на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Есть тренер на IGI 2

Кому надо тренер на IGI 2
Пишите на мыло или сюда

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Будь так любезен скинь мне тоже...
Спасибо!

0

Роскажите, как пользоваться трейнерами. В какую папку нужно розпаковать. Большое спасибо.

0

Распакуй файлы в папку игры, запусти и игру. Во время игры сверни её(Alt-Tab), запусти трейнер и посмотри какие клавиши что делают. Вернись в игру и нажми те клавиши, какие надо(может несколько раз!). НАСЛАЖДАЙСЯ.

0
0

Буду оч. признателен, если ты пришлешь его и мне...........

0

Скинь мне трейнер БУДЬ тАК ЛЮБЕЗЕН

0

Скинь мне тренер На IGI 2 PLEASE ! Пожалуйста

0

Если тебе не трудно, то кинь мне на мыло, а то больно тяжко на P2 400 играть - тормозит зараза.Хоть с Трейниром пройду!

0

Скинь мне тренер пожалуйста. Хоть я и прошол игру но так хочется побеспредельничать в игре.Заранее благодарен.

E-mail: v_bob@mail2k.ru

0

Мне пришлите тоже, бутьте так добры.

0

трейнеры на сайте то ли www.3dgamer.ru то ли на www.gamez.ru

0

Остался ли еще тренер? :))
Если можно, кинь мне плиз.

0

добавил трейнер для V1.2
http://www.playground.ru/cheats/1718/
смотреть справа внизу

0

efrem sko4al ja ego..Zapustil igru 4erez nego , v igre ja probqval nazqmat i f1 , f2 , .... i prosto 1, 2 ,3 ... no u menja ne 4ego ne menjaetsja .. Mozet podskazete kak on rabotaet ?

0

Пожалуйста, пришлите трейнер. Сразу убивают гадюки.

0

ВСЕ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пашли все вы на хуй дибилы

0

Пашли все вы на хуй дибилы

0

Ну вы все и дибилы вы можите в инете посмотреть а ни у когото просить, ну и чмошнки!!!

0