на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Проблема с графикой. Что делать?????

на высоких разрешениях проблемы с графикой всё мигает и становится видно через стены и сильной рябью.Что делать???Помогите!!!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня тоже в начале так было. Я потом переставил разрешение экрана на 640*480*32 и всё стало в порядке.
Графу ставлю где-то наполовину, и игра просто летает.

0

Я менял разрешение-не помогло, все равн о все мигает ивидно через стены, что еще посоветует кто-нибудь?

0

Тормозит во время игры! Раньше было нормально, но как заменил вкарту с GForce 440 на Radeon 9200 стало так тормозить, что просто п***ц!!! Че делать?

0

по моему она у всех тормозит -- особенно во время дождя.
хотя я проблему слегка исправил -- прочитав советы 1с по установке -- там типа очень сильно замедляет скорость включеная анимация елок -- вырубил - более менее почеловечески стало - теперь только во время боев скорость падает капитально -- сильно раздражает в такой ответственный момент когда надо пулю засадить чушку точно в лоб что бы другие не возбухли -- ни с того ни сего прицел дергается на полметра :-((

0

Более или менее ирушка должна тормозить у всех , поскольку создана она на старом IGI движке , который не вытягивает такого количества новых текстур. Пардон, но я не верю тем, кто постит, что мол у него игра летает на высоких разрешениях :-/ У меня система достаточно серьёзная, но игрушка всё равно тормозит по-чёрному

0

а я вообще принципиально такие игрушки играю на 640х480 - а какая разница чего париться то с тормозней

0

2mik у меня такая проблема была в enclave тоже тормозешь и через стены видно на видео geforce 4 mx 440 -- проблема была в via как оказалось поставил новый драйвер --помогло, да и вообще если любая видюха хорошая в принципе то все проблемы с играми(кроме скорости правда) 99 % проблемы с драйверами и не обязательно самой видюхи.вот такой не всеобъемлющий ответ :-)

0

Значит, я попадаю в этот 1%, потому как драйвер у меня самый свежий :-/

0

почва вся в клеточку,произошло это как поменял джифорс на радеон,на джифорсе прошел всю игру ,а тут недавно решил поиграть еще(крутая игруска)и такооооой косяк с землей..насчет драйверов вы тут не правы..я слышал что это дело рук директа(хотя у многих на сегодняшний день 9б)я например в первый иджи досихпор не могу поиграть(хотя в свое время проходил без проблем,пока не апгрейдился)НЕТ прицела и при смене оружия меняются облака на тучи---ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ--кто нибудь это ЛЕЧИЛ???????????????????????

0

у меня тоже на radeon 9600 pro косяки с землёй, араньше всё-нормально было, наверное игрулька с радеонами не очень дружит... а жаль:(

0

Убрал голочку пренудительная обработка, и всё стало нормально)
например у меня игра не тормозит совсем)

0