на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover 25.03.2011

Новый Бэта-Патч и впечатления от него

http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofDover/IL2COD_14214_ru.zip.torrent

Качать отсель.

Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

Что есть в этом патче:

1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

3. Обратная связь .

4. Настоящий полный экран, VSync.

5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


Известные проблемы:
* Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
* Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
* Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии



Мои впечатления:
Скорость загрузки выросла.
Вылетов с сервера меньше.
Вылеты теперь спустя минут 15 интенсивного боя, что как бы намекает на утечку памяти.
Простой Редактор наконец-то начал походить на что-то годное.
Новые миссии для редактора просто конфетка. Наземка, паровозики, эпические взрывы топливных цистерн... ммм... НЯМ!
Кстати как показали предварительные вылеты ДМ наземки очень даже - обстрел вагонов с углём из 20мм ничего не дал, в то же время 1 разрывной в топливный вагон это эпик вин. Ну и машинки конечно весьма живучи для 7.62мм немцев.

Вообщем из впечатлений от последних патчей складывается ощущение что а) Игра окончательно приобретает некий ММО-формат, когда патчи каждую неделю и обязательный просмотр форумов - норма жизни, и б) У МГ наконец кончился контракт с Марсианами и теперь они будут делать игры ДЛЯ ЛЮДЕЙ :-)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

такие же лаги и "чёрные шары на земле" эх :( но в v 1.02.14821 их уже нету ! ура :) ково интересует могу дать ссылку на скачку норм версии 1.02.14821 всё в пм

0

сама сворачивается, идет звук, нажимаю клавиши все работает, нажимаю Esc - игра снова разворачивается но в меню, что делать???

0

"Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire..." Потому что без sli эта игра не может работать [censored]!! }:-[
[censored], да же на 5870 лагает на средних настройках. [censored] я еще когда либо куплю игру от наших разработчиков!!

0

Хемyль? у меня 570 ПЕЧ - все чудесненько летает. Особенно после патча недельной давности.
Дело в оптимизации. И если ее нет, то жаде две 590 в sli не попрут ее.
Так что SLI здесь не особо то и нужен.

0

AlfaEXEcutor Core i-5 650 чудненький камень у тебя !с разгоном?ддр3 какова типа?(1333,1600,1800?)

0

Сменил, нет 650 штатный. Разгоном я перестал баловаться еще после Пня д 915.
Память - OCZ Platinum Dual Channel PC3-12800. Штатные 1600 были увеличены до 1800 с небольшим стало быть. Вот на этом весь оверклок и кончился. Времени не хватает серьезно железо потерзать.

0