на главную
об игре
The Hunt 13.11.2008

Впечатления от игры

мне очень понравилась игруля!

Плюсы:1-Графика приличная+эффект самозатенения, делающий картину похожей на crysis
2-Интересный сюжет, интерактивность( хорошая анимация), веселый дизайн
3-Все на русском(наконец-то, играем за Камолова, а не за какого-нибудь D.J.Jonson'а)
4-Неплохая физика( egeia делает свое дело)
Минусы:1-Ну просто вылитый Condemned (в плане игровой механики)
2-На открытых пространствах трава просто ужастна
3-отсутствие возможности прыгать
4-Множесто штампов, не раз уже встечавшихся в играх(возникает стойкое ощущение дежавю)
Моя оценка: 8 из 10 игра достойная-возможно скоро мы будем гордиться нашими игроделами ;-)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Отличная, отечественная вариация на тему Манханта и Кондемнета. C отличной оптимизацией! Для нашего проекта это первый раз.
ps Тайм Шифт- тоже, по-моему русская игра.

1

Хорошая игра. CRHateR Деньги я не трачу, а времени не жаль, назови не говна, я во всё играл, может, и пойму насчёт говен.

1

А мне зашло. Да и действие игры происходит уже не в будущем, а в настоящем, 2020

1

Магнум 500
игра прошла проверку временем как по мне, боюсь Atomic Heart такой интересной не будет.

0

Мне игра понравилась, играл и радовался ))
Во первых все свое родное русское, хоть и не в далеком будущем но все равно =Р
Графика хорошая,физика,аи.. интерактивноть, OST порадовал... русские бомжы )) мат ))
Вообщем йа рад хДД и за наших разрабов, молодцы...=))
но ток одиин минус... это.. Ольга Бузова о_О

0

бузова - идея буки, а не разрабов, жаль нельзя её расчленить)
игра достойная!

0

я бы судовольствием сломал ей руку в 3 местах, как тока увидел это по телеку, у меня сразу какие то садистские наклонности появились, вот я бы прошел всю игру, даже не смотря что это плоное г, полностью слизанное с кондемнеда, если бы мне преложили в конце жестокие издевательства над рожей женского пола в телевизоре, в начале игры.
И да, когда же наши научатся скрывать недостатки графики, например, не нужно было показывать так явно, как главный герой в начале открывал ключем дверь, который просто провалился с квозь текстуру, типо воткнулся в замочную скважину, и такого оооочень много, что как то, немного коробит
Еще одна тупость, если убить врагов, а потом посмотреть в камеры слежения, они там буду как ни в чем ни бывало стоять на своих местах.
Еще раз скажу, что я счастлив что не покупаю лицензию, а ворую ее, дабы за такое гавно, нельзя платить, мне интересно скока бы я уже заплатил, за игры, которые я поставил и удалил через 10 минут

0

Игра -сплошной плагиат.Сюжет взяли полностью с Бегущего Человека ,а геймплэй полностью с Condemned и Manhunt.

0

все верно : игра полностью копирует кондемнед,но поиграть можно . так сказать снова пройти кондемнед в русской обвертке )

0

Не плохая игрушка, не Condemned конечно, атмосфера игры несколько не та, но "Чистильщик" вернулся, это определённо.

0

Думаю стоит уже заодить разговоры о наших игроделах, как о тех кто умеет делать игры, а не говорить о плагиате и знакомом сюжете!!! Сейчас много игр похожих по сюжету и т.п., но почему-то внимание заостряется на наших разрабах!!!??? :-/

0

схожести на лицо, но УРА!!! наши научились интриовать сюжетом! а вот Бзоа не к месту, неудачно её подобрали ) вот... еще скрипты напомнили мне "Ядрный Титбит" кто знает тот поймет ) вообщем 7 из 10.

0

В целом игра - средней паршивости!


но для Росии эт первая пантовая игра!


наконец то в Русской игре работает всё вместе ! не хуже , чем у импортных разрабов.


канеш графа оставляет желать лучшего


Но боевая система - норм!


да и наверн впервые уделили внимание мелочам


к тому же хватает приколов (особенно в озвучке)

сколько не стрелял - но увы Бузова бессмертна

вот боссы на самом деле Хлипковаты!


Хорошо бы в Чёрной Метке-2 исправить хюёвую графу, дать возможность прыгать глав-герою, и боссов сделать помощнее. Будем надеяца.

0

ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ПОНТОВАЯ ИГРА ДЛЯ РОССИИ ЕСТЬ ЕЩЁ XENUS1,2 И ОНИБЛЭЙД И YOU ARE EMPTY

0

god7771
Согласен только с "YOU ARE EMPTY"(и то скучь страшная. начало - норм. а под канец не знаешь как доиграть).
"XENUS1,2" обе части кривые. Сравни с любой иностранной RPG. Такое ощущение что в ксенусе всё работает вразброд - какбуд то само по себе. А уж про лаги я васче вспаминать не буду(асобино во второй).
Ну а слэшер "ОНИБЛЭЙД" на "большого любителя".

0

ещё Анабиоз. Сон разума и С.Т.А.Л.К.Е.Р.

0

god7771
Если ты гамал в "АНАБИОЗ" то должен знать что боевая система там практически отсутствует.
А "СТАЛКЕР" при всём уважении всёж ки хохляцкая игра, а не наша.
Хотя согласен с Тобой - если наши будут продолжать в том же духе - то скоро русскими играми можно будет гордица, а не постоянно их критиковать.

0

Анабиоз отличная Как и Черная Метка, я играл из-за сюжета(хотелось понять чем всё кончиться)В Анабиозе ни че непонел(разве что, что он вернулся на корабль) А в Черн. Все понятно, в конце он (я надеюсь) расчленит Бузову, и все счастливы, он работает охотником(Николай Комолов) А не офисным планктоном!))

0

К сати В этой игре не Бага, когда идеёшь через какую ни будь кучку(мусора допустим)и застреваешь! еще один+

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Главное оружее героя. Он держит его перед собой и враги видя изображение "Неназываемой" сами убиваются или убегают в ужасе.
Очень жестокая игра

0

все перечисленные игры украинские

0

Лично мне игрушка понравилась. На счет минусов вынужден не согласиться:
-Ну просто вылитый Condemned (в плане игровой механики)
Cогласен но мне Черная метка мне больше нравится. Игра наша и более реалистична чем кон.
2-На открытых пространствах трава просто ужастна
Ну тут уже молчу - что правда то правда
3-отсутствие возможности прыгать
А зачем это нужно?

0

Рейтинги:

Геймплей: 6.0
Графика: 7.0
Звук и музыка: 8.0
Интерфейс и управление: 6.7
Оценка автора: 7.2

Общий рейтинг: 6.9

0

ЭТО ИГРА СОБАЧЬЕ ГАВНО ! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ТАКУЮ ПАСКУДУ

-2

полная срань, графа- 5(только слепой не согласится);
физика-7, помню, иду я, а в двух метрах от меня бочки с деревяшками прыгают;
сюжет-6, даже у кода он лучше.

Ах да, анабиоз, метро2033, сталкер- мадэ ин Украинэ.

И еще одно, гэймплэй в анабиозе куда разнообразнее.

-2

Читаю коменты и ржу: хвалалильщики, вы вообще в другое, что нибудь играли? Сравнивают с Xenus - РПГ, вышедшая на 3 года раньше! Может еще со S.T.A.L.K.E.R. сравните?)))
Эта игра вышла в 2008 году, а такое впечатление, что писали её в один год с Heretic))) (Кто не знает - 1994 год)))
Игра откровенно слабая!!! Даю ей "Черную метку"!

-2

Жалкая пародия на Кондемнед.

-3