Immortal: Unchained

Как уйти с ледяной локации?

Победил боса, активировал архив и все.. сказали идти к ядру но ни портала ни прохода дальше ничего нету.
Jmann666 #
0
U-Rock
пока не активируешь все три сферы, быстрый телепорт не доступен по сюжету, тебе надо бежать в начало лвла, к порталу. если под ледяной планетой имеется ввиду первая самая - то там с босса перед сферой есть короткий путь практически в начало уровня, который очень сложно пропустить, только если совсем уж смотреть под ноги, а не по сторонам...)))
Эх, люди совсем разучились думать. Подавай им карту с нафигатором, компас и непременно указатель направления цели куда идти. Сказали же идти к ядру, ну так ноги в руки и шкандыбай, нет подайте мне портал. Ты когда в магазе на кассе расплатился, тоже домой через портал возвращаешься?
Jmann666
Тобишь перед бос румом? там еще мост есть но нужен ключ, или еще раньше?
Jmann666
может про этот речь?

Спойлер
Jmann666 #
0
U-Rock
Именно. Не знаю, куда надо смотреть, чтобы прозевать мост, ведущий туда, который видно и когда идешь к боссу, и сверху) В общем да, я про этот путь, который ведет в по сути единственный (стартовый не считаю) чекпоинт на карте)))) совсем люди по сторонам не смотрят...))
От площадки с боссом надо идти назад по мосту. В конце его сворачиваешь направо и через узкий переход попадаешь к площадке с дверью (слева от входа на площадку будет алтарь - раздатчик аспектов). Через дверь заходишь в коридор и в конце его выходишь на этаж здания. Спускаешься по лестнице к мосту, ведущему к последнему обелиску. Справа от обелиска поднимаешься по лесенке на площадку и идёшь далее, выходя на вход в руины. От входа уже ясно куда идти дальше на выход из локации.
ну я так и Jmann666
ну я сразу его увидел, потому что на эту локацию я попал не через мост который идет чуть под водой а с лева проход нашел который через лестницу идет на самый верх и если подняться на самый верх то этот мост будет прямо) ДС не один раз пройден) по поводу сторон знаю) просто думал что в босс рум есть какой то потайной проход)
я так понял игра предназначена минимум на игру+ за одно прохождение все сундуки не открыть..ну или возвращаться в старые локи
Jmann666 #
1
U-Rock
НГ+ пока нет, обещают к НГ. Все сундуки открываются за 1 прохождение, если соберешь нужные предметы, но да - возвращаться придется. И к сундукам (не всем ессно, но некоторым) и к дверям с доп.боссами, если захочешь их убить.
Ну а насчет еще одного прохождения - тут все зависит от твоего желания и желания сделать квесты, если зафейлишь, на легендарки. Как я. Прохожу второй раз щас)
B
i
u
Спойлер