на главную
об игре
Immortal: Unchained 07.09.2018

Ключ от тюремных глубин

Брен (баба с первой планеты), если принести ей перышко, дает ключ от тюремных глубин.
Вопрос - где дверь, которую он открывает? Логика подсказывает, что на первой же планете (она ж с нее), но я в упор не помню там закрытых дверей и уж тем более такого название локи. Есть идеи?
И второй вопрос заодно - у кого охотник на второй планете выжил, что там с ним дальше? А то у меня он помер смертью храбрых...

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дикий нечестивец, кто просил скинуть местоположение, держите

2

Jmann666
Спасибо))
Может кому поможет, я уже все прошел, не уверен что прибил всех боссов (их где то около 17-18 у меня получилось, причем больше всего их во втором мирец). Легендарок тоже оказалось меньше, чем хотелось бы (2 ШВ, 2 Скорострельных Дроба, 1 Убер Снапа, 1 ПП, 1 ближка), хотя не факт что я нашел все, некоторые ящики пропущенные из-за отсутствие протокола я не возвращался открывать перед концовкой, влом было бегать по одним и тем же локам уже...

Спойлер

P.S.: Концовка порадовала, хоть игра и короткая, разнообразия мало, имбаланс, но сюжет интересный. Особенно в конце ломание 4ой стены. Но остается осадочек, к сожалению. Так ощущение, что где то есть еще игра, или фильм/сериал/мульт, или книга, в которой подробнее был бы описан лор. Ибо вроде как и действие происходит уже по прошествию многих событий, и концовка неоднозначна.
В общем, разрабы молодцы, для первого проекта это просто конфетка...

0

Кстати - вы разобрались, что подразумевается под обычным и особым оружием? Я уже сломал весь мозг - обычное - это БЕЛОК или обычное ФИЗИЧЕСКОЕ, а особое - это ЗЕЛЕНОЕ-СИНЕЕ-ФИОЛЕТОВОЕ или все же это которое с префиксами ЭНЕРГИЯ-ХОЛОД-КИСЛОТА?...
Игре не хватает нескольких базовых пунктов в описании/обучалке явно прям...

1

Jmann666
Насчет оружия, в одном из загрузочных экранов есть подсказка, что Мастерство влияет на владение обычным оружием, а Проницательность высокотехнологичным, так что думаю тут верен вариант с физ атакой и стихийной атакой... (Но в итоге по параметрам оружия в некоторых пушках есть бонус от обоих показателей)
А насчет нпс в лесу, если его умудриться спасти, то он дает Ключ от Маяка (хз где его применять, но думаю на первой локе, там вроде как был мост к Маяк)ц и говорит, что как я активирую сферу он сможет выбраться и последовать за мной. Но после активации сферы он так и не пришел, трупа его не находил, к Монолиту как баба нпс он не тепешнулся, вместо него после победы над боссом прилетел какой то дрон, и вот он уже перенесся вместе со мной на домашнюю так сказать локу. Вот тоже интересно, куда же делся охотник... Кстати что за перо надо принести неписю из первой локи? Я чет даже не помню чтоб она про это говорила(

0

ПсиХ2012
Я припоминаю эту подсказку насчет оружия, но вот тоже - высокотехнологичное - стихийное? Я тоже об этом думаю, но толкового обьяснения нет - сиди гадай, ведь под высокотехнологичным можно понимать и снайперку, а под простым - пистолет. Возможно я слишком заморачиваюсь, просто встал вопрос, что сейчас качать, и боюсь прогадать - вкидывать в обычное или в особое...
Ключ от маяка - я про него знаю, да. Вы имеет ввиду первая планета перед первым боссом площадка, где нужно рычаг с помощью ключа запустить - оно? Не помню просто, чтоб там указывало, что это маяк (сейчас нет возможности проверить) - но если это так, то значит я туда уже не попаду, ибо перс мертв, а с трупа кулон охотника дало, а не ключ.
Насчет пера - вот в упор не помню, где я его взял - где-то на третьей планете по-моему (я чекаю диалоги после каждой, и после второй не было его вроде бы), но там итем "Перо А..." - короче - чье-то перо. Если оно у вас в инвентаре есть, то у нее появляется реплика, она просит перышко и дает ключ, который, сопсна, обозначен в сабже. Я думал что этот ключ как раз от площадки перед первым боссом, но нет...

0

Jmann666
То,что вы упоминаете"ключ от маяка на площадке"-я зашел за сферу в открытые двери,часа два бегал по каким то консолям(жесть) и в итоге оказался в этом месте опять с обратной стороны,мост легко наводится с обратной стороны.Ну а что кого то замочить нужно было,где то проскочил мимо...

0
Jmann666Jmann666 написал:
Либо второй вариант - ты спускаешься вниз как человек, через катакомбы

Какие на фиг катакомбы,ты при любом раскладе прыгаешь в низ к охотнику,затем валишь врагов и он тебе дает ключ и задание на счет маяка.Тогда в эти подвалах открываются решетки и ты выходишь из них.

1
ПсиХ2012ПсиХ2012 написал:
насчет боссов спасибо, буду искать, лучше конечно помогли бы скрины мест с кратким описанием. Ибо маяк на второй локе я бы пробежал мимо, если бы не скрин выше.

Я приложу, можно даже тему создать отдельную, думаю, на тех, что нашел, и туда закинуть.

ПсиХ2012ПсиХ2012 написал:
подзаголовок уже можно изменять на "обсуждение/прохождение игры", ибо тут уже больше инфы об игре, чем на офф вики))

Не вижу кнопочки "редактировать тему")))

1

Jmann666
Тоже самое, есть две закрытых двери, на которых пишет нужен ключ, но этот ключ который дала баба, не подходит, видимо где-то дальше по сюжету. Охотник тоже погиб, даже не знаю можно было ли его спасти, но с его трупа подобрал тоже какой-то ключевой предмет.

0

Светославъ
его можно спасти двумя способами - первый - не прыгать вниз, а идти по коридору, тогда там мобов нет, и он дает тебе квест-итем. видимо в дальнейшем в монолите он тоже что-то подкидывает, но мне теперь этого не узнать...
второй - если спрыгнул вниз - попадаешь в ловушку, дохнешь, охотник вместе с тобой - но можно избежать, если alt+f4 нажать - тогда он будет стоять там же при повторном входе в игру - прочитал об этом уже после того, как он у меня закинулся(((

0

Jmann666
Я с ним говорил, он сидел возле двери рядом с местным бонфаиром. Прослушал весь диалог, пока он не начал повторятся. Я пошел дальше, а охотник остался сидеть на месте. Когда прошел всю локацию и убил главного босса, вышел на то место где сидел охотник через открывшийся шорткат, но охотника там уже не было. Позже нашел его труп, наверху, недалеко от места, где внизу ходит Янтарный правитель. С трупа поднял какой-то предмет. Ни в какую ловушку я не попадал, и охотник за мной не ходил. Скорей всего, если он останется жив, то отдаст этот предмет, который я поднял с трупа (сейчас просто не помню, что конкретно него поднял).

0

Светославъ
Когда он стоит в подвале (его сверху видно) и орет "На помощь, я попал в ловушку", к нему можно спрыгнуть, и тогда тебя рубить толпа мобов внезапно, и он дохнет с тобой. С трупа ты снимаешь предмет (тоже не помню название).
Либо второй вариант - ты спускаешься вниз как человек, через катакомбы, и доходишь до него, он тебе дает какую-то шляпу и просит найти маяк и активировать его, тогда он найдет типа дорогу к тебе (это я смотрел на ютьюбе в прохождении). Что там дальше с ним я не знаю.
Вы, видимо, не спускались к нему, когда он в подвале сидел запертый (мне так кажется) и тоже словили скрипт, где он умер (ну либо я неправильно понял).

0

Jmann666
Всё верно, я встречал его только один раз, ни в каком подвале я его не видел, а может просто не заметил, у меня звук был сильно убавлен. Но самое интересное, что труп его я нашел вверху, как раз возле маяка. Вот с бабой не было проблем, поговорил и ушел, когда вернулся она уже сидела в главном зале. Честно говоря, я вообще не понял, что он там мне втирал =).
PS. Да что-то пока почти нет никакой инфы по игре, только комменты под прохождениями на ютубе.

0

Светославъ
Ну да, там по звуку его определяешь, смотришь - дырка в полу и он сидит тебя зовет... Ну а дальше - как я описал.
Ну прохождений 5 часов видос тоже смотреть не камильфо, так что пока все своими силами - после трех сфер пошла жесть канеш, я думал я познал дзен в этой игре - нихрена...) веселуха

0
NevoeiroNevoeiro написал:
Какие на фиг катакомбы,ты при любом раскладе прыгаешь в низ к охотнику,затем валишь врагов и он тебе дает ключ и задание на счет маяка.Тогда в эти подвалах открываются решетки и ты выходишь из них.

Разве? По-моему я смотрел, там чувак просто зашел к нему и взял ключ, не спрыгивая. Врать не буду, щас ссылку не найду, но, собственно, я писал исходя из этого видоса - у меня-то он уже сдох :DDDD

0

Jmann666
Ты просто ошибся.Дополнительные ячейки для оружия открыл?

0

Jmann666
А где нашел? в 1-2м мире не фига не нашел.
ПсиХ2012
Так охотник вроде говорит что нужно врубить маяк и тогда он выберется из леса.Где этот маяк не понятно.

0

Nevoeiro
По моему первая ячейка для оружки находится в третьей локе, которая типо разрушенный город. Кстати, там встречаются сразу несколько неписей, один это солдат, который жалуется на жизнь и в итоге после битвы с боссом пропадает в неизвестном направлении, и 3 сестры оракулы возле сферы после битвы с тем же боссом появляются, но они за гг не перемещаются ни куда, просто предупреждают о всяком завуалированно (например в одной из фраз они говорят, что не стоит слепо доверять охотнику (это не прям слово слово, но приблизительно), жаль диалоги в игре дебильные, а вернее их как таковых нет, как в ДС, всегда это раздражало).
А насчет охотника, вот я не помню, он говорил что надо зажечь Маяк от которого ключ дал (кстати в описании ключа упоминаются две локации), или Сфера в этой локации...

0

ПсиХ2012
Сгонял в первую локацию,не сработало.Я что то описания ключа не могу найти в инвентаре или просмотрел(((
Он говорил что нужно вроде как включить маяк.

0
NevoeiroNevoeiro написал:
А где нашел? в 1-2м мире не фига не нашел.

Если мне память не изменяет, то этот модуль брони (или кузница или как ее там, что апгрейды дают) на третьей планете, если идти направо от входа - там на площадке два защитованных моба ходят, и справа от них стоит блестит себе модуль апгрейда. Ну и ниже там обелиск. Просто можно пойти изначально прямо, спрыгнуть вниз, найти шорткат с лестницей, которая тебя ведет ко второму чекпоинту, и можно так скипнуть искомую часть, а вернуться к ней уже только открыв третью сферу.
Повторюсь - если мне не изменяет память)))

NevoeiroNevoeiro написал:
Сгонял в первую локацию,не сработало.Я что то описания ключа не могу найти в инвентаре или просмотрел(((

Я склоняюсь к выводу, что эти ключи применяются не в стартовых локах планет (то бишь все три, до каждой сферы), а уже после, дальше по игре. Но пока не проверено, дальше немного пригорательно, медленно у меня чо-то дела сегодня пошли и я отложил до завтра...))))))))))

0

Jmann666
3ю ячейку открыл.
Маяк, в описании к ключу лишь написано что он выводит из леса.
Вернулся в лес,до того места где охотник в подвале.Хех он тами стоит.

0

Jmann666
Да, спрыгивать к нему можно, видел на ютубе, если не сдохнуть, то квест продолжится, решетка откроется, он не погибнет. Но думаю, не стоит по нему сильно убиваться, с трупа поднимается тот же самый кулон охотника, который он сам отдаст, если останется жив. Это не ключ. Бабе перо я принес после Апексиона (третья планета). И потом, после убийства каждого босса, нужно с ней говорить, она даёт ништяки. На счет обычного и спец оружия, тоже думал, что это физика и энергия/огонь/кислота, но нет. Качая мастерство, увеличивается урон от любых оружий, но только от обычных атак. Скорее всего, это косяк локализации, и под спец оружием имеется ввиду спец атаки, то есть те которые тратят энергию. Мост, который перед первым боссом был, потом откроется с другой стороны.
Кстати, на Апексионе, есть ещё один НПС, у некоторых он тоже почему-то умирает и потом с его трупа можно подобрать какую-то линзу. Но у меня он выжил, я потом нашел его в Архивах. А баба куда-то свалила.

Nevoeiro
Ячейки оружия открываются при получении разгрузги следующего ранга, на станциях брони, так же как и дополнительные аптечки. Третью получаем на Апексионе, четвертую перед 5-м боссом (дерево, красная локация с лавой), это уже после активации всех трех сфер.

На счет маяка,

вот он

нужно пройти немного назад (в сторону янтарного правителя) от того места где мы в первый раз встречаем охотника.

0

Светославъ
Вот эту палку я искал вчера.Помнил что видел где то в лесу.Главное что бы эти палки не меняли место положения в зависимости от класса.
Ячейку оружия уже нашел в на Апексе,3я.

0

Светославъ
А если Баба перо это не взяла? Был диалог где надо было его отдать, но у меня просто загорелась стрелка без ничего и так забаговалась, потом долго с ней ходил, даже перезаход не помогал. Насчет Маяка спасибо, нашел таки его и Охотник переселился к Монолиту)

0
ПсиХ2012ПсиХ2012 написал:
А если Баба перо это не взяла?

Ну тогда не получишь ключ наверно, хотя может потом с её трупа подберешь, она у меня уже ушла из ядра в пепельный лес, теперь там сидит.

Спойлер

PS. Я игру уже почти прошел, мне остался финальный босс и пара необязательных (в локациях-аренах "оставшийся мир", в которые попадаешь через доп порталы), этот ключ так и не пригодился нигде. Осталось еще две закрытых двери, но никакие ключи к ним не подходят.

0

Светославъ
Мне один босс остался, что в 3ей локе, хз че там дальше будет, может еще дофига игры, а может уже и почти все. Но порталы в локации-арены не видел, только порталы сокращающие путь и между тремя уже известными мирами (как по мне вносят больше путаницы по началу, чем удобство, да и не всегда понятно куда что ведет, не подписывается ведь пока не войдешь)
Легендарок мало (да и разнообразия оружия в целом тоже, к сожалению), у меня одна ближка золотая, и 2 основы, ШВ и Снапа. Кстати насчет обычного и спец оружки. Выпали аспекты на усиление урона для обычных и для особых оружек, по статам они добавляют урон иногда и обоим пушкам, а иногда и только один одной (на Легендарную снапу и ШВ оба аспекта влияют). Так что еще большая путаница в определении, что же это за показатели такие (у каждой пушки есть показатель в процентах усиление обычного и особого, чет такое, не помню дословно, и на некоторых оружках есть только один из них, а на некоторых оба)

0

ПсиХ2012
Да разработчик постарался максимально запутать игрока с этими обычными и особыми оружиями. Я сам ничо не понял, но тоже когда ставил перк на усиление обычных оружий, у меня прибавлялся урон к моему редкому энергетическому автодробовику. Вот и пойди разберись, чо они имели ввиду. Хоть бы написали где- то конкретно, разделение по классам, так ведь нет, ломайте себе голову. Порталы на арены с доп боссами, есть на каждой из локаций, где надо добыть сердца, но их надо еще открыть.

Спойлер

Один из таких боссов какая-то там “дикая ложь” - тот ещё говнарь, нашел его в снегах, оставшийся мир, пройдя через портал, за его убийство дают протокол “Градина”. Вооружен снайперкой, любое его попадание – смерть, если сразу не ваншотнет, то собьет с ног. Встать уже не успеть. Убил его абузом, только потому, что он застрял в текстурах. Но даже в таком случае, только с 20-го трая.

0

Светославъ
что там сложного???? если физика качай простое усиление, если магия** огонь кислота и т.д. качай особое усиление
мне наоборот показалось слишком простым прокачка ибо не дает вариативный интерес повторного прохождения с билдом под другую пуху*** и стиль, вроде как в дс мили билд - магия билд
а конкретно классы разделяются перком с которым начнешь игру и мой фаворит быстрая перезарядка

0

ПсиХ2012
Один портал почти в самом начале, когда пойдете в третью локу дальше в ворота. Буквально через 2 минуты - вряд ли прозеваете. Там стоит какой-то там Провокатор. Это чисто кармашек с боссом.
Еще один - на первой планете, перед входом сверху ко второму чекпоинту дверь на улице (не могу названия чекпоинтов написать, не дома, но чтоб вы поняли - первый там сразу у входа на планету, а второй - это дверь в подвал, через которую сразу к сфере попадаете, надеюсь доходчиво) - там уже не кармашек, а портал ведет вас на середину карты огненного леса, НО - там можно босса легко пропустить если не обратить внимания и спрыгнуть вниз - там от входа огромная ветка дерева, потом разрушенный храм (именно так называется чекпоинт, который там же внизу) - и наверху стоит босс на площадке разрушенного хлама. Снизу его не видно, нужно заходить сверху к нему.
Это пока те, на которых я набрел.

0

Beirut
А вот и фиг вам, я тоже сначала так думал, но нет. Обычное усиление дает прибавку к урону как к оружию с физическим уроном, так и к оружию с энергетическим/огненным/кислотным уроном. А особое усиление, дает прибавку только к урону от спец атак, тратящих энергию. Конкретно, классы здесь нифига не разделяются, кроме того каких статов будет больше в начале и всё. А качаются все примерно одинаково, так как в игре полный дисбалланс пушек в сторону дробовиков и практически полная бесполезность мечей/молотов, годящихся только в качестве добивающего удара.

0

На одного босса набрел из первого портала(дверь за сферой,далее в результате плутаний попал через дверь-портал в огненную локацию и там нашел одного из боссов в виде корней дерева).Второго в сиреневом городе(нужно подняться на самый верх здания и там две двери с боку за обелиском,придется побегать).Еще одного не могу найти.В предыдущем коменте,похоже,пишут про него,Можно подробнее,что за планета?

0
СветославъСветославъ написал:
Пробовал его сагрить и спустится вниз, там есть место, но там внизу к нему добавляется еще целая толпа мобов и просто не дают даже встать. А второй, дерево, эхо какое-то, такое же ка то у которого нужно было сердце забрать, только жестче.

Его только сверху и бить. Пытался кружить вокруг столба - бесполезно. Думал снизу сагрить, но там такие мобы, что, даже упав вниз - огребаешь люлей не от босса, а от мобов. Выход один - пробегать вперед, там площадка прямоугольная, и там его бить - могу заверить, это реально - у него паттерн легкий - он стреляет, уклоняешься, ТПшится - уклоняешься от второго выстрела, и так по кругу - он начинает ТПшится по этой площадке только, в перерывах не перезарядку либо после уклонения от выстрела дамажишь. Это реально - я оставлял ему так 1/3 хп. Проблема в другом - процентов 70% смертей не от выстрелов, если не уклонился, а от того, что во время переката падаешь вниз, площадка крохотная что пстц.... Собственно, свой лучший трай я сфейлил именно укатившись вниз))))
В общем я его отложил на потом пока, нервов не хватило после получаса))))

Beirut
Это откуда такая красота *-*

СветославъСветославъ написал:
А качаются все примерно одинаково, так как в игре полный дисбалланс пушек в сторону дробовиков и практически полная бесполезность мечей/молотов, годящихся только в качестве добивающего удара.

Я кстати с выпадение легендарной штурмовой винтовки (название щас не скажу) отошел от мнения, что тут только в дробовики и играть - сейчас бегаю с автоматом этим, и он ТАЩИТ.
А насчет мили-оружия - у меня так друг обосрал игру типа баги-хуяги-квадратные текстурки (но мы то понимаем, что играем в нее не за графоний, а да геймплей), но это ладно. Но доверщающим было "у меня кончились патроны, ну есть же мечи, я полез драться, а меня убили - это ж Соулс-клон, если там есть мечи значит ими должно махать огогого!" - на этом аргументе я не стал его разубеждать, что он не понял, для чего там мечи, он решил, что это игра, в которой, как в ДС можно лезть на всех и драться в рукопашку.... xDDD

Пы.сы. забавно, как ветка про 1 предмет переросла в полноценное обсуждение игры, а тему ветки так никто и не нашел xDDD

0

Beirut
Значок урона везде одинаков,с физическим уроном такой же кружок.

0

Jmann666
Насчет этой Брен, Перо она у меня так и не забрала, т.е. ключ не дала, из-за бага. И в первой локе, а я ее не хило так оббегал уже, осталась одна обычная дверь, которую я не могу открыть из-за отсутствия какого то ключа.
И тут выше говорили, что она дает пухи за убийство каждого босса, но это не так. Она дала мне пока только один ПП, прокаченный почти на фул, за Клинок какого то чела (он отображался именно как предмет, где Перо лежит), он типо ее сокамерник был.
P.S.: действительно, подзаголовок уже можно изменять на "обсуждение/прохождение игры", ибо тут уже больше инфы об игре, чем на офф вики))

0

Не фига как вы далеко прошли,я на Апексе шкуру тру.Дали элитная снайперку энергией стреляет зеленой херней 110 урон пока что,стоит ли ее качать? Есть снайперка иперского палача осталось прокачать один пункт.

Охотник-маяк

Нашел маяк включил,появился охотник намали уроды с шипами,завалили гг и охотника.(((

0

Nevoeiro
Из Снайперок есть смысл качать только ту, что на скрине Beirut Jmann666
если что, она выпадает с Королевы (босс с сердцем с первого мира), и там еще будут легендарные клинки (но как ни странно морозная булава пока что лучшая мили что я находил (мелких мобов на первой локе выносит только так), а если к морозу сопротивление (вроде у мобов третьей локи) то есть ее брат близнец магмовая булава)
Beirut
Светославъ
я вкачал снапу эту на максимум и без аспектов, выше мной перечисленных, у неее урон в скобках 900 с копейками, а тот что перед был меньше щас точно и не упомню. В общем, когда я добавлял эти аспекты, то урон рос и там и там от обоих, просто либо больше либо меньше. И посмотрев по разным пухам я заметил, что этот прирост зависит от процента указанного на пухе такой статы как - усиление особого или обычного оружия. На некоторых оружка тот или иной показатель имеет 0% и прироста не было. (если что, на Легендарной снапе прирост к урону от обоих аспектов был как в чистой цифре так и за скобками, с обоими усилениями урон за скобками перевалил за косарь, пока что самая сильная пуха что я видел в игре, ваншоты по головам только так)
Но всёравно, это все наше с вами гадание на кофейной гуще, очень не хватает в игре нормального описание игровых условностей...
P.S.: насчет боссов спасибо, буду искать, лучше конечно помогли бы скрины мест с кратким описанием. Ибо маяк на второй локе я бы пробежал мимо, если бы не скрин выше.

0

Кто прошел игру,в финале(Поток)появляется босс или это баг?

0
СветославъСветославъ написал:
Вот этот босс на площадке разрушенного храма, я его так и не убил. Наверху с ним просто негде драться, там очень мало места, а если зайти снизу, он не спаунится. Пробовал его сагрить и спустится вниз, там есть место, но там внизу к нему добавляется еще целая толпа мобов и просто не дают даже встать.

Убил я его в итоге, с пистолета (чтобы стойкость быстрее сносить) - на верхней площадка. Главный фокус оказался прост - после каждого его появления я брал его в фокус, перекатывался, чтобы уклонится от выстрела, и стрелял. НО - я жал ПКМ, для наведения, и из-за этого регулярно падал вниз, так как было сложнее мониторить площадку. Как только я осознал, что толку от фокуса с правой кнопки нет, можно смело просто так стрелять, взяв в таргет - убил с третьей попытки. Пистолет (чо-то там Зари, фиолетовый) сносит куда эффективнее стойкость и не дает ему стрелять в вас, ибо за спину к нему влезть для бонусного урона не реально, приходится лупить в лицо.

0
СветославъСветославъ написал:
За него не дали никакой протокол. Осталась усиленная версия дерева, Эхо какое-то там, не помню имя. Тоже в упор не помню уже где вход к нему. Кстати, не подскажешь где использовать протокол "хроматический", двери, сундуки? Только что получил его, лень оббегать заново все локи.

В упор не помню, честно говоря, еще не подбирал его. Я перед Иской в локе потерял, как добраться до двери, которая внутри "храма", и которая внизу в самом, в отдельной "кишке" - вчера бегал минут 15 пытался вспомнить, куда идти, но этот сраный многоэтажный лабиринт мне сломал мозг. Помню что какая-то из этих дверей "крио" открывается, вчера подобрал его, а вот куда бежать использовать - заплутал))))

0
СветославъСветославъ написал:
Кстати, не подскажешь где использовать протокол "хроматический", двери, сундуки? Только что получил его, лень оббегать заново все локи.

Нашел. Босс Парализующий Судья.
Находится на Ардене, телепорт Притвор, от него по левой лестнице и наверх, довольно легко найти, видно издалека торчащую дверь. Дроп никакой, но там стоит алтарь на 20% снижения урона, я считаю стоит потраченного времени.

Еще один босс, Тень Аски, 1 вход находится по сути в той же локе, что и дверь к Судье, только в самом низу, либо альтернативный маршрут - это портал Катакомбы, и бежать в обратку от него (как по сюжету к нему проходили) - возвращаетесь в комнату, где впервые встречаете огромного гранатометчика огненного, там по центру дверь, закрытая, помоему, тремя протоколами. Открываете и выходите на портал к боссу почти сразу. Открывается протоколом Крио. Там лежит улучшение на 5ю аптечку.

Дикая ложь, который снайпер в ледяных пустошах.
Вход так же от катакомб, только теперь надо по сюжетному выходу и направо - там закрытый портал, который кидает на Веридиан, в огненную локацию, и практически в двух шагах стоит портал на этого босса, пропустить сложно коридорчик.

0

Огнедышащий Иерофант. Телепорт к нем называется Озеро Магмы. Найти дверь нетрудно, она на виду. На данный момент в моем топе это самый мерзкий босс. Он несложный, но... Не буду вам портить удовольствие)))

0

Для всех остальных вопросов создавайте новые темы, если у вас 10 вопросов то создавайте хоть 10 тем, ограничений на них нет.

0