на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover 25.03.2011

Мало внимания

Почему так мало внимания уделяют этой игре? Неужто никого не привлекает красивая графика, реалистичная физика, мултиплеер в конце концов?! Не вечно же играть в КоДы да BF!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не всех притягивают реалистичные симуляторы. Думаю после её выхода ситуация изменится.

0

ой не знаю не знаю...народ ещё и WoW задрачиваются.А вообще любителей симов, тем более авиасимов не так много...а игру ждут и я уверен что она будет лучшей в своём жанре, огромный респект разрабам что они делают такие качественные игры.Вот игра выйдет столько тем новых на создают, столько ещё постов напишут...до выхода совсем немного, совсем не много...господи, да когда ж она выйдет сволочь)

0

Вообще не знал что в марте выходит, хоть и ждал игру (ну как ждал, знал что есть и время от времени читал попадающуюся инфу), а тут в случайных картинках скриншот с самолётом был вот и зашёл.

0

Просто некоторые не любят авиасимуляторы!

0

А какого внемания игре хочет автор? Это не МГС чтобы что-то обсуждать сутками. Нужно покупать и играть

0

Zomblez, просто эта игра не для одноклеточных, поэтому она и не пользуется повышенным интересом. Мультиплеерная часть, если есть опыт, будет козырем этой игры (как и всегда). Фанов в Росии и СНГ найдется немало, они просто на этом форуме не будут сидеть. Но есть еще европейцы, которые будут достойными соперниками в баталиях.

0

Zomblez
а ты хочешь чтоб этот форум "кое кто" нашли и начали писать типо этого
-ИГРА ГАВНО11АССЫН КРЫД ЛУТШЕ ВО 10000 РАЗ11АДЫН АДЫН!!

0