на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Очки навыка и умения

Ребята, у кого такая же проблема или это особенность игры? с получением 37 уровня, мне перестали выдавать очки умения и навыков, в поддержке толком ни чего не сказали. сначала думал ну может с 39 ур выдадут сразу 2 очка, а фиг. тишина

Комментарии: 9
Ваш комментарий

это началось сразу после выхода патча 1.13.1

0

-Argonec124-
Странно, что вы только сейчас об этом узнали. Начиная с 37 и по 60 уровень очки плюсуются только через каждые 3 уровня, т. е. 37... 40... 43... и т. д. 60 уровень потолок. Такая система начисления имеет место быть с самого релиза и никогда не изменялась. Все перки взять не получится, поэтому распределяйте очки грамотно.

0

VALERSON0502
так вот инфы об этом ни где нет, все обыскался. поэтому тут и написал, потому что в техподдержке мне ссылки скинули на охотника-классика - а это совсем другое

0

-Argonec124-
Как это нигде нет??? В единственной активной группе ВКонтакте уже разложили по винтикам и шпунтикам всю игру. Посещай эту группу и узнаешь много интересного для себя. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли за рекламу. Захочешь сам найдёшь. Как-то так.

0

VALERSON0502
Да я там смотрел. там пока найдешь что надо, желание пропадет )) все равно спасибо. значит все навыки и умения не получится развить(( печально

0

-Argonec124-
Да, где-то 1/3 часть перков останется невостребованной. Так что бери только необходимое. Можно конечно воспользоваться функцией "Сброс очков", но на это много денег надо потратить.

0

та же фигня! тоже началось с 30 какого то уровня.У меня уже 47 уровень и очки выдавали (1 очко за 3 уровня ) Не знаю с чем это связано .Может чем дальше-тем сложней заработать))))

0