на главную
об игре
Immortal: Unchained 07.09.2018

Дополнительные боссы

Так как прошлую тему, где активно обсуждали все, закрыли по правилам "1 вопрос - 1 тема", т.е. за оффтоп, то продублирую всю информацию о боссах, дверях и протоколах, связанных с ними, сюда.

Огромная просьба дополнять, если я чего не упомню, а не упомню я много всего, либо уже пробежал, открыл и забыл, а занялся этой информацией позже, что тоже легко может быть. Так же просьба - помогайте в комментах с протоколами для боссов, буду добавлять, если что, какой куда требуется, ибо уже все, что пройдено, сложно вспомнить, какой протокол был куда потрачен, и добавляйте, если с кого-то из них тоже падают протоколы, чтобы знать, где искать недостающие.

Дикий нечестивец.
Один из самых легкозапоминающихся порталов - на Ардене перед хабом-обелиском, который ведет вас во все концы карты.
10 цериевых указов/2 прометиевых эдикта

Парализующий Судья.
Арден, телепорт Притвор, от него по левой лестнице и наверх, довольно легко найти, видно издалека торчащую дверь. Дроп никакой, но там стоит алтарь на 20% снижения урона, я считаю стоит потраченного времени.
Открывается протоколом "Хроматический".

Эхо Иски.
Первый вход находится по сути в той же локе, что и дверь к Судье, только в самом низу, либо альтернативный маршрут - это портал Катакомбы, и бежать в обратку от него (как по сюжету к нему проходили) - возвращаетесь в комнату, где впервые встречаете огромного гранатометчика огненного, там по центру дверь, закрытая, помоему, тремя протоколами. Открываете и выходите на портал к боссу почти сразу.
Открывается протоколом "Крио". (добывается по-моему с самой Иски) Там лежит улучшение на 5ю аптечку.
С босса падает протокол "Хроматический"

Дикая ложь.
Вход так же от катакомб, только теперь надо по сюжетному выходу и направо - там закрытый портал, который кидает на Веридиан, в огненную локацию, и практически в двух шагах стоит портал на этого босса, пропустить сложно коридорчик.
Падает протокол "Градина".

Огнедышащий Иерофант.
Веридиан, Озеро Магмы. Найти дверь нетрудно, она на виду.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Миротворец-Кастелян.
Апексион, Заброшенные залы, идем вперед, как по сюжеты, буквально после 3х мобов.
Открывается протоколом "Близнецы" (требуется уточнение, не помню точно).

Спойлер

Эхо Арлена
Найти босса легко, портал к нему практически сразу же на входе на планету Апексион
Открывается протоколом "Фантом". (Добывается с самого Арлена)

Спойлер

Оставшийся мир. Аудитория.
Местоположение - Веридиан, портал Обугленный труп, сразе налево в паре метров портал, открывается протоколом "Градина".
А вот с этим место возникли проблемы - по идее это локация боссов, но по факту - это пустой коридор с кучей мобом за стеной, и парой лор-предметов. Ничего не происходит. Может требуется что-то сделать еще? Принести что-то? Квест с одним из мобов? Больше похоже на банальную пасхалку, но - кто знает...

Спойлер

Эхо Малога
Дверь перед входом к Малогу, не доходя до обелиска, слева, пропустить сложно.
Открывается протоколом "Скелет" (падает с Малога).

Спойлер

Дикий Злоумышленник
Телепортируемся на Веридиан, Заросли. Справа от телепорта дверь, бежим в нее, и дальше прямо-прямо, пока не упремся в зал с колоннами, где и стоит дверь.
Открывается протоколом "Скоробей" (см. тему "Сундуки с протоколами")

Спойлер

Покойный Подстрекатель
Апексион, Ворота Цитадели. Буквально в самом начале, когда вы входите в цитадель, пропустить невозможно.
Открывается протоколом "Адамант".

Спойлер
3

Спасибо за ответ!! Я нашёл как. Хотел удалить пост, не успел. Два дня думал ка пройти, правда по другим делам по планетам ходил, боссов поубивал. А тут только сейчас осенило. Зацикливает игра мозги. )))

1

Подскажите как попасть на Озере Магмы в место где лестницы ведут на верх? Там щель но её не перепрыгнуть.

0

optimist68
Просто иди дальше вниз, там с другой стороны есть туда лестница. Персонаж в игре в принципе калека и не умеет прыгать.

Спойлер

ЗЫ Опять тему закроют за флуд.

1

Покойный Подстрекатель и другие Боссы в плейлисте

0

Jmann666
Привет! Как убить Босса: Утонувший командир? убивает гадина сразу с двух плюх... он на корабле на дне моря...

0

Алекс Балдунин
признаюсь честно - я дошел до него, сдох раз 10, ахренел, закрыл дополнение (это было в день выхода дополнения) и больше не запускал, некогда было, а потом чо-то на другие игры переключился.
надо бы допройти. это да, у меня 113 лвл на персе был, с двух плюх, причем самая жесть, что он спайки делает постоянно - опрокидывает и встать не дает. в лучший трай оставил ему 1 деление, сопсна, после этого и психанул, когда он меня тремя вертушками подряд загнал.

0

Jmann666
Мне интересно какой с него дроп, и возможно забью на него... это же не сюжетный босс. Может трейнером каким его прибить... Хотя нашел трейнер под последнюю версию рабочий, но на ONE Kill нету и на бессмертие нету. Да и инфы об этом Монстре в тырнете тоже нету.

0

Алекс Балдунин
ну как не сюжетный, сюжетный для ДЛС, дальше не пройти, если его не убить, единственная дорога ведет к нему)

0

Jmann666
А точно! Кароче я его забил, там пушка фиолетовая которая молниями пуляет. Все игру прошел. Странная игра какая-то... Создатели игры психи конкретные))) Вот бы они Масс Еффект Андромеду запилили бы... Эти бы справились на ура!

0

Подскажите, на веридиане есть дверь закрытая, когда пытаюсь ее открыть пишет "нужен ключ". Где его взять?

-1

ArkHunter45
Проходи игру и найдёшь, я пока тоже не откопал.

0

ArkHunter45
StefGamer
http://forums.playground.ru/immortal_unchained/korol_naro_kvest-966529/

0

StefGamer
прошел уже 3 раза, после прохождения все локи уже 4 раза обошел...

-1

ArkHunter45
Видимо ты зафейлил квест Наро на Апексионе. У меня тоже так было первые 2 прохождения. И тоже открылось все кроме этой двери. Открыл ее только в 3й раз, там легендарная снайперка лежит и все собственно.

0

dmsg
там по идее должен быть ЛОРный "обелиск", он мне больше интересен, чем сама снайперка, пичаль, что квест забаговался((

0