на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

Ла-7 и некоторые другие самолёты не стреляют и нет

Кто нить знает, почему Ла-7 и некоторые другие самолёты (не помню уже точно какие) не стреляют вааще в упрощённом редакторе, да и в карьере, проверил, тоже. В полном редакторе не пробовал. В чём трабл? У кого нить такое было. Я здесь отрыл старый диск Ил 2 Забытые сражения, V.1.0 и Асы в небе. Запустил с виртуалки, вс ок , пропатчил, как здесь учили. Всё вроде О.К. . А потом решил облетать машинки, пока без джойстика, поэтому решил на простом редакторе потренироваться. И тут раз - не стреляет! Причем , помню Какие то из Мигов тоже и Лагг тоже. И форсажа тоже нет практически на всех советских, которые пробовал. Может с форсажём - это потому как редактор простой? Кто чего подсказать может? А то неохота "изобретать велосипед". просто полетать охота :-). Буду искренне признателен, если кто подскажет в чем причина.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нуу, не стрелять они могут из-за того что ты в опции "дополнительное вооружение" поставил "без оружия".
Так же, на некоторых самолетах 2 вида вооружения- пулеметы и пушки, следовательно 2 кнопки для огня (хотя их можно назначить на одну).

0

У меня таже проблема!!!!!!!!!!!!!! Сегодня купил лицензионный диск -запускал и на ХР и на семёрке.... Всё ок а Ла-7 НЕ СТРЕЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ???!!!!!!!!

0

Kendl
............Только опробывал Ваш совет-Бомбы сбрасываются... Пушки молчат...

0