на главную
об игре
Imperial Glory 17.05.2005

Вылетает игра

Столкнулся с проблемой: при нападении на какую-то область, либо при нападении на меня игра моментом вылетает в Винду. Причем уже играю порядка недели и все было нормально, а теперь начались глюки такого плана. Зависимости пока найти не смог(когда вылетает, а когда нет) кто нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня таже фигня, пробовал искать закономерности, запоминал случаи, но никак. Забавно, что у меня диск лицензионный, а у моих друзей - пиратка. У них все в порядке.
Кроме хаотичных случаев заметил 100% закономерность - когда англичане проводят сражение с русскими а ты играешь за третью страну, но если играть за UK или РИ все в порядке именно с этим глюком (не в порядке с другими) ПИРАТКУ НАДО ДОСТАТЬ.

0

У меня тоже лицензия, обидно.

0

Я знаю в чем проблема!!! Игра вылетает после того как нападаешь или захватываешь территорию Французов! И я понятия не имею почему разработчики до сих пор не исправили эту проблему патчем, а их патч Fix нахрен не нужен!!!

0

У меня и моих знакомых у которых есть лицензия при нападении на какую либо страну игра вылетает

0

Тоже самой!! У нас с другом игра (лицензия) вылетает не зависимо на кого напал.... ((((((((((
Кто знает как решить - ПОМОГИТЕ !!!

0

vovaldiarus
http://www.nd.ru/users/updates/index.php?id=554477&sphrase_id=155008

0

закинул файл в папку с игрой, запускаю,а шрифт непонятный - что делать?

0