на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Впечатления от полной версии на PC

Пишем впечатления от данной игры.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

А мне понравилось. Вполне приятный слешер. Не идеал, но и блевать не тянет.

2

Я еще не играл (качаю) но, судя по роликам это не игра, а шлакобетон.

1

Мне игра пока нравится, опять тупое школоло сравнивает ж0пу с пальцем и засирает игру. Валите фапать на своего ведьмака.

1

такая игра не заслуживает наших обсуждений-фэйл

1

А я считаю игра удалась. И чё вы орёте, что тип мало скилов и нет комбо? Разработчики с этим всё правильно сделали, ведь это кооперативная игра и играть нужно в команде. Вот например дайте мужику (Кадок его вроде звать) больше скилов и всяких комбо, так он всех противников в одиночку спокойно выпилит и нах ему лучница не нужна. Это ВЫ так думаете, что тут скилов мало. А тут их куча, и они строятся из комбинаций скилов воина и лучницы. Я не буду их называть, но лишь скажу что вот например: если воин использует скил подъем (или чё то типа того) - противники поднимаются в воздух, и когда они поднимутся в самую верхнюю точку, лучница должна использовать умение "Ледяная стрела" (ну или чё то типа того) - противники превратятся в глабы льда находясь в полёте (из за того что они подняты их резист падает), а после этого воин завершает скил подъем ударом врагов об землю, и из-за того что они ледяные, их крошит на мелкие льдинки. И таких комбо можно придумать кучу, но их реализовать получится лишь в кооперативе. И кстати насчёт 2 главы. Во-первых, она длинная Вам показалась, потому что вы играли один. В кооперативе она проходится в разы быстрей, так как один светит факелом, а другой сражается и ищет путь. Во-вторых, Вы орёте из-за его дикой однообразности. А как по-вашему должнен выглядеть тайный тоннель под замком??? С цветами, домиками, водопадами, садами и прочей хренью???

1

Даужжж... за не полный день прошел игру(( вообщем только качать и не как иначе... хотя чего то я=)) это же простой консольный ЭКШЕН.. тупо надо бежать вперед и бить врагов.

0

Оченочка 7 из 10 обычный праходнячек :)

0

Парожняк...
Ожидал что будет типа Resident Evil-а, но как оказалось в подметки не годится...

0

Обидно, если игра действительно плохая. Смотрел пару роликов, вроде в игре есть расчлененка, мрачная атмосфера, кооп...а практически все пишут, что игра ужасна. Все таки попробую поиграть и самому проверить, может зацепит.

0

Авнецо!!! ещё какие то полосы по экрану гуляют!глючноватая авноватая !!! позор!!! а сколько красивых слов!какой пиар-компани развели из за авна на лопате!!!

0

Блин, почему у меня уже две недели не работает кнопка "ответить пользователю"???
Хорошо, что не как "RE 5", он был уныл. Пока только половину первой главы прошёл. Огорчает простота, даже на хардкорной сложности. Много непонятного. И да, ПОЛОСЫ НА ЭКРАНЕ. Как избавиться от них?

0

Попрошу всех кто играет не делать выводы об игре пока не пройдёте вторую главу. 4-х часовая прогулка по жутко тёмным, унылым и одинаковым подземельям вышибет вам мозг так, что вы пожалеете что когда либо знали эту игру.

0

Ну, хоть разрабы не жадные, впихнули в игру локальную сеть!=)

0

MyTHbIu333
Что сделали??? Впихнули в игру локальную сеть??? То есть запихали в программный продукт несколько компов???

0

FadingDuch
Что бы ответить пользователю, достаточно вставить его имя между тегами <b>Username</b>

0

FadingDuch
Насчет унылости RE5 ет ты зря, там доволно-таки весело в кооперативе отстреливать зомби, к тому-же она реиграбельна...
Так что как по графике, по разнообразию локаций, по игровому процессу, да и вообще по общему качеству исполнения RE намного круче этого УГ...
(Думаю что сравнивать корректно т.к игры очень похожи)
Может проголосуем ? ) - http://forums.playground.ru/hunted_the_demons_forge/680959/

0

Извините что не по теме, меня интересует как поиграть в игру по хамачи) Может кто помочь?)

0

sau

да в кооп особенно на приставке вобще весело) адреналин так и прет особенно если на самой харде=)

0

игра так себе, на 1-3 денька, больше всего раздражает что игра получилась какая-то пустая и однообразная. по новостям, тизерам и т.п. я думал что игра представляет что-то типа Diablo только с видом от 3 лица, а на деле сознается ощущение что играешь в CoD но из оружия у тебя только нож да пистолет. единственный плюс игры в том что она действительно мрачная и темная, темная настолько что большую часть игры ощущаешь себя кротом

0

Ннда, а ведь так и знал что будет FAIL.

0

Вот же облом, а так хотел со своей в коопе побится, а то Resident Evil 5 опостылил. Кстати кто прошёл там есть какой-нибудь режим вроде наёмников в тоже Resident Evil или тока проходняк?

0

Это супер мега гиппер кооператив,где воин это кирпич,который отвлекает,Пока лукарь убьет...лично по трейлерам я увидел именно это

0

sau
Чтобы ответить, уважаемый всезнайка, достаточно кликнуть по значку "ответить пользователю".

0

оффтоп
sau
Чтобы ответить, уважаемый всезнайка, достаточно кликнуть по значку "ответить пользователю".

Это мне больше всего понравилось тут у вас =) а что касается игры - uninstall после часа игры,пустая трата времени.

0

а сколько концовок в игре? моя лучница меня подвела(

0

лишний раз убедился что звание слешер достойна (на ПК) только девил мэй край,а это....сплошное разочарование,тупость и деревянность,где нормальное комбо хоть одно,а прокачка из бесполезных суперударов это что-то......

0

Baks-p13

а сколько концовок в игре?

Три. Две в которых один из героев убивает другого, и нормальная концовка. Чтобы была нормальная, нужно НИ РАЗУ не пить "sleg" (серебристую дрянь) ни одним героем.

0

Threat to Society

Все таки подобные вещи лучше убирать под спойлер.

0

А чё игруха в натуре хавно чтоли...

0

игра если честно то за душу не берет, но и не трэш пока играю 2-ой день прохожу помаленьку. и пока ничего интересного не было и походу не будет до конца игры.

0

в целом не плохая игрушка. некоторые жаловались на 2й уровень, но он особо не напрягал.
игра полностью линейна.
из основных недостатков - абсолютная невозможность вернуться назад, если вы хотите разгадывать загадки, то вам не стоит идти вперед.
есть полностью бесполезное золото, ограниченный набор оружия. (по личным ощущениям, играя за лучницу, слишком сильным получился быстрый лук, средний имеет ограниченное применение, медленный бесполезен, мб на высоких уровнях сложности будет важна экономия боеприпасов, ограниченное кол-во использований магического оружия приводит к тому, что большую часть времени бегаешь с обычной вещью ).
если сравнивать с омгтопворлд1ведьмаком, то здесь лучше озвучка, веселей геймплей, неплохая графика /любители моря блюра идут лесом.
общая оценка 7/10. любители сделать 25000 кругов вокруг локации в поисках трупа и называющие это геймплеем идут играть в ведьмака.

0

West Ham United
Ты выше читай, там у чела не работает эта кнопка, вот я и дал альтернативный совет..
xRizzen - не буди во мне зверя, особенно троля )

0

KAMI-SAMA
Ты говоришь чушь!.jpg

0

прошел и удалил, и так если честно по..й сколько у игры концовок...я бы их и сам перерезал)) сюжет какой то дебильный- каддок все время че то вспоминает,о чем то жалеет типа мысли вслух-а не наступаю ли я на грабли" девка молодец типа мочить надо бледную стерву)))а вот как они познакомились не рассказывают,жили были наемники называется))) и конец говно типа все так и будет,а про подземелье скажу одно- темно и нихрена не видно,а факел брать заподло так как урон никакой да и тухнет он после 2 ударов,прйти то игру можно- вопрос в другом зачем?? удовольствия минимум((

0

Не знаю, почему все так плюются, вот прохожу по-немногу, за три дня до четвертой главы дошел: вполне сносный экшен, если на проходить за одни сутки, то не приедается, жалко, что в кооперативе не получается поиграть - выкидывает из сети через 4-5 минут

0

5 из 10 очень средняя игра

0

Играя в соло на английском языке ЧТО ВЫ БИЛЯТЬ ЖДЁТЕ от КООПЕРАТИВНОЙ игры?!

0

KAMI-SAMA

Играя в соло на английском языке ЧТО ВЫ БИЛЯТЬ ЖДЁТЕ от КООПЕРАТИВНОЙ игры?!

Мой дорогой тупой друг, игра корридорная, унылая, с нулевой прокачкой. Да играй ты хоть со стадом клоунов, и на руссуком языке, КАК это изменит общую картину если ДЕЛАТЬ в игре нечего? Ни комбо, ни прокачки, ни сюжета. Там НАСТОЛЬКО всё корридорно и нехрена делать, что я играла и с людьми, и с компьютерным напарником, разницы не заметила.

P.S. Знание английского у меня великолепное, дерьмовый сюжет от этого краше не стал.

0

Хочу сразу отметить презабавнейший факт - недавно вышла новая игра по мотивам D&D, так вот у нас на ПГ, на форуме ее поливали грязью намного меньше чем Hunted, хотя на мой взгляд если сравнить их то получиться сравнение речки и болотца - где роль болотца играет Daggerdale:)

Но это так к слову, о игре - графика и дизайн уровней вполне достойные и я не могу понять почему все кричат о том что графа просто ужасна(может тут есть какая - нито страшная тайна?)Озвучка - превосходна, интересно наблюдать за главными героями, хотя конечно их полный отыгрыш рваный мы толком даже не знаем их истории, нам просто подают двух авантюристов в погоне за богатством и силой что само по себе кстати весьма интересно, хотя к сожалению(*вздох*)... мы все таки вынуждены будем спасать мир от демонов.....боевая система и прокачка это конечно не ведьмак, но все же даже то что есть сделано достойно пусть и не имеет особой глубины в сингле, зато с лихвой компенсируется весельем и даже каким - то "боевым напряжением" в кооперативе с напарником, уровни конечно линейны, но окружение опять же прорисовано весьма и весьма неплохо, на открывающиеся виды можно вполне положить глаз, а по темным подземельям бродить вполне интересно особенно если играть на высокой сложности где пару ударов даже обычного монстра быстро снимают вашу шкалу жизни. Проблемы тоже есть в особенности как говорят несколько багнутый кооператив, ну и еще пару мелочей типо проблемы с яркостью на мониторе, но в принципе все это решаемо или будет решаемо в будущем.

в общем 8 из 10, если играть с другом, так 7.


P.S. Английский знаю.

0

КАРОЧ ПРОХОДНЯК, прошол и забыл!

0

по мне дак лучше еще раз Кейн и Линч 2 пройти чем вот в это поиграть часов 5 или вообще пройти всю .....понравилась в игре тока эльфийка и ее сиськиииии!!!!!111111 ИМХО

0

у Элары есть сиськи? о_О

ну а на счет игры... назовите мне другую подобную ФЕНТЕЗИЙНУЮ игру с кооперативом? (не-фентези полно, GoW K&L) их же либо нет..либо они совсем лохматого года. а под хантед можно неплохо оттянуться вечерком порубив монстров в капусту без каких-то утомительных квестов или шмотособирательства.

единственное разачаровывает "золото"... за пару игр уже набираешь 30й тир...и больше с ним делать нефиг :(

0

Удалил нафиг! Ибо не фиг всяким хламом комп засорять!

0

Графика тут еще та, особенно понравились скелеты как будто взятые из Dungeon Keeper 2. Такие же угловатые и прекрасно детализированные.

0

а мне игра очень понравилась, играю только эльфийкой, процентов 95 использую лук, остальные 5% меч с щитом и для меня игра на слешер мало походит (только в эти 5% времени), больше на экшен от 2ого лица.

0

koxacbka вроде будет новый властелин колец, до 3х человек кооп, расчлененка, атмосфера. Но вообще я все же сыграю в хантед когда русик выйдет. Кейна и линча 2 тоже заплевывали, но мне игра понравилась больше чем ассасин 2 и дед ризинг вышедшие в том же году(вроде).

0

на английском проходили игру?...вменяемо?
:)

0

хм ... слешер прикольный .. графига конечно УГ, мда .. в игре реально играть только за эльфийку с её скилом "бомба" ибо этим дурачком еле играть можно - арба долго перезаряжаетсо, махать мечом чото не сильно люблю)) игру прошел на 92% за эльфийку ... и да у эльфийки афигенные сиськиии, при местах где герой Ж нагибаетсо грудь ведет себя как в реале))

0

Игра суперская, я с другом прохожу в кооп её. Я не знаю что за дибилы писали про то что в игре нет норм прокачки и мало оружия и тд. За пол часа игры успел сменить раз 6 его. Плюс есть три ветки скилов для физ атаки и 3 ветки магии где каждый скил можно ещё и улучшать. Так что игре зачёт.

0

Ждал игру, ждал, поиграл, разочаровался. Локации, как уже говорили, однообразные и затянутые (особенно подземка во 2 главе, это просто убийство интереса), прокачивать особенно нечего, способностей мало, бои неинтересные, сюжет для галочки, кооператив не пробовал, но врятли он тут поможет, графика конечно не 2011 года, но отвращения не вызывает. Ну максимум 6/10 игре.

0

а почему графика УГ? о_О отвращения ж нет... или вы все на кризите помешались?

к тому же основная фишка в игре - кооп. без него игра многое теряет))) (особенно когда пытаешься сделать наперегонки с другом ачивки на эксекьюты или хедшоты)

4elyx, нормально! но если языка не знаешь часть шуток пройдет мимо... (и особенно еБ***сть э'лары)))

0

sau
резидент ни с чем не сравнишь, он по любому лучше!
Не играл, в нее ибо выход на ПК перенесли, а так с другом с нетерпением ее ждем! Просто вошло в привычку проходить игры вместе где есть кооператив. ( и резидент, был одной из них )

0

KAMI-SAMA

Я не знаю что за дибилы писали про то что в игре нет норм прокачки и мало оружия и тд. За пол часа игры успел сменить раз 6 его.

А теперь на вскидку, в чём оличие? XD В модельке? Приёмы те же, всё то же.

Плюс есть три ветки скилов для физ атаки и 3 ветки магии

Ты слепой? Там не три ветки, там три способности. Остальное лишь увеличение радиуса, времени действия и урона всё тех же трёх способностей.

0

Threat to Society
на сколько я понял в игре 3 типа магии, 3 типа умений и 3 типа оружия (быстрое, медленное, среднее). и все. дальше они отличаются лишь чуть-чуть цифрами - ну не 200 щит, а 500 и резист к огню. и что? все равно сломается и подберем очередной хлам.

но на то это и слешер, чтоб не забивать себе мозг фигней. для шмоточничества и билдостроения есть другие игры.

0

Threat to Society
Да что-то в том же ведьмаке втором который все восхваляют не понятно за что от прокачки скилов тоже ничего не меняется, НО все орут что это лучшая игра года и тд. Странно не находиш?

0

Игра в принципе средняя не больше,не меньше, линейность налицо, незамысловатый гемплей и сюжет,насчет графики скажу это жуть ,я не фанат кризисов и ведьмаков но ребята реально на дворе 2011год а не 2009 так не льзя! Конечно может это просто такая атмосферность или задумка у разрабов была сделать все в мрачных темных цветах,но убогое текстурное окружение конечна поражает.
И так вердикт: Эльфийке+7,Серафимке озвученой великолепной Люси Лоулесс +8, ну а самой игре 6 баллов больше она не потянет.

0

Я в шоке игра при такой графике еще умудряется подлагивать,и кто знает как убрать ети черные артефакты которые бликают время от времени?Или ето олько у меня так?

0

плохо что нельзя камеру мышкой поворачивать только клавишами,пипец неудобно,и плюс камера слишком близко когда за лучницу играешь,кто знает можно ли ее отдалить?

0

игра не для ПК, крупные планы, неудобная камера, управление под геймпад, идиотские задачи по прохождению - "догадайся как открыть дверь". Мне было достаточно пол-часа игры, после чего нажал на uninstall.

0

pavel babkin
в соседней теме сказано где лежат настройки камеры и прочего. кстати, у меня все управляется мышкой и никакие клавиши для поворота жать не надо о_О

Tar1k91
у меня обычный игровой ноут прошлого года со средненькой видяхой :) и при этом игра летит на максималках и без лагов или глюков. так что возможно это у тебя проблема. поколдуй с настройками графики...или драйвера обнови.

Deserion
игра как бы на Unreal Engine 3. И вполне использует его по назначению. не стоит ожидать от движка чего-то большего, чем то, на что он расчитан...

deIIis
консоли приносят деньги. причем иногда большие чем РС, так что оконсоливание практически всех крупных проектов неизбежно. не нравится - можно вообще не играть почти в игры) (даже ваш хваленый ведьмак2 оптимизирован под джойстик :))

0

она ток у меня безбожно тормозит или у всех?) нормально играть можно только на низких настройках. при том что ведьмак 2 у меня вполне быстро работает при почти максимальных настройках

0

Блин, один раз случайно стоило выпить эту дрянь и вся концовка запорота! Второй раз проходить ради другой концовки пороха не хватит. Игра - зло!

0

LARZUK
У меня не тормозит вообще, на максимальных настройках.

0

spellcustomer
угу щас сам все на максимум выкрутил стало раза в 3 быстрей пахать)

0

Только что прошёл Hunted - The Demons Forge.Средняя игра.
Больше всего разочаровал геймплэй,НУЖНО было сделать разнообразнее,хотя бы какие ни будь серии комбо прописали что ли,а то получается у тебя всего на всего - меч (топор),арбалет (лук) и магия (нескольких видов),этого мало,учитывая что игра довольно длинная.Переключение между персонажами НИ КАК не влияет на геймплэй,он не меняется АБСОЛЮТНО,особой разницы между героями нет,разве что только внешний вид.Прокачка персонажей так же не впечатлила.
Сюжет ни чего особенного,но не смотря на это,всё же до финала я был в неведении что да как.Концовка УЖАСНА(((очень обидно,столько вместе прошли и вот так...я так понимаю если бы я не пил эту хрень (не помню как называется) то концовка была бы иная?
Визуально игра классно выглядит только в закрытых помещениях - катакомбы,пещеры,канализации и т.д. на открытых пространствах игра выглядит значительно хуже,не то что бы совсем убого,но к сожалению не 2011-ый точно.Ну и конечно нельзя не сказать что игра атмосферная.
Ни чего особенного я от неё не ждал.В общем можно поиграть и пройти,нормал 6.5 не более.

0

DANger B.I.G., я так понимаю если бы я не пил эту хрень (не помню как называется) то концовка была бы иная? - серебряная вода или что-то в этом роде.

0

DANger B.I.G.
ну не скажи. каддок лучше танчит, т.к. у него есть доп. плюшки на ближний бой(книлы/фури). Элара лучше стреляет(ну ее маг стрелы/приблежение прицела). так что от смены персов что-то все же меняется) (например, мой знакомый плохо может играть эльфийкой...тупо потому что не может хедшотить на бегу)

концовок, ЕМНИП, 4... и про то, что Sleg пить не надо говорится раза 3 минимум. ^^

0

ну а на счет графы....загляните на список игры на UE3 и скажите какая из них значительно лучше графически, чем хантед? - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unreal_Engine_games#Unreal_Engine_3

0

Сколько в игре глав,я в 6й сейчас не пойму когда конец?

Играю с другом на боксе,только так можно в нее играть. Сингл надоел бы сразу.

0

вроде 6 и есть...

и да, согласен. без коопа игра была бы намного менее интересной ..

0

подскажите другие фэнтэзи-экшн игры,наподобие hunted,но не хуже,зарание спасибо.

0

если считать "наподобии" - всмысле с коопом, то разве что Даггердейл из недавнего...но как было сказано в одном классном ревью игры "конечно в даггердейл интереснее играть с друзьями, но если вы это попробуете, велик шанс, что у вас не останется друзей" :)

вообще игр такого типа мало. хотя, наверное, можно попробовать Фейбл3

0

Да игра нормальная, что вообще за привычка всегда сравнивать?! Везде своя суть, зажрался уже народ =)
А побегать с другом и повалить монстров в картах созданных в редакторе - это очень круто, не знаю что вам в коридорах не понравилось - создавайте арены и играйте там.
В конфигах покопался - так там можно сделать время вылазки монстров - чтобы на тебя летели легионы))) благо комп держит, рубимся с друзьями - кто больше продержится.. Многие игры уже надоели. Эта игра не шедевр, но вот кто играет по сети - играйте с друзьями в турниры)) Намного интереснее, особенно когда на тебя летят не 5-10, а 100-150 мобов ;-D да и без лимита...)

0

Внесу и свою скромную Лепту в общий Базар,если это движок "Unreal Engine 3" то никаких толковых новшеств в плане графики для себя не сыскал (все на самом максимуме и FPS выше 40 кадров а красот не вижу) правда со временем (длительная игра!) СИЛЬНО Фризит,особенно на заставках "движка" игры а по самому геймплею первое время не особо,но местами бывает и сильней пока с нее не выйдешь и не зайдешь по новой (видать страдает оптимизация),согласен,что в кооперативе поиграть было бы куда интересней (как в Резиденте 5том но с сюжетом "Hunted" явная МУТЬ,его вроде толком как и НЕТ!) нежели одному а потому окончательную оценку ставить ей попросту не могу,сложилось двоякое впечатление о игре,что будет далее-посмотрим!

0

Однообразная, коридорная, местами скучная. Но все же поиграть и пройти можно. Довольно продолжительная кампанию, хорошая озвучка. С оптимизацией все в порядке, стабильно 45-50 fps. Для UT3 вполне красивая картинка:




Игре не хватило бюджета, разнообразия и сюжета. В таком виде тянет максимум на 6.

0

Вполне нормальная бродилка на средний балл. Пройтись 1 разок вполне стоит. Фанаты жанра, думаю и не 1 раз пройдут.

Не чуть не хуже того же редфакшена нового, в котором в 100 раз больше положительных коментов, которых он кстати не заслуживает. С Резидентом сравнивать тупо - хотя бы из за динамики геймплея. Не знаю про реиграбельность 5ой части, но в коопе я спал, прошел чисто чтобы пройти (для галочки). Сингл атмосферный и интересный, кооп же из за свойственному резиденту управлению - просто скучен и уныл.

Линейность и однообразность ? Да она сейчас везде, последние 3-4 года все игры делаются по плану "игра труба" или игра "коридор" сомневаюсь, что это стоит приписывать и сюда. Тот же великий масс эффект (а он действительно великий в плане атмосферы) был бы в 10 раз более великим не будь он заражен тем же симптомом.

Добавить в эту игру возможности с прыжком, возможности использовать местность более эффективно, как например цепляться и забираться на элементарные возвышенности, еще пару комбо ударов каждому герою, которые бы добавили динамики и больше расчлененки и было бы ваще шикарно.

Шмота мало ? Меч он и в африке меч, вам не все равно 5 ли моделей мечей или 100 ? Айтемдрочеры сплошные, для айтемдрочеров всегда было есть и будет Diablo, это немного не тот стиль, где делается упор на инвентарь и шмотки.

Поколение геймеров 2007+, как и все любители красивых текстур и навороченной графики, в большинстве своем разумеется не оценят. Из того, что вышло в 2011 на данный момент, это одна из игр, в которую как раз поиграть можно, разумеется если все остальное, что заслуживало внимания (а таких всего пара) уже было пройдено и надоело. Поиграцо до выхода Dungeon Siege 3 самое то.

0

He11y, +1
вот только в одном не соглашусь... эта игра совсем не такая как DS3(особенно если судить по демке)

и да, действительно одна из немногих стоящих игр этого жанра... давно таких не было, даже с коопом.

ну а на счет прыжков и препятствий.... сделать 2д-игру намного легче чем 3д. оттого и прыжков нету :)

0

я тоже очень сильно разочаровался!!!Способностей мало,локации затянуты,боевая система однотипная...короче минусов очень и очень много=(честно ожидал намного большего,но все таки пройти на один разок можно!

0

подскажите,плиз как задолбить из балисты эту королеву мать-ее?стреляешь,стреляешь-толку ноль,чо не правильно хз?

0

там потом кароче над её башкой глыба начнёт мигать, и в неё надо будет попасть.

0

Скачал.Сейчас ставлю Чужой против Хищника 2010,потом поставлю её.Отпишусь,как поюзаю.

долбаный AvP 2010 ставился полтора часа и выдал ошибку.Ставлю Hunted...

0

Игра впринципе понравилась (учитывая что мне не нравяться слешеры), можно поставить 7-8 баллов из 10. Но всё же удручает масса ограничений, типа максимум по 3 банки каждого типа и выбор оружия. Скилов помоему вполне хватает, а вот локации всё же однообразны.

0

Serge1979
эти самые 3 банки увеличиваются до 999999999 с помощью ArtMoney=)

0

NikeSoft а это уже читерство.

0

Цитата He11y:С Резидентом сравнивать тупо - хотя бы из за динамики геймплея. Не знаю про реиграбельность 5ой части, но в коопе я спал, прошел чисто чтобы пройти (для галочки). Сингл атмосферный и интересный, кооп же из за свойственному резиденту управлению - просто скучен и уныл.

Уважаемый,так как долго вы играли в 5того Резидента (вроде как прошли игру!) или видели его только на КАРТИНКАХ??! (по вашему описанию вы то-ли играли в него то-ли НЕТ??!) С ДИНАМИКОЙ и Управлением "RE-5" на "PC" полный ПОРЯДОК (управление,динамика и геймплей примерно такой же как и в "HUNTED",так в чем же у ВАС проблема???!!) и кооператив,кстати,там очень БОДРЫЙ и чем то схожий с этим творением!! (сингл скучноватый,впрочем как и здесь,а кооператив напротив,очень даже затягивает!)

0

rage1979
кажется я то ли в этой теме писал, то ли в соседней, со сравнением.
попробуй-ка пострелять в резиденте на бегу, ни раз не остановившись.(это просто для примера именно "динамичности", есть ведь и другие примеры)
зы: чтоб не было глупых вопросов - я прошел резидент ~на 97% как в сингле(играл в коопе), так и в режиме мерков. не открыл только 1 или 2 вещи, которые надо было именно фармить

0

Я чё то не пойму, мы тут резидент или хантед обсуждаем? Кому нравиться резидент, тот пусть и пишет на соответсвующем форуме. А сравнивать их помоему некоректно (я, например, резидент 3 или 4 примерно через час снёс, непопёрло чё то:) )
З.Ы. NikeSoft А не проще ли сразу в артмани поставить 99999999 ХП? или через треинер безсмертие сразу? только смысл тогда играть то...

0

Пытаюсь пройти... Я явно в сшешеры давно не гамал...

0

Да,тут геймпад нужен полюбому.С ним будет удобнее играть.Надо купить от Х_Вох 360.

0

rage1979
Я прошел все резиденты, включая его первые части даже на приставках в те годы, когда выходила каждая из частей. Подобные игры я ценю за их атмосферу, сюжет и геймплей. И в резиденте оно как раз есть. Но никак не динамика. Опять же, каждый это принимает по разному, но я изначально квейкер, после него таже контра кажется унылой и медленной. В мультиплеере я 60% отдаю именно динамике действий, а не сюжету и красивым скриптовым сценкам где надо нажать 2-3 кнопки быстро.5ый резидент я прошел в коопе всего 1 раз (после того, как был пройден сингл) с девушкой. Честно говоря, я не знаю, что мне больше показалось увлекательным, это геймплей, или параллельный разговор по скайпу, я скланяюсь ко второму.

Кооператив там может быть бодрым в плане атмосферы, но не в плане динамики действий, возможности героя и управление просто не дадут тебе этого. Тут же наоборот, с атмосферой и сюжетом все обстоит намного хуже, но вот зато в плане динамики действий в разы лучше. Что я имел ввиду.

0

Убогая, по накурке сделаная игра! Один лишь gameplay говорит о том что игра туфта!

0

Что так всё плохо? А мне было в каком-то ролике стилистика игры показалась интересной, заинтересовался, что за игра :(
На что хоть похоже, больше всего?

0

кто прошел всю игру ,подскажите плиз сколько секретных комнат в игре ? я так понял что перед каждым столбом с фиолетовым свечением нужно искать дополнительные задания?

0

а сколько точно в каждой главе тайников?

0

Нееет... Нынче народ и вправду зажрался... Давненько ли вам, дорогие мои, поподал в руки фэнтази GoW с ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ (и неочень) КАРТ!!!! Да вы, господа, ослепшие безумцы! Это лучшее, что случалось с кооперативными экшенами на ПК за последние несколько лет. Кстати золото для того и собирается, чтобы открывать новые элементы этого генератора. По поводу сюжета хотелось бы отметить, что его нужно хотябы читать, лично меня концовки порадовали, вполне себе сильно, да и история мира прописана на уровне. И вообще, расматриваю эту игру, как духовного наследника незабвенной Golden Axe.

0

Не знаю что за физический движок у игры, но тот что отвечает за грудь Элары просто шикарен)

P.S. Мне показалось или на ней нет нижнего белья? O_o По моему одни тряпки закрывают самое главное, а когда пытаешься подойти и разглядеть она убегает.

0

Игра - вырвиглаз. Даже не верю что кто-то её прошел. Видимо - или хардкорщики, или кому больше не во что играть. Gears of War Coop FTW!

0

Нормальная игра - жаль наши тупят и полный перевод не выполнили - там не так и много переводить

0

Прошел, игра понравилась, но не полностью.
Такие концовки я на дух не переношу, хоть они не банальны.
Плюс мне очень понравилось отгадывать загадки и находить клады.
Перепройду обязательно, но позже.
А так получился Gears of war с луком и мечом.
Хочется продолжения.

8/10

0

Сколько всего глав?
Сколько примерно всего часов игры?

0

Игра полное УГ, графа времён Pentium 2, боёвка вообще времён ZX Spectrum, сплошные баги и глюки, мир создан из убогих кубов, школота в восторге...

0

Dj0rni
В игре 6 глав. Часов ? ну скажем все зависит от тебя и твоих навыков, кто то играет по нескольку дней, у меня лично 6 глав в сингле на трудном заняло 7-8 часов (вобщем 1 ночь, как и любая современная игра жанра экшен со своей линейностью).

Blastgabe
Исходя из вашего комментария сударь, можно предположить, что во времена как раз таки Pentium 2 в игрушки вы как раз и не играли.

0

He11y А то первая и вторая глава длинные какие то =\, они точно больше часа....

0

Длинная игра какая то , с трудом верится что игра на 7-8 часов =\ , скучные и однообразные места....

0

Игра понравилась. 8 из 10. Но много глюков. Сингл скучновато, но в коопере задорно.

0

за глюки да есть такое..
Но игра понравилась особенно класно про двух героев придумали хоть не скучно..

0

Нормальная игра, конечно не шедевр, но игарать можно. Такие игры на ПК не часто выходят!!!

0

А мне понравилось. Игрушка типа старого доброго Enclave, поэтому и привлекла внимание. И слег за всю игру мои наемники не пили. И концовка получилась очень даже ничего. Серафина облажалась, А Элара и Кэддок преспокойно удалились за новыми приключениями. Очень улыбнул их разговор в финале. Короче, любители экшена, рубилок и загадок - добро пожаловать.

0

игра состоит из рутины.

0

радует только то что у Элары грудь колышется)

0

...колышется ветром бумажный листок)))))))
Игра не особо понравилась, т.к. все-таки однообразна да и затянута..Хороши диалоги...Понравилась модель Э'лары, а вот Каддок не вышел. Прошел с хорошей концовкой..слег пить не обязательно, т.к. бои относительно легки, особенно в конце...убил последнего босса минуты за 3-4...Реализация конечно не ахти, сглаживания не хватает, да и движок чето толком не адаптировали к игре, некоторые упавшие предметы "утопают" в полу, а про смену 2-х луков (оружия) у Э'лары допер только в середине игры, сперва подумал глюк какой-то... Если б был движок RE5 Framework, то игра бы только выиграла, а лица гг смотрелись бы поизящнее.
7 из 10

0

Marongo
А что за смена оружия можно поподробнее? Это типа когда два вида стрел чтоли, я чёта не пойму тоже про это - как между ними переключатся?

Кстати кому сглаживания не хватает - на радеоне например через панель настройки драйвера АА отлично форсируется(тоесть выставляйте режим вручную а не управление приложением),заметно лучше выглядит.

0

нормальная игра, в духе старой школы с топорной анимацией и аптечками, играть начал только сейчас (лицензия), с удовольствием перепройду , нравится дизайн и кооп, волне играбельно, тем более наколько мне известно игра не вышла в том виде в каком её задумывали Брайна Фарго и Ко, толи денег не хватило толи в сроки не уложились и если смотреть в этом ключе то можно и поиграть, тем более ценник на ПК версию в России на преступно низком уровне

0

Прошла игру. Простите за жирный шрифт, но очень плохо. Способностей всего 6 штук, помимо этого прокачки толком нет (ещё ачивки дают бонусы), выбор оружия очень скуп, локации чудовищно затянуты (3-4 часа подряд по одному поземелью во втором акте), и при этом многие локации практически одинаковые. Туннели, туннели, туннели.

В итоге я просто не знаю что сказать. Прокачки толком нет, умений крайне мало, комбо нет, разнообразного оружия нет, локации очень плохие, сюжет очень плохой (его практически нет). Непонятно что в этой игре есть. В ко-оп я не играла, но уверяю что игру он не вытянет, она чрезвычайно скучна и однообразна.


Cheburashka
Marvelosi

Вы очень сильно переоцениваете игру. Игра в которой нет ничего, даже звания проходняка недостойна. Это кошмар.

-1

да нормально все, че вы паритесь в игре все есть; мясо, сиськи для школоты, тупой сюжет, короче полное уг

-1

Прошел игру за два дня, растянул по личным причинам. Вообще играл - не хотел отходить, игра в стиле "не отойду, пока не увижу что же дальше". Хотя и действительно - довольно однообразно, хотя когда после подземелья выходишь в долину, начинаешь радоваться свету)) Склепы действительно очень темные, а факел неудобен. Единственное что выручало - элара за спиной с горящей стрелой, хоть этого было мало, но все же лучше, чем полный мрак.

Про геймплей - довольно все быстро закончилось, а предательство элары (я так закончил) вообще меня повергло в ужас. Но всевозможные секретные комнаты и побочные квесты порадовали.

Про тех кто пишет про игру плохое у меня сложилось впечатление, что вы прошли максимум главы две, причем бежали только вперед и напролом, чтобы побыстрее закончить.
Хоть и оружия\скиллов скудное количество, но можно строить неплохие тактики, например когда каддан бафает элару, то последний скил молнии - беспощадное оружие, а взрывная стрела беспощадно сносит толпу.

К слову, специально для того кто сказал что за дурочка(каддана) не реал пройти - фигня. Игру можно пройти как эльфийкой, так и мужиком, я лично играл 50\50. Оба понравились, но все таки эльфийкой было приятнее играть)))
Играл к сожалению в сингле, пройду еще раз на уровне сложности повыше и чтобы пооткрывать оставшиеся бонусы. Потом попробую кооператив - это должно быть интересно))

Оценка
за графу 5 из 5
за озвучку 5 из 5
за геймплей 3- из 5

з.ы. очень хотел бы поиграть в властелин колец, кто то писал что скоро выйдет? можно подробности

-1