на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Прохождение игры

подскажите что делать когда персонажи игры попадают на мост с телегой в которой находиться сено оно светиться, чувак отодвигает телегу ивсе дальше не могу пройти пробовал стрелять огненными стелами и.т.д.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Кто то находил сокровищницу за "черным сердцем"? Услышал это от духа, вернее когда собирал кости чела. После того как собрал, зажег зеленый огонь, потом пальнул сзади и открылись врата. С обратной стороны как бы томится душа девушки, она поблагодрила за соединение с любимым и сказала, что сокровища злого мужа находятся за черным сердцем. Вот где это сердце?

1

Хахах)) знал, что найду и нашёл) в опаленом доме неподалеку (дряхлая дверь его часто режет глаза, но не открывается и не ломается) со стороны где обвалена стена нажать "действие" и отодвинуть стенку, там трудно заметить, пока не начнешь после этого задания шерстить локу))) а "черное сердце" и есть щит, только уже четвертый, который я не видел)) удивительно что в солюшене, этот момент проигнорирован...

1

подожги сено на телеге

0

maxton



потом стреляеш в тележку
PS есть там чуть дальше ещё синее пламя, оно дольше держится на стреле, пока скилл не используеш или оружие поменяеш

0

подскажите пожалуйста
где можно найти синий камушек (задание, где нужно найти 4 таких разных цветов)
3 нашла, где синий - не знаю

и еще не знаю что делать с огромным говорящим камнем, у которого подсвечивается "глаз" (та же миссия)

0

[новый пользователь]
польнуть в галаз стрелой зажённой синим пламенем (это лучше сделать после сбора камушков и подойти с ними к двери у гроба висящего), где синий глаз не знаю, но есть 2 стены, которые мужик двигает (они ровные и из них через щели воздух выходит) и есть одна чаша синияя но без пламени за решотчатой из досок дверью, надо из другой чаши горящей синим пламенем зажечь стрелу и стрельнуть в синий чашу без огня, тогда неподалёку стена раступится

0

ой, ну точнее не синий а фиолетовый))
вообщем спасибо, нашла)

0

в местах необходимых для смены персом - стоит постамент с ярко-фиолетовым кристалом сверху .. это и есть смена персов)

0

DarkNezias
Представляешь, там и в меню есть, а я скосоглазил. Невнимательность - враг мой.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто догадался как брать стойки с потайным оружием? Например здесь:


Надо было по вывески ударить. Сам ответил на свой вопрос...

0

ога)) последний скрин токо сегодня при повторно втором прохождении на олдскуле подумал))

0

подскажите лучше, на какую клавишу магией пользоваться на pc :D
у элары :DD

0

[новый пользователь]
Q по умолчанию.

0

там просто на "q" жать и все?...
я нажимаю - ничего не происходит, хотя маг. скилы прокачал

0

Сначала прокачиваешь навык, назначаешь на кнопку ("1" или "2", или "3", или "4"), вводом подтверждаешь назначение, выбираешь цифрой навык, а "Q" - каст.

0

Во второй главе есть тайные склепы со скелетами-переростками. Там мы нашли две сферы - синюю и красную. А числется еще желтая. Она дальше будет или ее надо тоже найти во второй главе?

0

Foxalpha777, это радует.
Кстати, вторая часть длинющая. Думал, никогда не закончится. Зато, наверное, и самая мрачная из всех частей.

0

Склеп 2 брата, когда идешь искать людешек во 2 главе. Нашел 2 сферы, где 3ю искать? С самого брата выпала золотистая сфера, где 1ю нашел не помню)).

0

Подскажите чего делать на качаюшейся доске (локация почти у храма)?добежать не успеваю до края, хоть и раскачиваюсь до конца почти.Разобрался)просто напарник не хотел наступать на доску))

0

В 3 главе, есть голова и она хочет получить 3 предмета, камень, цветок и перо. Все нашел кроме пера, подскажите где оно???

0

bowpav, около лагеря на дереве ворон сидит, его убьешь - получишь перо, потом все в костер и к голове идешь.

0

Подскажите други как пройти место где убегаешь от огромного паука и долбишь его из балист. Никак не могу пройти. Умираю. Чуть-чуть не хватает. Может быть неправильно стреляю.

0

а не могли бы вы подсказать в какой точно части 2-й главы находится второй брат,а то я перепрошел ее,а брата не нашел=(

0

[новый пользователь]
заведи привычку, каждый раз на развилке жмешь Z и идешь в другую сторону. так ты найдешь себе все секреты или просто лут.

0

я так и делаю,но бывает,что развилку можно не заметить.есть какие-нибудь знаки,что склеп брата рядом?

0

нашел второго.совсем точно не скажу,шел от 2.4,почти сразу после того,как рычагом открываешь челюсти скелета гигантского паука будет место,где можно доски разбить.за ними склеп.

0

murtela
Все просто, бежишь от паучихи до баллист, когда она застревает, лупишь из баллист, пока не появится ролик, про свисающюю сверху глыбу. Стреляешь по этой глыбе и пробиваешь башку паучихи.

0

как в 6 главе зажечь вторую голову(которую надо золой накормить)?

0

А что, в игре нельзя выбирать кем играть. Эльфийской соской хоть как надо начинать?

0

можно. там есть специальные камни для смены персов.

0

Ребят, вопрос такой. Короч, уровень называется "Водные руины". На карте, которая интересует есть задание еще - пожечь по очереди 5 голов богов. Сначала первую, потом именно ту на которую светит предыдущая... Задание не обязательное, но благодаря ему Каддок двигает стену, за которой лежит лут. Так вот, интересует не именно этот момент. Подле этих голов есть ответвление направо. В катакомбы. Там есть задание древнего. Заключается в том, что нужно поджечь дрова на лодке. Затем рычажок крутануть и вода начнет убывать. После этого возвращаемся назад, чебы пройти в теперь сухой проход. Возле него. Будет значок нажмите "Е". Смотрим наверх и видим поднявшегося скелетона. Красненький такой, прокачанный. Валим его и из него ничего не выпадает... Раньше после выполнения заданий древних из такого же скелетона выпадали сферы. А из этого - нет. Ну и ладно, думаю. Спускаюсь в сухой тоннель нахожу тарочку с голдой, крутым луком и парой кристаллов. По-идее квест должен отметиться как выполненный. Но этого не происходит. Поднимаюсь на поверхность, а Каддок мне говорит: типа давай еще пошукаем, типа чета забыли внизу. А я все там обшарил... В чем трабла? Смириться?

0

в первом коридоре как заходеш по моему на право там был затопленый тунель теперь он сухой спускаешся по нему

0

Вопрос такой-Нахрена в игре ЗОЛОТО (бабки!),где его использовать???(я так понимаю,что нужно оно для открытий чего то там но по игре в онлайн с серваками Конторы залепившими игру или трата оного пойдет по концове игры как в Резике 5том-обмен очков опыта на открытие всякой ерунды или как??),за половину игры так и не нашел места для его траты или я пропустил чего по игре?!

0

золото для открытия доп предметов в редакторе (crucible)

0

ребята..наткнулся на табличку-загадку..секрет солдата который всегда смотрит на море..не знаю че с этим делать..один проход и он ведет уже к дальнейшему ролику и игре в другой локации..в этой все обшарил...вроде бы чет там ему щит надо или что хз)))

0

LirikkRaz та же фигня, все облазил, в осушившийся проход спустился, вниз по винтовой лестниц, в пролом в стене, дальше лут, паук пробивает путь наверх и все - задание не отмечается выполненным.

0

West066 идешь дальше, сразу после диалога с королем в подвале чуток поднимаешься по лестнице и справа можно сдвинуть стену, там еще пояснение - нужно для девушки этого солдата зажечь маяк. Идешь дальше по уровню, после того как сидя за турелью шмаляющей стрелами забъешь кучу варгов иди в сторону моря (там маленький спуск к воде, по правую руку, если смотреть на ворота в которые дальше по сюжету идти). В начале спуска справа костер зажги стрелу, в конце спуска слева на кромке стены - хрень которую нужно зажечь. Сделаешь все верно - из моря выйдет призрак и вручит щит.

0

Помогите плиз, в 4 карте есть костёр говоряший и просит чтобы я достала его кости а потом отнесла пламя его любимой на другой стороне где это его любов не знаю.

0

dina99 візбми вогонь і зайди на кришу цього ж каміна до самої стіни і ти побачиш там його другу сторону

0

Daimonidlo
спасибо)) пригодилось))

0

Daimonidlo
где пять голов поджечь..последняя светит на стену снаружи напротив входа вниз..ее можно сдвинуть и там сундук и лут..тогда вроде отметится задание.

0

West066 брал я этот лут еще до того как спустился в подвал.

0

Люди где находится 3 гробница брата, 1 и 2 нашел а 3 нет

0

подскажите-в первой главе, в подземелье, где надо найти выход из города, по доп. квесту надо найти четыре камня иоткроется тайная комната, три нашла, фиолетовый камень никак не находится...ГДЕ он лежит???

0

В склепі "отца 3 братьев" биля першої колони яка рухається є кнопка на неї потрібно встати і послати напарніка на другу кнопку.

0

Подскажите - гробница второго брата: отдаю "цветок" голове, далее меня поднимает лифт на верхний этаж. Убил там скелета, взял вторую сферу. Но вот куда дальше идти? "Кнопка Z" указывает на стену, через которую проходил в первый раз (с черепом, факелами и двумя кнопками на полу). Но как туда пройти - не понимаю.

0

Как в самом начале дойти до водопада? Вижу пропасть, но не могу её пройти.

0

Dipauler:
"Подскажите - гробница второго брата: отдаю "цветок" голове, далее меня поднимает лифт на верхний этаж. Убил там скелета, взял вторую сферу. Но вот куда дальше идти? "Кнопка Z" указывает на стену, через которую проходил в первый раз (с черепом, факелами и двумя кнопками на полу). Но как туда пройти - не понимаю".

Таже проблема.. задание значится невыполненым. Как вернуться(спуститься) в комнату с сокровищами?

0

всем здрасте! ребятки, подскажите, бо уже достало, как пройти качающуюся на большой цепи доску? уже прыгаю и влево, и вправо, как белка. ну никак не получается :( советы плиз

0

dmislav
Тоже там сначало не мог, но потом допёр что и как. Карочь слушай:
- Тебе нужно заманить Каддока на доску, он встанет на одну сторону, а ты беги на вторую и стой пока доска не выровняется и Каддок должен сказать: "Вперёд" или "Пошли", ну что-то типо такого и ты быстренько беги, а если зазеваешься, то Каддок сам перейдёт, а ты опустишься.

0

или наоборот.. смысл в том что бы обе были на доску с разной стороны...

0

после убийства второго скелета не знаю куда идти огонек показывает за стену, которую раньше активировал став на нее, теперь эта хрень не работает, а куда еще идти понятия не имею кто прошел подскажите плиз

0

это во 2 главе, когда 2 сферу получаешь

0

как в 6 главе зажечь вторую голову(которую надо золой накормить)?

0

в какой именно части это место
В 3 главе, есть голова и она хочет получить 3 предмета, камень, цветок и перо.

0

У меня только один вопрос по прохождению: Мне сейчас нужно спасти заключённых в доках. Сколько примерно осталось проходить это недоразумение игровой индустрии? А то пройти хочется и забыть

0

люди помогите в пятой главе когда по доскам идещь которые ещё местами обваливаются внизу будет видна местность с секретным магическим оружием как туда попасть

0

Вроде при одиночной компании можно кристаллы компаньона тратить на себя, а как? Стесняюсь спросить.

0

Народ помогите пожалуйста, место где нужно поджечь пять голов, там от них есть ответвление в катакомбы, где один туннель затоплен, а во втором стоит решетка от которой нужен ключ, где его взять?

0

как в 6 главе зажечь вторую голову(которую надо золой накормить)?кто нибудь ответит на этот вопрос????

0

Народ,помогите ,пожалуйста, где найти фиолетовый рунный камень.всё обошла.в упор не вижу1

0

allex424 29.12.11 01:57
как в 6 главе зажечь вторую голову(которую надо золой накормить)?кто нибудь ответит на этот вопрос????


Нужно иметь при себе 3 сферы с 3-х братьев, правую поджигаешь путем разрыва троса, на которых висит щит и мешает попасть свету. Вар должен подвинуть ещё эту колонну. Левый поджигается путем нажатия 2 кнопок на земле, 1 слева от центра ближе к выходу, на вторую наступит 2 игрок, она справа. Потом Элара поджигает 2 головы выстрелом через горящий огонь в рот статуе.

0

moonlover, на тему каминов... видимо лишь нам двоим это интересно, кстати этого даже в ни в одном прохождении нет, но мне лично кажется, там дело в трех щитах, что висят в той-же локации с каминами. На них изображены черные сердца, может быть с этим как-то связано всё?...

0

Привет всем помогите плиз)))Как Менять Основной лук на Сменный лук? клавишной F не меняется,хз что делать

0

народ помогите плиз в 6 главе я зажёг обе головяшки и убил скелета но там я нечё не нашол + я заметил дверь перед скелетом которая как её открыть по возможности опишите подробно как пройти эту гробницу

0

Помогите что делать у меня оба персонажа умирают одноврименно и я ничего не могу сделать только на пробел надо нажымать но ето не помагает!

0

Вопрос невероятной тупорылости, но тем ни менее. В одиночной компании мне все-время достается Элара. Как мне выбрать наемника Кэддока? И как вообще выбирать одного из двух героев, любого, которого хочется?

-1