на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

Не запускается игра

Был бы очень признателен, если кто-то решил бы мою проблему. Я ставил разные версии первой The Incredible..., но она просто не запускается. Некоторое время крутится значок процесса, и он даже появляется в диспетчере, но потом исчезает, оставляя меня наедине с горечью и досадой. Драйвера и софт менял, система 32, что делать, не знаю.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Попробуй в папке с игрой запустить exe который для 32 систем (а не с раб стола который )
и от админ запускай

1

mativiv
Пробовал сто раз, на разных версиях, просто ничего не происходит.

0

nekich17
Запускай в режимах совместимости или от админа.

0

Shpilin
Запускал( И с разными версиями хрюши, и с седьмой, и с чем только не запускал.

0

Не хочет. Со второй частью то же самое.

0

nekich17
У меня только она вышла на Win 7/64 запускалась. Поищи какие то патчи и почитай комменты раздачи.

0

nekich17
Может игра для 64 системы?Я прошел и первого Ван Хелсинга и второго на Win7/64

0

Вася Васин
Так у меня ведь 32. При попытке запустить приложение для 64 у всех выдаёт ошибку, так и должно быть. Ава у тебя ублюдошная.

0

nekich17
у меня никакой ошибки не выдает.А ава это дело личное

0

nekich17
специально вот только установил себе The Incredible Adventures of Van Helsing II.(v.1.1.04c).(2014) [Decepticon] RePack и все идет как и раньше

0

Вася Васин
Ты имеешь ввиду, что можешь запускать и с приложения на 32 и со второго на 64? А система на 32 бита?

0

nekich17
как тебе такая ава?тоже не нравится?

0

nekich17
система Виндовс 7 64 бита

0

Вася Васин
Я вижу, ты тот ещё весельчак.

0

nekich17
я серьезный человек.у каждого свои взгляды на жизнь

0

Вася Васин
В том то и дело, у меня 32. Бьюсь уже не первый день, был на множестве форумов и страниц, но нигде не могут помочь. Печально.

0

nekich17
а что нельзя поставить 64?

0

Вася Васин
Ради одной игры?

0

Вася Васин
Меня моя всегда полностью устраивала. Если разработчики не способны сделать что-то, что запускается, это их проблемы.

0

nekich17
так если бы у всех не запускалась а так только у одного.И разрабы поработали на славу,игра оболденная

0

nekich17
а другие репаки пробовал ставить?Все равно не запускается?

0

nekich17
и не ради одной игры ставить 64 разрядную.Все новинки теперь делают под 64-ю и 32 больше не будет

0

Вася Васин
Знаю, но проблемы не у одного меня были, а даже у пользователей, купивших продукт в Стиме. Как раз таки с той же 64-битной, да и масса багов на уровнях. Кстати, сама идея нескольких приложений для разных систем довольно странная, ну кто ещё так делал?

0

nekich17
я не знаю о каких ты багах говоришь?У меня ни одного вылета и вобще ничего странного я по прохождению не встречал.Единственное что второго Хелсинга проходил без русификатора,на английском.Но теперь текст перевели и можно смело играть.У меня даже на ноуте с Виндовс 10 Ван Хелсинг просто летает не говоря уже о 7

0

Вася Васин
Много людей писало и пишут, я лично ни одного не видел) Злой ты какой-то. Хоть на этом же форуме.

0

nekich17
да не злой я.Ты просишь совета что делать чтобы поиграть,я отвечаю какой лучший выход.Вот и все

0

nekich17
и чем тебе так не нравится 64-я Винда?На ней есть Персонализация а на 32 ее нет.И это большой минус

0

Вася Васин
Очевидно, мне только систему переставлять. Что-ж, спасибо всем, я пошёл.

0

nekich17
да не за что.Заходи потом расскажешь что и как:)

0

Решение есть,заходите в корень игры, и запускаете игру через VanHelsing_x64, там будет написано, типа вы зашли не через стим, нажмите Нет, что бы не выкинуло из игры. ---Параметры---Изображение---выбираете Direct3D 11---- сохраняете и выходите,после этого заходите как обычно, и всё будет работать и даже достижения. Удачи вам

0

Здарова, игра запускается, а вот после создания игрока, вкладка история и остальные не активные, как бы затемненные, справа сетевая, но не жмется? что за лажа, подскажите, стим версия

0