на главную
об игре
The I of the Dragon 11.12.2002

У кого какой дра

У кого какой дракон, люди? Просто интересно! Там допустим огненный, ледяной или кислотный? Ответьте мне плиз

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня огненный,... люблю огонь, вулканы и всё что с ними связано.

0

Ледяной - не жалуюсь, токо мне уровень с ферой не пройти - кто скажет как выкинуть чёртов артефакт из лап?

0

я прошел игру за огненного дракона достаточно просто, а вот , когда проходил за ледяного, возникли большие трудности - им тяжеловато потом убивать монстров - мощной магии у него нету , он только замораживает по сути и все. А огненный пару раз подышит на врага и все - он труп.
За огненного дракона проходить гораздо легче, чем за ледяного, а про кислотного ничего сказать не могу - не пробовал.

0

Чёрный дракон рулит :D Особенно Кратер - выносит с одного удара логовища.

0

Has а ты что прокачивал у него (синего)? Вот у меня кач маны за 450, поэтому даже самые мощные скиллы откатываются буквально за секунды, и на последних лвлах у него невероятно мощные заклинания. Так что пока красный будет три года ждать возможности использовать спелл, я смогу это сделать много много раз. Есть такие которые дают ему неоспоримое преимущество перед всеми видами монстров и драконов. Если линейку заклинаний не изменят и выпустят мультиплеер, БЕРЕГИСЬ СИНИХ!))) Не веришь? Могу поспорить, пиши свою тактику))

0

Проходил всеми, и не по одному разу, но лучший однозначно Аннох. Моррог тож не плох, особенно в заклинаниях защиты себя любимого, Баррок вообще не нравится(надоедает мне с этой магией возиться), правда немного прикольных заклинаний за пазухой у него всё таки есть.
Но Аннох всё равно первый, это же даже не дракон, это летающая огнедышащая гаубица(при должной прокачке силы огня конечно). Да и заклинания аля метеор или вулкан, хошь не хошь, а радуют.

0

Огненный, ибо олицетворение силы, а я всегда в РПГ воином играю, а магию не люблю.

0