на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

"Переход границы" не состоялся...

Маюся около минных полей - как их обойти, подскажет может кто, а?
А то во лесах всех тихонько положил - кого ножичком, кого - удавочкой...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может уже никому не надо. Я сначала бежал в лес, что ниже от радиостанции. Спрятался от пограничников в кустах, минут 20 ждал когда перестанут прочесывать лес и уйдут оттуда, и пошел к минному полю что слева по карта, возле него прошел перебежками, чтоб БМП обойти. И ныкаясь по кустам дошел до забора.

1

IIIALEXIII, я отключаю станцию, прячусь в кустах - пережидаю пока патрульный вертик смоется, тем временем из кустов отстреливаю патруль (несмотря что они буквально по мне бегают, всё равно в кустах не видят), далее иду напрямик. Где поле видимости БТРов - ползу. Правда, далековато чутка.(((

1

ищи указатали на деревьях, они помогут тебе... :)

0

До геликоптера допер самостоятельно. А где к нему проход? Сплошная сетка рабица...

0

До геликоптера допер самостоятельно. А где к нему проход? Сплошная сетка рабица...

0

дави клавишу "использовать", чтобы перелезть через забор...

0

Посмотри внимательно на забор напротив вертолета.одна сетка без колючей проволоки.подходи к ней и жми Е

0

народ подскажите где взять руссификатор на игру

0

И выходит лишняя трата времени. 1й раз когад я проходил я всех до одного расстреливал, я тогда немог пройти карту и оставлять на карте кого-то в живых. скрытностью не занимался.

0

IIIALEXIII, чё-то я не поняла как ты там проходил.Точнее, как пересекал дистанцию от радиостанции до леса (и какого именно леса - их на пути как минимум два).

0

От радиостанции вертикально вниз есть лес, а еще южнее 2 БТР, тот лес где 2 снайпера лазят. Сначала у точки 1 у радиостанции с ножа снайпера убил, потом одним выстрелом из СВД двух охранников, но перед этим ждал чтоб конвой неподалеку дальше отошел, быстро подал сигнал и деру в лес что на юге, правда заметили меня но хрен с ним, и в лесу прячусь, специально никого не убивал в последний раз для реалистичности, правда одно убил, из-за того что один стал возле меня и не хотел никуда идти, потом в том же лесу ушел на запад, там гулял снайпер, забрал еще припасов, и вдоль минного поля полз, и оказывается ползать и не надо было можно и в полный рост бежать БМП не видели меня, я так удачно сохранился у поля был, что если без остнавки бежать, можно прям до забора дойти, солдаты уходиди далеко в тот момент, и не зря сохранился, я забыл тогда что нужно через забор перелезть, где-то раз 7 перезагружался, и так 5 лет как не играл в нее.

0

С минным полем мне повезло меньше - когда только-только вошла на него и рискнула встать, заметили.
А вообще, надо сказать, конвой мне особых проблем не доставляет - как уже говорила ранее, прячусь в кустах и оттуда их минут за 5 разделываю. Единственная помеха быстрому передвижению заключалась в БТРах.

0

Ну я вот 5 лет не играл, решил вспомнить прошлое, раньше тупо всех грохнуть пытался, потом дошло дурная трата времени это. Хотя до леса с 3й попытки добежал, 1й раз грохнул вертолет, 2й раз забыл грохнуть снайпера что на пути к лесу был. и вышло так 4х со снайперки всего убил, 2 с ножа. И все после кампании в карпатах на скрытно полностью забил как тогда раньше.

0

Я тоже скрытность люблю. В принципе, Россию всю можно скрытно пройти, если очень захотеть (у меня получалось). Дальше уже сложнее, но уверена, тоже можно. МОжет, потом как-нить возьмусь за старое и в который раз перепройду)))

0
Hammer написал:
кого ножичком, кого - удавочкой...

Какой ещё удавочкой? Он им там шею ломает, а не "удавочкой". Даже хруст слышно...

0

igor28026 .
Ты на дату вообще смотришь нахер ты темы воскрешаешь некропостер хренов

0