на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Прохождение на звание David Jones при Hard level

Привет соратникам!

Кто-нибудь озадачивался пройти всю игру на Дэвида Джонса (без читов и хаков, есессно)? Нас интересует схема прохождения "Шоу в доках". Тяжело там...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересный вариант прохождения 1 миссии. За забор на начальном берегу можно вооще не проникать, сразу обходим забор справа, через реку, выходим у моста, там мочим 2-х дядек и камеру, в заборе на мосте дырка - туда, и в подвальчик с лифтом бегом. Других интересов пока не находил. Делитесь, кто может, игрушка классная как раз в том, что можно пройти никого не трогая, да и вот в 1-ой миссии нашел дыру, что задание 1 можно вооще не выполнять, тоесть вооще не проникать за забор!!!!

0

Я прохожу немного по-другому, через дверцу сбоку от главных ворот на первой базе проникаю на склад, там убиваю двоих чувачков (одного душу, другого - с глушака), иду к большому такому зданию, там душу двоих товарищей, по конвеерной ленте перебираюсь через мост, сношу камеру, убиваю одного парня, покидаю здание, иду к лифту, никого не убивая (не считая камеры), запускаю его, прыгаю - и вниз, в шахту.
Вообще, "бесшумный" стиль прохождения - мой любимый. Могу и вышеупомянутое шоу в доках тихонько пройти (ну, до момента драки с китайцами).
И ещё вопрос по званиям: сколько их вообще в игре?

0
Агент Мститель написал:
И ещё вопрос по званиям: сколько их вообще в игре?

Тоже интересует. У меня максимум, что было - офицер штаба. В ближнее время как раз перепройти собираюсь).

0