на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

1 проблемма с игрой Hunted: The Demon's Forge

проблемма в игре когда камеру вертишь просто при беге какие то пятна появляются в виде полукруга скриншот зделаю позднее

а так летает на максималке

Комментарии: 27
Ваш комментарий

вот скрин http://img.bigstream.ru/i/90467.png
помогите решить проблемму а то так не возможно играть

0

такаяже проблема
единственное что помогло это снижение качества мира.

0

тоже мучаюсь!!..дело не в железе!!.ждем патча

0

спс попробую
может тени еще на средние поставить?+))

0

играю в кооперативе бук и пк установленна одна и та же версия игры, на буке все нормально на максималках, а на пк эта херня мучает с полосками черными
на ноуте радеон а на пк нвидиа единственная разница

0

raf06
..вроде и проц двухядерный,все игры летают..тоже нвидеа-дело видемо в этом ((

0

та же проблема...
кто решит проблему - отписываетесь

0

И у меня также. Скорей бы пофиксить и поиграть, игра клёвая наверное.

0

Если включить 10 директ, то можно будет поставить настройки на высокие и максимальные, бл9Iдополос не будет, так же я включил:
bAllowHardwareShadowFiltering ("Жёская" фильтрация теней)
bAllowBetterModulatedShadows (Лучшая модуляция теней)
Анизотропию тоже можно включить х16, но не в коем случае не врубайте сглаживание более чем на х1 иначе будет краш!(Тк игра YOBA, разрабы напортачили с рендером, да и вообще не доделали пол игры, это ИМХО)
Тем, у кого карта 10 директ не держит нужно ставить текстуры мира на средние, тогда полос не будет.
Всё вышеописанное для жэфорсов!

0

Phoenix87
пытался как ты говоришь, но почти любое изменение в конфигах, в первую очередь директа ведет к падению игры.
карnа gtx 260

0

Phoenix87
да я во всю гамаю уже,поставил мир на средний-и норм(большой разницы в текстурах не заметил,мож изза того что сижу на диване далеко от компа)))..у видеокарты частичная поддержка 10 директа - 9500 GT

0

Народ помогите как активировать голосовой чат в игре ???

0

Помогите плиз! Игра зависает каждые 5 минут. По сис требованиям комп полностью проходит. Отпишите что можно попробовать.

0

можно попробовать купить новый комп. или поставить ниже настройки)

0

raf06
Хммм...по ходу на каждом конфиге компа гама пашет строго индивидуально, у меня летает лично на вери хай на голимом компе...
serega_kot
Кста да, я тоже разницы не заметил в текстурах, совсем каплю лучше стало прорисовано тело быбы...

0

Phoenix87
эмм у мя карта поддерживает 10 директ но у меня все равно полосы(на максе) странно

а и да у друга такая же карточка у него тоже полосы

0

Есть решение проблемы, лично мне помогло)))!
идем по пути C:Users\YourName\Documents\My Games\Hunted\DFGame\Config
открываем файл DFEngine.ini, в нем ищем строчку AmbientOcclusion=true меняем ему значение на false, в итоге поучится AmbientOcclusion=false.
Теперь в свойствах этого файла ставим значение "только чтение"

0

У меня такая же проблема. Решение нашлось путём включения DX10 (полосы исчезли,всё работает на максе!!! Графа очень даже приличная,изменения сразу заметны)

0

Помог этот способ "Ставь настройки мира на средние." , кто знает , в чем причина таких артефактов?(( И можно ли исправить?

0

проблем нет видюха GTX 460 нвидеа винда 7х64 оператива 8 гигов )))))))

0

всё на максимум!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

а видюха кстати 2-х гиговая

0

где можно найти русификатор звука на hunted пож очень надо

0

люди выкидывает и выдает такую ошибку http://i003.radikal.ru/1107/ff/35f9571ed03a.jpg
Помогите решить проблему

0

народ а у меня такая проблема...картинка вертится над головой и не останавливается.играть ваще не получается...((подскажите что можно сделать? была такая же проблема с гонками на уазиках

0

помогите застрял в миссии "не все могут короли" где там нужно пробиться к таверне "Алая дева" что сделать????????

0