на главную
об игре
Ice Age 2: The Meltdown 14.03.2006

Ошибка приложения iceage2pc.exe, версия 0.0.0.0

Во время начала уровня, где белый медведь должен ехать с горы, игра выдают ошибку:
"Ошибка приложения iceage2pc.exe, версия 0.0.0.0, модуль iceage2pc.exe, версия 0.0.0.0, адрес 0x0003b707.". никто не знает из-за чего это может быть?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

извините, я в вашей проблеме ничего не понимаю, но может быть Вы поможете мне. Я застряла на уровне, где белка с 4 пауками и их нужно замочить. Я их замочила, а что значит топнуть и они сдадуться, это как? Ульяна ulia221@yandex.ru или ICQ 310-393-164 Буду Вам очень благодарна и чем смогу помогу

0

Перенесено

bullet13
20.05.06 15:41 не могу понять как проити уровень болото когда ездеешь верхом на птице нужно запрыгнуть на гейзер чтоб достать орехи.

0

не помню, чтобы ездила на птицах... На бегемотах- да, было такое. Какой у Вас уровень? Я застряла на "Болоте 4 " : не могу пройти большого паука.
Может Вы мне сможете помочь?
Очень на это надеюсь. Спасибо заранее. Наташа. efa19@yandex.ru

0

короче там немного надо помучиться!надо подбигать к нему и долбить его всяко разно .он будет сбрасывать ещё маленьких паучков ты их убиваешь а потом его добиваешь!но на месте нет смысла топтаться надо гонять его.я прошёл болото.там камень надо было с платформы достать а он как то странно прыгал когда на птице ездил.я и подумал что надо как то по другому.а потом получилось.глюк наверное какой то! )

0

Огромное вам спасибо!
У меня получилось! Я убила этого монстра!
Скажите, а "болото" - это последний уровень или ещё что -то есть?

0

там помоему ещё два уровня!

0

Привет!
А Вы прошли "Деревня ленивца 05" ?
Там выростает одна скала, потом ещё одна, потом вторая становится выше - и всё... не могу с неё допрыгнуть на площадку с желудями!
Помогите, пожалуйста.
Спасибо.

0

Я рад помочь но я не могу точно припомнить этот уровень.я её всю прошёл .если не сложно подробней напиши что там.

0

Там ленивца подвешали за ноги в кратере вулкана. Белка тоже внутри вулкана, но на самом дне. Везде бурлящая лава. Белка находит камень и закрывает раскол - вырастает первая скала. Благодаря ей мы взбираемся чуть выше.Поднимается уровень лавы, но на ней плавают как бы островки - по ним перебираемся на другую сторону. Здесь находим ещё раскол и камень, повторям действия - вырастает вторая скала. Появляется как всегда светящийся проход, белка пролазит сквозь него и сваливается на эту скалу. Перепрыгивает на возвышенность, находит ещё один камень и закрывает второй раскол - эта же скала чуть-чуть вырастает. И если она выросла, получается мы должны опять с неё прыгать. Но в том-то и весь ужас - не могу допрыгнуть до плоскости с желудями! Никак не могу! А другого направления для прыжка просто не вижу...
Надеюсь, что Вы подскажете мне выход из этой ситуации. Спасибо.

0

если я правельно всё понял.камушек два раза вырастает,потом через проход на него сваливаешься а потом прыгаешь ?там помучиться немного надо.прям с самого края прыгать.я в начале тоже не мог понять почему не допрыгивает.

0

Cпасибо Вам за помощь, но, видно, для меня прохождение этой игры на данном уровне и закончится. Я 2 ЧАСА подряд прыгала с самого краешку (дальше просто сваливалась) и всё оказалось даром - НЕ МОГУ допрыгнуть...
Ну, да ладно. Вам всё равно спасибо

0

я минут 20 прыгал там!рад был помочь!

0

нужно попробывать немного разбежаться на этом пяточке.от края до края и прыгать!

0

Спасибо, добрый человек, за ваш дельный совет! Не только допрыгнула, но уже и прошла всю игру.
Сейчас напишу Ваши рекомендации ещё троим несчастным, которые тоже не могут допрыгнуть.
Очень приятно было с Вами общаться. Ещё раз спасибо. Удачи!

0

Раскажите как пройти болото где Скрэт должен на птице ездить !!! ПЛИЗ!!! Как забраться на платформы и собрать там орехи ?! У кого есть прохождение вышлите на мыло murzina05@mail.ru !!!

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Ё
КАК СБИТЬ ЯБЛОКИ ЭТИМ ДОЛБАНЫМ НОСОРОГОМ?

0

Привет всем !!! Помогите пожалуйсто пройти болото 5. Три ореха собрала до четвертого добраться не могу и камня для гейзера найти немогу.

0