на главную
об игре
The I of the Dragon 11.12.2002

HELP!!!!

Народ хелп плз кто знает как гаму от сидюка отучить аааа ваще умираю......

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Анриал. Там такая защита стоит... её только месяца через два раскусят :(((

1

Реестр поправь. Где про source написано.

1

Забыл сказать. Поставить игру с образов у меня не получилось, а играть - играю. Диски отдал хозяину уже. Проблем пока нет. Сам эмулятор может быть хоть Аклохол, хоть Демон-тулз, а вот создавать образы надо Алкохолем.

Слышал еще, что надо отрубать физически (или в Биос) СД-драйвы, но не проверял, на компе нету такого сложного устройства :-)

1

Я кажется знаю но только нада протестить(нужен cd key)
Ставил с образа

-1

хотелось бы верить, что через два :) ... предыдущую версию вроде поболле полугода исследовали ...

-1

Не пугайте народ такими астрономическими периодами времени! Глаз дракона запротектен StarForce3-м... 1-й и 2-й ломаются эмулятором Alcohol 120%, который не только образ инфы с оригинального CD снимает, но и особенности физической структуры (на чем и основан принцып защиты). Там главное заиметь этот самый файлик MEDIA DESCRIPTOR-а (*.MDS). Дальше - дело техники... Короче, кто заимеет MDS от Глаза дракона - пришлите (он маленький - кил 20-30 без архивации)...

-1

Tak cto narod y kogo-yo esti cd key esli esti bydte dobri prishlite PLS

-1

Господа есть этот файл есть алкохол прога и все равно диск проверку пройти не может( В чем дело?. Вышлю что угодно хоть MDS файл хоть CD-Key только скажите что нужно сделать чтобы все заработало?

-1

люди хелппппп где ентот сд кей к глазу дракона...обрыскал весь диск а его нету

-1