на главную
об игре
Immortal: Unchained 07.09.2018

Как уйти с ледяной локации?

Победил боса, активировал архив и все.. сказали идти к ядру но ни портала ни прохода дальше ничего нету.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эх, люди совсем разучились думать. Подавай им карту с нафигатором, компас и непременно указатель направления цели куда идти. Сказали же идти к ядру, ну так ноги в руки и шкандыбай, нет подайте мне портал. Ты когда в магазе на кассе расплатился, тоже домой через портал возвращаешься?

3

U-Rock
пока не активируешь все три сферы, быстрый телепорт не доступен по сюжету, тебе надо бежать в начало лвла, к порталу. если под ледяной планетой имеется ввиду первая самая - то там с босса перед сферой есть короткий путь практически в начало уровня, который очень сложно пропустить, только если совсем уж смотреть под ноги, а не по сторонам...)))

0

Jmann666
Тобишь перед бос румом? там еще мост есть но нужен ключ, или еще раньше?

0

Jmann666
может про этот речь?

Спойлер
0

U-Rock
Именно. Не знаю, куда надо смотреть, чтобы прозевать мост, ведущий туда, который видно и когда идешь к боссу, и сверху) В общем да, я про этот путь, который ведет в по сути единственный (стартовый не считаю) чекпоинт на карте)))) совсем люди по сторонам не смотрят...))

0

ну я так и Jmann666
ну я сразу его увидел, потому что на эту локацию я попал не через мост который идет чуть под водой а с лева проход нашел который через лестницу идет на самый верх и если подняться на самый верх то этот мост будет прямо) ДС не один раз пройден) по поводу сторон знаю) просто думал что в босс рум есть какой то потайной проход)

0

От площадки с боссом надо идти назад по мосту. В конце его сворачиваешь направо и через узкий переход попадаешь к площадке с дверью (слева от входа на площадку будет алтарь - раздатчик аспектов). Через дверь заходишь в коридор и в конце его выходишь на этаж здания. Спускаешься по лестнице к мосту, ведущему к последнему обелиску. Справа от обелиска поднимаешься по лесенке на площадку и идёшь далее, выходя на вход в руины. От входа уже ясно куда идти дальше на выход из локации.

0

я так понял игра предназначена минимум на игру+ за одно прохождение все сундуки не открыть..ну или возвращаться в старые локи

0

U-Rock
НГ+ пока нет, обещают к НГ. Все сундуки открываются за 1 прохождение, если соберешь нужные предметы, но да - возвращаться придется. И к сундукам (не всем ессно, но некоторым) и к дверям с доп.боссами, если захочешь их убить.
Ну а насчет еще одного прохождения - тут все зависит от твоего желания и желания сделать квесты, если зафейлишь, на легендарки. Как я. Прохожу второй раз щас)

1