я выкладываю лучшие (естественно на мой блажнный взгляд) рисунки драконов, один из которых сделан вашим покорным слугой.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
3

Предпраздничный :)

мандариновый дракон
3

-Kerten-
Это одно из очень немногих, что я умею)
И то что ты умеешь - прекрасно ведь)

Festr..
Торты в виде Беззубика тому пример...
Да уж, 44лок постарался на славу, такого шоколадного Дракончика жалко есть)
А помнишь, тот офигенный торт, который как-то где-то Шахтар выложил... само произведение исскуства?) На такое можно только смотреть, и любоваться...

3

Всем привет! Я снова с вами:)
Шахтар, с возвращением!

2

Ммм... драконы откладываются. Лучше я вам обычную подборку закину.

UPD.
Отныне буду делать "специальные" еженедельные подборки. Каждый четверг будет посвящен определенному виду драконов. В конце - обязательный Беззубик.

UPDUPD.
Про обычные не забуду.

2

Останусь здесь наблюдателем.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

KceH_vas_Autum
Ох...
вот это подборочка 8)
А первый белый, как будто светящийся, это просто волшебство какое-то...
Ну что сказать, ты прекрасно справляешься со своей ролью в нашей резиденции:)

2

ChupMobil [aka Рен]
Конкурент =(
Ну что-же... Мне появилась замена.
А я отдохну...

2

KceH_vas_Autum
И за что его только сюда приняли..
Я бы сказал, но знаю, что потом прийдёт Лиса и напишет антонимы ко всем моим выражениям. :)

ChupMobil [aka Рен]
Спасибо за внимание и берегите свои хвосты, хе-хе.
Поздно ты сказал. Полетел к Ксену в эту его *вырезано цензурой* Якутию. Не долетел. Отморозил хвост. Ампутировали :(
Как теперь с этим жить? :(

2

FC Shakhtar Donetsk
Кхм. За *вырезано цензурой* я тебе *вырезано цензурой*, а потом отрежу *вырезано цензурой* и скормлю тебе. А в конце задушу крыльями. ^_^

2

FC Shakhtar Donetsk
Не обращайте внимания на моего вспыльчивого собрата. Он немного не в себе, хе-хе.

2

Ksedorn
Не-а. Не сожжешь. Я огнеупорный, если ты запамятовал. Совсем с памятью в последнее время туго стало :)

2

Rikudo Nagashi
Мало того - она еще и разрешена =)

2

*передёрнула затвор двустволки... прицелилась.. Выстрелила.*
И совиные перья плавно начали опускаться на землю...
*фух... хорошо-то как...!*

2

Белая Лиса [Одраконенная]
Угу. Просто сегодняшний день скатился к чертям.

2

petyabw [status M.I.A]
Прощай.
А как выпросили у Лемона разрешение на форум?

2

Хотя нет,слава богу еще сериал есть с драконами))
Кто нибудь смотрел/смотрит такой..


2

Makro Pony vas Equestria
Может быть) Я увидел. Меня "вшторило" :)

Снега нету. Только лёд кое-где...

2

-Kerten-
Почти похож на Беззубика!
Так, ты же обещал идти посмотреть :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Годы тренировок на аниме сайтах позволили мне научиться и смотреть и писать на форумы одновременно)
FC Shakhtar Donetsk
Ksedorn
Rikudo Nagashi
Пасиб-пасиб-пасиб ^^
И я нааучился делать спойлеры, уииии)

2

Всем привет=) Чтобы разнообразить тред кидаю фотографию которую только что сделал. Илито-пища.
Графона нет.

2

jarud
Первая картинка вызывает тонны ми-ми-мишечек ^.^




Спойлер
2

-Kerten-
Красиво =)

Итак, я попробовала создать ещё одного дракона (как орочимару, но всё же другого), и вот, что получилось:

Спойлер

Как по мне, получилось не очень хорошо.

2

Rikudo Nagashi
Да ладно тебе, буду выкладывать иногда)

А где пирсинг тогда?)

2

Тематика нового года... прошедшего)

Спойлер

>

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

P.s. Беззубиков надеюсь Фестр потом выложит - у него их много))

2

Ksedorn
Хм... Хината Хьюга на аве... она милашка. Скромная и красивая. =)

2

Chup [R]
Одни из самых нормальных персов в аниме :)

2

Хм...я думал все девочки фанатеют от Саске...Вы рушите мой мир)

2

-Kerten-
Ооо ... да ты не видел как он разделял горячую ванну с Суйгетсу )

2

-Kerten-
FC Shakhtar Donetsk
Я оригинал закончил смотреть около часа ночи. Думаю отмаза о том, что я и не знал о их существовании не спасет меня от гнева дракош)
Добавлю ещё - вчера. Для пущего гнева Фестра :)
Да ладно, я и не гневался. Дар Ночной Фурии посмотри, он шикарен. И новогоден:) А вот Легенду о Костоломе не смотри. Бред ещё тот и в последствии не учитывается нигде почти.
Я не художник, я еще только учусь) Второй рисунок же является тихим ужасом, намалеваным за десять минут во время просмотра мультика)
А я вообще не учусь. Если не считать попытки, которые я порой провожу. Серьёзно, второй рисунок... Он шикарен. И вызвал пропорционального размера будапешт. :)
Chup [R]
Милый новогодний Беззубик.... Хм...

Почему все так массово поменяли аватарки на новогодние? Шахтар, не ты ли обещал аву больше не менять?
Ksedorn
На аве... ХИНАТА?! В таком наряде? Это же против всех мыслимых моральных правил!!
Хотя она вполне милая и было жалко, когда Пэйн (тоже няша ведь, вообще Акацуки мне нравятся. Наверное это из-за того, что я с Шипудена просмотр начал) её убил... А дальше была 167-я серия...

Леди Дедпул
Ну понятно же,выросла,намного красивей стала :3
Да-а-а-а... Выросла >:-]

Поддерживаю пост FC Shakhtar Donetskа от 16.12.12 20:47. Хочется, чтобы тема долго и счастливо жила.

-Kerten-
Я видел один... После титров... Они были в бане... Бедная Карин...
Джаруд, правда, говорил, что это стёб переводчика)

UPD:

WhiteVine
Опередил... XD

2

Festr..
Ну должно же было что-то насторожить)
ТЖБРААААААААААААААААНДЖЕЛЬШВАЛЬ!!!
А переводик можно?)

2

Rikudo Nagashi
Воть, это пока вместо дракончиков)
Festr..
Открой свою душу каваю, и плевать в какой форме)

2

jarud
Хэй, я же не могу рисовать по заказам за 5 минут)
FC Shakhtar Donetsk
Упс...правда виноват...Всем снов тогда что ли?) Стыдно-стыдно....

2

FC Shakhtar Donetsk
Надеюсь, перегибаешь...

2

-Kerten-
А зависть-зависть-зависть)
Завидуй-завидуй, макаронник. А как перестанешь завидовать, приезжай помочь мне снег откидать :)

2

FC Shakhtar Donetsk, хэй, это почему это макаронник?!
Неееее, я натура творческая, мне физический труд противопоказан. Могу снеговика сделать.

2

FC Shakhtar Donetsk
Ты же не Дезмонд :)
Хм...подстричься и щетину отрастить что ли...да нееееет.
PS, как же меня вставляет главная тема...

2

FC Shakhtar Donetsk
Ksedorn
неженка
Поберегу ваши нервные клетки и прочитаю как "няшечка" ^.^

2

Итак, очередная партия не менее шедевральных Беззубиков от моего младшего брата. Которому всего лишь через 2 дня будет 7 лет...)

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

И немного музыки напоследок. Изначально я планировал здесь разместить совсем другую песню, но недавнее событие заставило меня изменить своё решение. Вы эту песню знаете, она очень известна и популярна.

2

FC Shakhtar Donetsk
Шикарная песня, часто её слушаю... =)

2

Белая Лиса [Одраконенная]
Дык я пытался... Но за три минуты картинку как, к примеру, эта не так-то и просто... Бывает, одни линии вывожу подолгу... А у него вон как...
*Будепешт*
Под спойлер картинки) Зачем страницу нам растягиваешь? А они хороши)
44лок
Ум ням ням ням!

2

Белая Лиса [Одраконенная]
Под спойлер не вышло? Жаль. Но что поделать? Помню, когда его осваивал долго не выходило :)
Ну, не знаю. И получается не так как, к примеру, тут...

Ладно, всем музыки!
1. Эпик от Two Steps From Hell

2. Эпик от Audiomachine

3. Эм...

4. смотрите пункт 1.

&list=PLKQgROiRK7lKMKKCNtv9kqabJl-kh13Yd

2

FC Shakhtar Donetsk
Неженка ^_^
Аааааа ТТ, маленьких обизяють!
песню
У меня галлюцинации на нервной почве или я действительно видел на видео Михаэля Роберта Райна? ОО
Белая Лиса [Одраконенная]
Ты умеешь рисовать^^
Пхи, спасибо. Это одно из очень немногих, что я умею)
Tellery Spyro-Cynder Mix
каким фильтром убирал все эти баги и мазки с рисунка?
Посмотрите еще раз на рисунок и подумайте, хотели ли Вы задать этот вопрос)
44лок
Что за ням-ням?! Такую прелесть кушать жалко, а ну не трогать!
Festr..
Таки да, ты попробуй в плотную рисованием заняться.

2

-Kerten-
Что за ням-ням?! Такую прелесть кушать жалко, а ну не трогать!
Да. Бывает, что жалко скушать такого вида сладость) Торты в виде Беззубика тому пример...

2

-Kerten-
Тем не менее у вас они отлично замаскированны...

2

-Kerten-
Нет, это оригинальная же версия :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Кстати, я походу умер...Сейчас на репетиции встретил человека с голосом точно как у Кобейна...

Если мне кто скажет, что не знает эту песню - покусаю.
P.S. Есть возможность подготовить еще парочку новых рисунков завтра(чужих естественно). Собственно вопрос : оно вам надо?)
P.P.S. Извиняюсь за излишнюю грамотность сегодня, немного устал.

2

А для тех, кто ещё не понял и был подвержен синдрому "многабукаф ниасилил"
Не,я прочитал полностью :D

1

А ведь и правда тему разнесли тогда,хотя не знаю считается ли тема на кинофоруме таковой?
А как же канобу?

1

jarud
Был вариант перейти туда, но опять же, не мешали бы мы остальным? Вопрос... А здесь уж явно нет...
А что Канобу? Остаётся как крайний вариант при возникновении каких-то НП :)

1

На ПГ все таки значительно более привычнее и роднее. Каноба пускай останется альтернативным вариантом, хотя я, признаю, уже даже привык к этому сайту)

1

Ну что же. Я вернулся. Чтобы принести в ваш мир еще больше горя и страданий, угу.
Хай всем, кого я еще не знаю. Ксен, ты... проехали.
Лиса, Шахтар. Котейка. Хм.
Всем.
Что нового?

1

ChupMobil [aka Рен]
А, Чуп... ну-ну.
Нового - через край. А у тебя?

1

KceH_vas_Autum
Иди к черту, Ксен. Надо же было с тобой спор завести...
Все ужасно. Впрочем, как всегда. Описывать ситуацию не буду.

1

ChupMobil [aka Рен]
Отвечу лаконично:
"Хе. Хе. Хе."

1

KceH_vas_Autum
Да не волнуйся ты так =3
Ксен. Загрустил, бедняга. Какой же я злой.

1

FC Shakhtar Donetsk
Я не буду говорить, как. Ты должен... а, ну да. Ну, сам узнаешь.
Сожалею же, в любом случае.

1

Ksedorn
Я тебя жду в Донецке. Поговорим, ога. Только прилетай в футболке. Всё равно у меня +2 сейчас, огромная разница с твоими -50. Тебе же жарко будет :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Я при +30 выживаю. Мне норм ^_^
Какой стадион вам сжечь? ^_^

1

Ksedorn
НСК Олимпийский. Я тебе даже помогу его сжечь. Правда ещё лишних 700 км надо будет пролететь, но мы это сделаем. Я в тебя верю, мой монохромный дракон :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Вылетаю =)
Только я тебя сожгу еще. ^_^

1

Собирайся народ, кто Фестра арматурами бить идёт :)

1

Chup [R]
Посоны уже выехали за билетом на поезд в Одессу, если сможешь - присоединяйся к нам :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Прекрасно. Развлечься не помешает :3

1

Chup [R]
Арматур на всех хватит. Их лично грузил в товарный вагон вот этот человек: http://users.playground.ru/1107492/ . Если что-то не так, разрешаю его бить :)

1

Я не понимаю, что сейчас происходит честное слово :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Хм...
Отлично. Я воздер... хотя...
Забудь. Бить не буду. Просто убью.
И. Если ты не против, со мной пойдет вот этот бро =3

Спойлер
1

jarud
Помолчал бы. А то тоже отарматурим. :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Я бы сказал, но знаю, что потом прийдёт Лиса и напишет антонимы ко всем моим выражениям. :)
Почему это?
*призадумалась*
Хотя ты прав - приду, и напишу :P

Спасибо за внимание и берегите свои хвосты, хе-хе.
Хороший совет. Но вон *косится на Шахтара* один уже без хвоста ходит... Как теперь с этим жить? :( не переживай, отрастим тебе новый. Есть, знаешь ли, разные методики...

Собирайся народ, кто Фестра арматурами бить идёт :)
О_о
Раз у тебя хвост отвалился, то при чём тут Фестр?)

1

Белая Лиса [Одраконенная]
Раз у тебя хвост отвалился, то при чём тут Фестр?)
Действительно, это здесь не при чём. Просто Фестр был замечен в чрезмерном просмотре мультсериала Наруто, т.е. "предательстве". Группа людей во главе с http://users.playground.ru/976045/, уже выехала за ним на поезде. С целым вагоном отборных арматур. Больно бить будем :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Хм. Обязательно арматурой?

1

FC Shakhtar Donetsk
Печаль, печаль.
Тогда отрезание конечностей вычеркиваю.

1

Chup [R]
Я же сказал желательно. Тебе можно :)

1

FC Shakhtar Donetsk
А, ну раз так... То все будет гораздо веселей. Хм. Айн момент...

Все. Так. Если кому что надо, говорите сразу.

1

FC Shakhtar Donetsk
Просто Фестр был замечен в чрезмерном просмотре мультсериала Наруто, т.е. "предательстве"
Он, вообще-то, давно в этом замечен. И я имею ввиду просмотр "Наруто". Пускай себе смотрит человек 167 серию в 167-ой раз:) Насмотрится - вернётся) Так что вагон арматуры оставте в покое... Возможно ещё пригодиться :P

1

Всем привет! Ого, вижу, вы уже новую Резиденцию открыли? Это радует =)

1

Ksedorn
Иди к черту. Спор спором, а вот про Сажу ты забудь уже в конце концов...
Мда.
Rikudo Nagashi
Знаешь, смутные сомнения... но неважно.

1

Невероятной красоты драконы)
Кстати, Черный демонический, если не ошибаюсь, у Стража на фото на канобу стоит) Ну а Белый Королевский один из красивейших драконов, которые мне приходилось видеть.

1

Ксееен! Ну где же ты? Заснул о_О что ле... Вдруг...
очень жду в лс...
И чем скорее тем ЛУЧШЕ!

1

Chup [R]
Спор спором, а вот про Сажу ты забудь уже в конце концов...
Не-а. Не скоро забудет. По своему личному опыту знаю :(

Ksedorn
Погоди-ка. Я помню. Я всё помню. Ты по што меня так однажды назвал? А, мой монохромный друг?

Белая Лиса [Одраконенная]
Темните же, ой как темните :)
А по всей видимости этот монохромный друг видит уже 5-6 сон. Так что чуть позже, пусть выспится дракон :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Сон, говоришь? Не думаю. Ночью он никогда не спит. Ушел где-то в 4 по моему времени... это 10 по его.
Это первый раз, когда я так долго не вижу его онлайн. Хм.
Уж не я ли тому виной.

1

FC Shakhtar Donetsk
Ничего не темню... Вам просто не понять...

А мне нужно, чтобы наш технический координатор появился, хотя бы, до 12:нуль:нуль по Москве... Надо.

1

Резиденция возродилась, значит? Ну-ну :)


P. S. Весёлые времена настали на PG: теперь, чтобы тему не закрыли, а всех причастных не забанили "за флуд", нужно, чтобы один из модераторов это словоблудие "крышовал".

Может, в правила форума этот пунктик занести?.. ;))

1

Ты уж соизволь различать эти две вещи.
Этот человек здесь не для того чтобы что-то различать...
Так что Чуп, не распыляйся... Не надо.

1

Белая Лиса [Одраконенная]
По-моему, вы даже и не пытались объяснить :)

Chup [R]
Это первый раз, когда я так долго не вижу его онлайн. Хм.
Ну скоро ведь конец света, поэтому я уже ничему не удивляюсь :)

1

Итак друзья, сегодня, у одного из нас День Рождения!:) И это Страж!)
http://pix.playground.ru/1140490/44368/775891/


1

Угу, желаю ему всего.
Это все? Хочу тортик, голодный.

RoBoPuC
Извольте открыть спойлеры в первом посте.

1

Chup [R]
Если пройдёшь по ссылке, то там и тортик есть)

1

Белая Лиса [Одраконенная]
Угу. Перешел, посмотрел, попробовал. Но сапоги все равно лучше, хм...

1

*Зевок. Достал досье на себя, прочел.*
Хм... "K.I.A" Ну и ладно.

1

Chup [R]
Угу. Перешел, посмотрел, попробовал. Но сапоги все равно лучше, хм...
Ээ.. о_О Сапоги?
Ksedorn
*Зевок. Достал досье на себя, прочел.*
Хм... "K.I.A" Ну и ладно.

О_о

p.s: У меня от вас сломался мозг. Спасибо.

1

Белая Лиса [Одраконенная]
Стараемся же.
Ладно. Может, тапки. Но я больше люблю сапоги, хм.

1

Chup [R]
Стесняюсь спросить... Но.. какие тапки, и при чём тут сапоги?)

1

Белая Лиса [Одраконенная]
Сапоги. Их пить надо. Вкусно. =3
Ksedorn [Уголек]
Отличная работа же.

1

Ksedorn
Потрясающие драконы. Просто шикарные =)

1

Белая Лиса [Одраконенная]
Сапог стандартный, со стальной подошвой. Употребляется Дымком в качестве закуски.


Rikudo Nagashi
Спасибо.

1

FC Shakhtar Donetsk
Стальная. Да куда уж там. Наш любимый Уголек уважает тапки. По мне так сапоги, или валенки :3

1

Chup [Дымок]
Фи. Дымок, ты повредишь себе зубы.

1

Ksedorn [Уголек]
Странно, что тебя начало это волновать, Уголек.

1

Chup [Дымок]
Ну, ты, никак, мой... мой... эээ...

1

Ksedorn [Уголек]
Прекрати. И хватит волноваться. Я же о тебе не волнуюсь, хе-хе.

1

Chup [Дымок]
Хм... А если хвост подпалю?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю, я слегка запоздал... Тут столько всего успели)
FC Shakhtar Donetsk
Поздно ты сказал. Полетел к Ксену в эту его *вырезано цензурой* Якутию. Не долетел. Отморозил хвост. Ампутировали :(
Как теперь с этим жить? :(

Если хвост сам по себе не отрастёт (а ведь по идее так у рептилий многих и должно быть), то найди человека)

Собирайся народ, кто Фестра арматурами бить идёт :)
Меня запишешь?

Просто Фестр был замечен в чрезмерном просмотре мультсериала Наруто, т.е. "предательстве".
Началось) Как же быстро ты "реагируешь")) Кстати, я на секунду обиделся и хотел УГОСТИТЬ ТЕБЯ 167-Й СЕРИЕЙ ПО САМЫЕ БРОНХИ! Но тут не только ты, так что атака отменилась)

Группа людей во главе с users.playground.ru/976045/, уже выехала за ним на поезде.
Теллери? Вот же... Я ведь просто упарываюсь от одной серии! И мангу, спасибо Джаруду, читаю... Хорошо же он меня одолел: сам из "Легенды об Аанге" музыки не запомнил, а я напеваю львиную часть мелодий...
*тут могли быть ссылки на Ютуб*

Мне, кстати, скоро весело будет, верно? Теллери-то всё равно едет.
Кстати, с возвращением тебя. Хотя, тут больше похоже на "возвращение занятОго крёстного отца"... (

Запоздалая реакция: Ура! Резиденция^^ Спасибо Лемону и Белой Лисе! (кстати, когда Шахтар восхвалял человека, который не сдался и боролся, в отличии от некоторых(на этом месте мне начало печь, ведь я, ровным счётом, смирился и ничего не делал; впрочем, пекло не долго: Шахтар ведь не обо мне писал;) я подумал, что речь идёт о Лемоне))

Хм... О Chup [R] я уже слышал, но вижу впервые. Какой-то ты, Chup [R], жестокий) Но зато помогаешь/конкурируешь с Ксеном, теперь Кседорном...

Ну, поискал у себя в галлерее что-то праздничное... Но к данному случаю что-то не нашел подходящего... Так что:

Разбор "полётов" от Ксена... Эм, Кседорна, присуствует.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Update:
Нашел кое-что:

1

Festr..
Мне, кстати, скоро весело будет, верно? Теллери-то всё равно едет.
У-у-у, видно хорошо отарматурили. Атака-то вчера была. Я только в 8 утра сегодня приехал домой, Телл уже тоже должен был приехать. А ты видно память совсем потерял :)
Кстати, картинку под спойлером тоже надо ему показать. Ещё раз отарматурим тебя :)

1

Chup [R]
Сапоги. Их пить надо. Вкусно. =3
А, ну так бы и сказал сразу... Теперь же всё встало на свои места)
p.s: Фестр, здрасте)
Запоздалая реакция: Ура! Резиденция^^
Не могу не согласиться) Она у вас и вправду запоздалая :P

1

FC Shakhtar Donetsk
Да, видать, смачно отколотили: мало того, что не помню этих побоев, дак ещё и галлюцтнации, видимо, есть: на теле, казалось бы, ни вмятинки, ни царапинки, ни синячка)

1

Ksedorn
Извини. Я не намеренно...
FC Shakhtar Donetsk
Регенерация? Возможно...

1

Festr..
Но тебя отарматурили же. Я помню, ведь я тебя тоже арматурил :)

1

Ksedorn [Уголек]
Что-то подозрительно. Где-то первую картинку я уже видел...

1

FC Shakhtar Donetsk
Как ты мог? Ты так не любишь Наруто? :) Отарматурил друга с оравой единомышленныков...
Ksedorn
Красота... (и где я её видел?;) )

1

Festr..
Оравой? Мне всех своих друзей позвать? Их много будет, даже очень...
А сколько фанатов Наруто на ПГ ты соберёшь? :)

UPD: Обновил список участников.
http://www.peeep.us/c587be41 - Есть в моём профиле, в разделе "О себе".

UPD 2: http://www.playground.ru/games/walking_dead_the_game/, просто поиграйте. Такие шедевры никак нельзя пропускать!

1

petyabw [status M.I.A]
удачи,будем помнить тебя...

1

FC Shakhtar Donetsk
Хорошо обновил.
Насчёт "орав": делать мне нечего, войну нарутников и одраконенных на ПГ разводить. Лучше уж побейте :Р
Да и в данном случае я буду выглядеть крутым, благородным доном, а ты и прочие "набигатели с арматурами" - неблагодарными донятами))

1

Скука. Может, драконов закинуть?...

UPD
Позже, ящитаю.

1

Ksedorn
Ну, закинь. Мне тоже уже давно стоит обновить галлерею.
Хм... Может пойти куда-то, где я не так часто бываю, и познакомиться там с кем-то? А то выходит довольно ограниченный круг общения... Проверю-ка форумы Ведьмака 2 и Оверлорда...

1

Festr..
Может пойти куда-то, где я не так часто бываю, и познакомиться там с кем-то?
У меня есть одна идейка. Тебя давно уже туда зовут...

Да и в данном случае я буду выглядеть крутым, благородным доном, а ты и прочие "набигатели с арматурами" - неблагодарными донятами))
Оно того стоит. Надеюсь, мы выбили всё Наруто из твоей головы... :)

1

Festr..
Насчёт "орав": делать мне нечего, войну нарутников и одраконенных на ПГ разводить.
Это хорошо,а то еще придется сторону выбирать :D

1

FC Shakhtar Donetsk
У меня есть одна идейка. Тебя давно уже туда зовут...
Припоминаю лишь три места: ВК, Канобу и Б...
FC Shakhtar Donetsk
Даже если и выбили(я ж не помню :Р), это не имеет значения: я сейчас мангу читаю) А новую серию "Всадников Олуха" не смотрел....
jarud
Ну, я же благоразумный КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ!!! Хоть и слегка "предатель") Кстати, о предательствах: разве я тут один Наруто смотрю? Почему меня арматурами бьют? Джаруд тоже смотрит, а Шахтар обожает футбол... А в итоге... Бьют дона. Грусть.

1

Festr..
Припоминаю лишь три места: ВК, Канобу и Б...
Последнее. Обычно большинство гениальный идей рождается там...

Джаруд тоже смотрит, а Шахтар обожает футбол... А в итоге... Бьют дона. Грусть.
Щито поделать? Ты же у нас главный, тебе нельзя :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Щито поделать? Ты же у нас главный, тебе нельзя :)
Какая грустная доля у дона... :)
Последнее. Обычно большинство гениальный идей рождается там...
Ну, я видел в твоём исполнении как хорошие идеи, так и бред наилютейший....

1

Festr..
бред наилютейший....
Ну... Я же сказал гениальных идей... А то так, разминочка :)

1

Festr..
Потом-потом. Для начала хотя бы надо их ещё придумать...

1

FC Shakhtar Donetsk
Хах. Ну, придумывай. Главное, чтобы реализовал и чтобы не перепутал гениальное от бреда.
Хотя, реализовывать... До сих пор будапешт из-за "не порисовать"....

1

Дымок. Как раз лучшее имя для представителя черных драконов.
Хмм. Меня никто не любит...

1

Chup [R]
Ты ещё один Ксен, я понял. Такой же пессимист :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Ксен Ксеном, а Дымок остается Дымком. Он меньший пессимист, чем я.

UPD.
И вообще, я - Уголек :3

1

Чёрт. Да отпусти же ты меня! Отпусти, прошу, мне завтра рано вставать. Walking Dead, ОТПУСТИ МЕНЯ!!! :(

Ksedorn
У кого-то уже утро, а у кто-то совсем не получается спать пойти....

1

Ksedorn
Угу. Первый это ты. однозначно. Как себя описал. Хотя... ты себя и описал.

1

Chup [R]
А как же ^_^

*Через 30 минут. Зевнул, потянулся, прочел свой статус в утренней газете*
Хм. K.I.A. Как всегда.

1

Ksedorn
Неудивительно. Иногда ты действительно похож на оживший труп.

1

Chup [Дымок]
Знаю. Сочувствую. Не каждый день приходится общаться с ожившим трупом.

1

Я кажется раздракониваться начинаю(не одной игры,фильма про драконов) - срочно нужен длс для Скайрима !

1

FC Shakhtar Donetsk
"Мерлин"
фентези,драма,комедия,экшен - все включено как говорится :)

1

jarud
Я бы хотел выделить время для доктора Хауса, но не получается как-то :(

1

FC Shakhtar Donetsk
Я тоже никак не посмотрю Хауса,но это зацепило :)

1

jarud
FC Shakhtar Donetsk
Хаус довольно интересный, но специфичный... Хотя, мне нравится. Можно посмотреть, ящитаю.

UPD.
*Через 9 часов прочел утреннюю газету*
Хм. K.I.A. Да что-ж такое?!

1

Ksedorn
WAKE UP! Да, и кстати, отдай мне мои тапки.

Мне кажется, или действительно кто-то из членов не смотрел Беззубика?

1

Chup [Дымок]
Это и не обязательно же. Нужно просто любить драконов и все, что с ними связано тоже.

1
Спойлер

Невероятная красота.
А на самом деле один из участников должен узнать это место. Он там живёт. А мы посмотрим, сможет ли он это сделать или нет :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Я бы сказал, да не знаю, что это за место =(

1

Ksedorn
Еще один. :3
Хм. Кто-нибудь поймет подсказку "Глаз"?

1

Привет всем! Кажись, я ничего особо не пропустил, да?
Надо бы для разнообразия начать заливать арты потихоньку...
Упс! Я ж сколько на ВК-группу не набегал!

1

Ksedorn
Ну, почему никого нет? Я тут =)

Festr..
Приветствую =)

1

Rikudo Nagashi
*Зевок*
Правда?


Леди Дедпул
И тебе привет.

1

Ksedorn
Ага. Я почти всегда тут, просто меня не видно.

1

Rikudo Nagashi
Угу. Прячешься, значит. А от кого?

1

Всем привет!
Festr..
Я тут подумал,а можно Джуби за дракона считать? :D

1

Ksedorn
Да я, в принципе, ни от кого не прячусь. Просто всегда в тени, выжидаю момент, так сказать...

1

Rikudo Nagashi
Угу. Молодец. А я, когда падаю, тормозить начинаю. Я и сейчас торможу...
*Уснул*

1

О,а эта тема даже Лемоном разрешена!

1

Леди Дедпул
О, а эта тема даже Лемоном разрешена!
[Slowpoke]

fix.

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xY_MUB8adEQ
Not bad...

1

Rikudo Nagashi
Как тебе последняя манга? Мне одному показалось, что Джуби выглядит как Пэйн во время своего известного выкрика?;)
О, да! Теперь Наруто и тут!
jarud
Наврядли. Особенно после его явления в 613-й главе. Если он станет считаться драконом... Мне будет труднее их любить.

1

Festr..
Зато он огнем как беззубик пуляется))
И цвет у них похожий..

1

Фестр пришел - народ пришел. Надо записать...

1

Festr..

Ты Наруто читаешь? O_O [2]

Признавайся,читаешь? о_О

1

М-дэ. Пора опять братьев с арматурами собирать...

1

Festr..
Мне одному показалось, что Джуби выглядит как Пэйн во время своего известного выкрика?
Нет, не тебе одному так показалось :)
А последняя манга неплоха, да.

1

Леди Дедпул
Спроси у Фестра. Если, конечно, хоть что-то помнит. Или у своего брата. Он тоже арматурил его :)

1

Festr..
Мне одному показалось, что Джуби выглядит как Пэйн во время своего известного выкрика?
Не знаю как на Пэйна,но он даже на себя не похож стал - монстр настоящий..

1

Как можно было так вшториться с одного персонажа одного мульта (даже не сериала)? О_о
см. объявления, кста :3

1

Makro Pony vas Equestria
Как можно было так вшториться с одного персонажа одного мульта (даже не сериала)
Сериал кстати есть :)

1

Хм... Пишем кто-как в последнее время добирался в школу/на пары. Погода, думаю, сделала весёленькой эту прогулку :)

1

Я в школу добираюсь пешком. Идти недалеко, всего-то метров 300-350. Но из-за снега теперь дойти немного трудновато. Ноги вязнут :(

1

Леди Дедпул
Чёрт. Мне сегодня просто весело было.
Встал на первую пару. Увидел, что за ночь немало снега выпало и сейчас очень сильная метель. Ну и ладно. Вышел как обычно, до универа 2 км. Подхожу к остановке, жду троллейбус (не пешком же идти :). Первый троллейбус пропустил: чисто физически туда не впихнулся. Туда, кстати, мой хороший бро как-то влез. Так вот, жду второй. Обычно они с интервалом в две минуты ездят. Прошло две, пять, десять - их нет! Чёрт, вообще нет! А у меня на первой паре лаба, отрабатывать ой как не хочется потом. Уламываю моих друзей (тех, кто тоже не влез) пойти пешком. Снег в лицо, как всегда хорошо. Прошёл пешком аж полпути, только тогда начали ездить. Опоздал на 20 минут. Хотя вышел за 25 минут до начала пары.
Хотя это ещё немного. Чувак 30 км на автобусе ехал 2.5 часа :)
А сейчас не знаю как я завтра домой с общаги приеду. Поездом, наверное... :(

1

У нас пока снега, к счастью нет, но температура в -10 градусов и очень сильный ветер сильно раздражает и лишний раз напоминает о том, что лето для меня куда лучше чем зима. А касательна того как добраться до школы, у меня с этим проблем нет. А вот построения на улице и прочая военная дисциплина из-за которой приходится находится на холоде сильно раздражает.

1

Леди Дедпул
Конечно читаю. За что меня арматурили?:) Спасибо джаруду, он меня подсадил...
Rikudo Nagashi
jarud
Да, этот неполный Джууби - тварюга ещё та. Хорошо хоть, сны стороной обошла...
Makro Pony vas Equestria
Ну, как уже сказал джаруд, он уже персоонаж франшизы. И ты, видимо, не смотрел "Как приручить дракона". Или смотрел? Нет, тогда бы ты не задавал бы таких вопросов...
FC Shakhtar Donetsk
У вас уже снег? У нас было прохладно, но сухо утром. Нет, не прохладно. ХОЛОДНО. Но не слишком.

1

The Shadowed One
Привет. Тема, конечно, самим Главмодером одобрена, но это не отменяет запрет на "неросiйськi мови"...

1

Festr..
Ми, україноеліта, повинні розмовляти тільки рідною мовою.
Я згодєн з вамі пакращувайті українською мову... :)

1

У кого то снега много? :)
Не знаю как в других местах , но у нас тут мороз с ветром и вместо снега - "пыль" летает :D
Я серьезно, чистый асфальт только примерзший кое где слегка ..

1

Festr..
Я смотрел этот мультик. Дракон няшный. Почти как котики. Но я не заметил в нем глубокого характера и смысла. Может не туда смотрел :D

А у нас снег с 11 октября лежит.

1

*Зевок*
Нормальная погода. Под -45 бывает. Снег, блин, этот. Ходить почти невозможно. Автобусы эти...

1

Ksedorn
Rikudo Nagashi
Завтра ещё парочка будет. Брат обещал ещё нарисовать :)
Ах, да, забыл. Можете тоже попрыбывать.... http://wyndbain.deviantart.com/art/Night-Fury-Maker-197595010

1

Вот често признаюсь, даже мультик не смотрел, так что фанатом считаться минимум не могу, но миу! Посты и картинки в этой теме обеспечили мне прекрасное настроение минимум на сутки^^ Пойду гляну сей шедевр.

1

Rikudo Nagashi
Класс же. А у меня нет фантазии. Да и загрузить не могу =(
"Ксен - смайлойоб!"

1

Rikudo Nagashi
Неплохо. Ждём Феста и его Мангу. :)
*Пошёл готовить арматуры*

1

-Kerten-
Эх. А я даже музыку не могу так слушать. Мне же надо слышать и понимать смысл слов. И ещё взять что-то подхдящее (например пульт от телевизора) и начать заниматься тем, что лучше не видеть, а самое главное - не слышать :)

И я нааучился делать спойлеры, уииии)
ЭТО ЖЕ ТАК ХАРДКОРНО!!

1

А я могу слушать музыку, кушать пельмени и писать посты на форумах одновременно. Прям вылитый Гай Юлий Цезарь =)

1

Ksedorn
Кто бы говорил. Тебе ещё раз ссылку дать. Ещё раз голову себе оторвёшь :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Давай ^_^


Rikudo Nagashi
А я в уране. Это плохо? =(

1

Ksedorn
Это нормально. Может быть, в уране даже лучше, чем в бронзе. =)

1

FC Shakhtar Donetsk
Смотреть яойные дорамы?)
Rikudo Nagashi
кушать пельмени
Фу, бяка какая...=="

1

FC Shakhtar Donetsk
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
*Выколол себе глаза, оторвал голову и выкинул в окно*


Rikudo Nagashi
*Регенерировал голову*
А, ладно.
*Снова оторвал и выбросил*

1

-Kerten-
Бывает иногда. Не обращай внимания же.

1

-Kerten-
Пельмени - очень даже хорошее блюдо. Как и борщ, и суши и жареная картошка...
P.S. Яойные дорамы я люблю =)

1

-Kerten-
Смотреть яойные дорамы?)
Похоже опять надо бригаду с арматурами собирать :(

Фу, бяка какая...=="

Погоди. Ты ведь не с нашей планеты же...?

1

Ksedorn
Не могу. Вдруг выйду прогуляться, а на меня из окна ближаешего дома литит голова. Испугаюсь же.

1

Rikudo Nagashi
FC Shakhtar Donetsk
Странно, но я солидарен с товарищем Кертеном на счет пельменей. Гадость же =_=


-Kerten-
Хм. Точно. Надо в другую сторону кидать тогда.

1

Ksedorn
Странно, но я солидарен с товарищем Кертеном на счет пельменей. Гадость же =_=
Товарищ Никки будет долго возвращаться домой из Якутска. Как он это делал из Одессы :(

1

Ksedorn
КАК?! Как можно не любить пельмени?! Их боготворить надо! xD

1

FC Shakhtar Donetsk
К сожалению, тут поезда не ходят. Только самолет, либо автомобиль ^_^

Rikudo Nagashi
Пару картофелин сварить - вкуснее и сытнее же.

1

Rikudo Nagashi
Не-не-не-не-не, я вегетарианец в первом поколении!
P.S. Яойные дорамы я люблю =)
Я промолчу)
FC Shakhtar Donetsk
Похоже опять надо бригаду с арматурами собирать :(
Ненадо, я хороший) Опять же, плохое влияние аниме сайтов.
Погоди. Ты ведь не с нашей планеты же...?
Намекаешь, что я маленький и зелененький?

1

Rikudo Nagashi
Для меня, как для бедного студента - это щастье жи ^_^

1

Ksedorn
К сожалению, тут поезда не ходят. Только самолет либо автомобиль ^_^
Всё равно пешком будет по рельсам возвращаться :)
Хотя всё равно далеко. Может в Питер с арматурами сгонять? :)

Пару картофелин сварить - вкуснее и сытнее же.
Лень же :(

-Kerten-
Намекаешь, что я маленький и зелененький?
Ловите инопланетянина!!

1

FC Shakhtar Donetsk
Далеко, да. А в Питер - не советую. Там своих арматурщиков хватает ^_^

Лень же :(
А мне нет, хе-хе.

-Kerten-
У меня там еще одно окно же.

1

FC Shakhtar Donetsk
Ловите инопланетянина!!
А препарировать не будете?
Ksedorn
А там бабушка с внуком пятилетним сидит. Тоже неэстетично, однако.

1

Ksedorn
Далеко, да. А в Питер - не советую. Там своих арматурщиков хватает ^_^
Нас будет много, ты поверь :)

А мне нет, хе-хе.
Легче в столовку сгонять :)

-Kerten-
А препарировать не будете?
Не обещаю...)

1

FC Shakhtar Donetsk
А если я скажу "позязя"?)

1

-Kerten-
Бабушка? С внуком? Чьерд. Тогда...
*Выкинул голову вслед за пельменями, в мусоропровод*
Так лучше?

FC Shakhtar Donetsk
Нас будет много, ты поверь :)
Не верю же =)

Легче в столовку сгонять :)
Ручками ничего не умеем? ^_^

1

RoStIck
Не нужно портить атмосферу. Фу таким быть.
Ksedorn
Бедные лица Без Определённого Места Жительства...

1

-Kerten-
Хм. Им не привыкать же. Кажется...

1

-Kerten-
Но.... Это же...Крабовые..палочки...

1

Ksedorn
Не верю же =)
Спроси у Фестра же.

Ручками ничего не умеем? ^_^
Я экономлю так. Время бесценная штука :)

-Kerten-
А если я скажу "позязя"?)
Тогда точно будем препарировать :)

1

FC Shakhtar Donetsk
Я экономлю так. Время бесценная штука :)
Когда рук нет - чего бы и не поэкономить ^_^

RoStIck
Хм. Годная пища же ^_^

1

FC Shakhtar Donetsk
А дракоши умеют в лапках скайпель держать?)

1

Все пора закрывать тему - Лемон ты где,а то про пельмени уже говорить начали))

1

-Kerten-
Хм. Умеют же =)

jarud
Не надо Лемона =(

1

RoStIck
Опять же, фи-фи-фи. Бедные крабики...

1

Ksedorn
Короче, вредная это у тебя привычка. Бабушки пугаются, котята плачут, фикус вянет, а тебе бы только голову поотрывать себе.
Хм. Умеют же =)
Мяу....а может не надо, а?

1

Хм... А джаруд прав. Пора заканчивать на сегодня :(

1

-Kerten-
Короче, вредная это у тебя привычка. Бабушки пугаются, котята плачут, фикус вянет, а тебе бы только голову поотрывать себе.
Неправда! Полезная привычка. Ну, изредка...

Мяу....а может не надо, а?
Надо, Кертен, надо.


FC Shakhtar Donetsk
Окау...

1

Ksedorn
Ну и как же мне спасти свою драгоценную шерстку?)
FC Shakhtar Donetsk
OK, всем снов. Кому эротических, кому просто сладких.)

PS. Начало мне уже нравится)

1

-Kerten-
Хм. Начисти картошки ванну ^_^

OK, всем снов. Кому эротических, кому просто сладких.)
У меня уже утро =(

1

Ksedorn
Хм. Начисти картошки ванну ^_^
Я же этим год питаться смогу...=="
У меня уже утро =(
А у меня 22:53...как раз мультик досмотрю и спатки) Ну с добрым утром тогда)

1

-Kerten-
Я же этим год питаться смогу...=="
Не мне же ^_^

А у меня 22:53...как раз мультик досмотрю и спатки) Ну с добрым утром тогда)
Ага. Ночи.

1

Хм, что это тут... Беззубиков рисуем?) Странно, что ещё Фестр не набежал на это дело... Думаю - набежит, и порадует нас Беззубиками всех цветов радуги на манер поней;)

1

Вчера заходил вечером - тишина два дня стоит. Сегодня захожу - нафлудили страницу.

1

Что то я не увидел картинки вчера,потерялись среди кучи постов.
Орочимару фурия понравилась - пойду тоже чего нибудь поищу такого))

1

-Kerten-
А там нельзя вроде пирсинг делать. Вместо пирсинга - серые полоски (соглашусь, ужасная альтернатива пирсингу, но другого я не придумала).

1

petyabw
Я тоже так чувствовал. Но потом прошло :)

1

petyabw
Привет =) Давненько тебя на ПГ не было :3

1

FC Shakhtar Donetsk
Угу, а у меня жуткий баттхерт

Rikudo Nagashi
И тебе не хворать...8 дней не был...уже и со счету сбился

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ