на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover 25.03.2011

ВАЖНО. Прошу отписаться всех, у кого тормозит

Прошу отписать 2 параметра:
1) Что тормозит, глючит, вырубается
2) Разрядность системы

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1)-Все настройки стоят на высоких, кроме теней (средние) и домов (очень низкие) и также очень низкое кол-во домов, игра идет вполне гладко, но вот возле домов рывки есть, а на карте "Достопримечательности Лондона" играть почти невозможно.
-Бывает глючат основные виды, например я балуюсь, оглядываюсь, снаружи посмотрю, вылезу из фонаря и т.д. и пару раз было так, что я не мог оглядываться через джойстик по сторонам(F10 отключал) да и на клавиатуре, и еще сделав вид снаружи самолет был не по центру а не пойми где, и даже пытался выравнять, приближал, отдалял, мышкой крутил, но по центру не получалось, помог только перезапуск игры.
-В сетевой игре один раз полностью пропал звук, еле еле был слышен двигатель и больше никаких звуков, также перезапустив стало все нормально.
-Несколько раз вырубало игру, выкинув на рабочий стол появлялась ошибка, что-то связанное с Launcher, похоже на ошибку Windows но такое не только у меня, еще у знакомого.
-В сетевой игре на некоторых картах самолет сам медленно поворачивается, даже с выкл. двигателем, а если завестись то его конкретно поворачивает в определенную сторону и даже педали не помогают, и проблематично доехать до полосы, и уж тем более нормально взлететь с нее. Но такое не на всех картах. Неужели такой ветер?
-Также самолет в небе в сетевой постоянно тянет вверх.
-Такое чувство что игра запускается не полностью, в оконном режиме, если отойти на минуту то погаснет экран(засыпает=)), да и при выходе в меню во время игры мелькает рабоч. стол, и при входе в Steam.
2) Windows 7, 64bit.
Ну и конфиг на всякий:
Intel Core2 Duo CPU E8400 3.00GHz. 4ГБ RAM. ATI Radeon HD 5770 1GB.

0

1. Тормоза, как правильно заметил комрад SpitFirе, в основном над Лондоном. Соотвественно где куча текстур.
Летать надо Лондоном тяжко на полной выкрутки графики. А именно стоит все на максимуме кроме "Леса" и Сглаживания "4х". Так же отключена трава. Замечены мелкие фризы при работе по цели. Особенно поддергивает при работе по крупногабаритной цели.
Если по сабжу - то все. Больше сказать нечего. Остальные косяки относятся больше к движку и игровому процессу.
2. Windows 7 64 bit.
И на всякий пожарный тоже оставлю конфиг Asus P7P55D/Core i-5 650/8 Gb DDR3/GTX570/

0

Хм... Неужели нет никого с 32 системой?
Просто при переходе с 32 на 64 у меня был прирост ФПС раза в 2-3 + полностью пропала чудовищная утечка памяти. При этом насколько я знаю на утечку и вылет жалуется весьма не мало народу.

0

У меня 32-х битка (но на 64-х битном процессоре, однако - небыло времени искать 64-х битку). Стоит все на максимум, лаги есть, не сильные. Сглаживание сделал 2х - стало чуть легче. С джойстиком вообще творится что-то жуткое.
Конфиг: Core i-5 2500k/4 Gb DDR3/HD5850/

0

FeVeR1234567890 а что с джоями не так? марка и модель ?

0