на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

[x] I Am Alive на пк быть

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

13 сентября
www.ign.com/articles/2012/08/23/i-am-alive-coming-to-pc-in-september - ign написал днем
shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.255149200/sac.true -предзаказ
gamemag.ru/news/treyler-pcversii-am-alive-81097 - российский источник

0

Единственный порт который не портанули на РС из консолей это Heavy Rain все остальное и наxуй не нужно РС,это я тебе говорю как владелец консоли,-SkyT- у тебя хоть она есть?

0

nofollow
хм мне как то не охота бежать покупать консоль. . . но в heavy rain, killzone я бы поиграл. да даже в дрейка))))
взять бы у кого то)

0

poT9ka
Поиграть можно,а вот именно гордость пека-порта был бы Heavy rain

0

-SkyT-
Ну не знаю,у меня пс3,играл во все те игры что ты перечислил кроме фэйбл 2 т.к его нету на пс3,все равно не то,в рдр мне на геймпаде было не удобно играть.
Насчет гта,то поиграв в пс3 версию скажу что лучше играть с плохим в фпс,чем с плохой графикой к тому же в РС версии уже с 1.3 патча все шло отлично,а то что нужно железо нормальное,ну это,не дать ни взять.
Насчет экзов
То как я уже писал Heavy Rain-это единственная игра из за которой у меня порой буугрт что нету на РС ее

0

-SkyT-
Ну знаешь когда что-то не выходит на РС,сразу кричат пеката соснула,так что на это не обращай внимание)Ну меня тоже бесят те рс'ашники которые эту игру обсирают(хеви реин в том числе) хотя не играли в нее
Ты игру прошел?Без спойлеров,как игра,норм?Атмосфера есть?

0

-SkyT-
Heavy Rain-шедвер всех шедевров,я тоже купил пс3 из за нее и не поменял бы на бокс,но лучше бы она вышла на РС!
Ты в Im Alive играл?

0

Heavy rain вообще не игра, а I am alive сырой, ему красная цена в стиме 100 рублей.

0

Lawgun
Метрон тоже,но ее называют же игрой.

0

посмотрите lp или прохождения ... у того же блэка .. игра ну оочень скучная

0

-SkyT-
Ну все же думаю это не треш игра.

0

Я только собираюсь купить ps3 и 1 из причин это игра хэви рэйн, а сейчас у меня есть только бокс.Но судя по отзывам игра очень крутая, да и атмосфера если судить по видео в игре хорошая,но даже не играя в нее я знаю что игра очень интересная, возможно через месяц-два
куплю ps3 и пройду наконец ее.А сейчас я только начал копить деньги на плойку.

-1

Lawgun
это интерактивный фильм но персонажами ты управляешь сам и действия за них ты сам все выполняешь, так что ее можно считать и игрой.

Xaker 23
В i am alive я играл но не прошел, по началу она мне понравилась и я ее проходил но потом наскучила.

-1

хакер у меня есть xbox 360 slim, а как же ред дед редемшн очень крутая игра она мне понравилась даже больше гта 4 или мк 9, фэйбл 2 только ради этих игр стоит покупать консоль.И я уверен выйдет еще куча хороших экзов от которых у пекарей будет завистливый срач.

-2

Да и консоль еще стоит купить для того чтобы не ждать еще пол года с момента выхода гта 5,
ты вспомни хакер какой был у всех облом и у меня тогда в том числе когда гта 4 вышла с плохой оптимизацией на пк и все пкашники еще 2 года играли на минималках с тормозами в нее когда на консолях все ее по 30 раз перепопроходили без лагов.И мне кажеться что в 5 будет таже история с оптимизацией, и все опять будут ныть и гнать на рокстар, если она еще выйдет на пк

-2

Ну да я сам хочу поиграть в хэви рэйн т.к фаренгейт понравился очень сильно, а рэйн еще круче.Но с управлением в рдр фиг с ним мне наоборот было удобно играть я имею ввиду что игра получилась стоящая и атмосфера дикого запада в ней офигенно передана и по геймплею она не уступает гта в некоторых местах даже лучше т.к город уже приелся.А МК9 это ремейк легендарной 1 части в которую в детстве каждый рубился и эта часть мк возвращает те чувства детства.А если ты играл в фэйбл 1 ты знаешь насколько она увлекательна, а во второй части все еще лучше в 2 раза.
P.S а насчет хэви рэйн согласен это шедевр в который должен поиграть каждый.
Я бы не гнал бы на пк в этой теме если бы пкашники не говорили что консоли соснули.Согласись тупо обсерать консоль если игра на нее вышла первее и не окупилась и пекари начали писать что все соснули, хотя на консолях ее все уже давным давно прошли и я не понимаю тогда в чем мы соснули в том что на пека портировали игру не первой свежести, тогда соснули получается пека.

-2

Пекашникам как всегда консоли огрызки кидают, а пекашня все хавает. Похоже это ваша судьба.

-8