на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

Пасхалки

немного поздновато,но всё же:кому что попадалось?я сейчас на локации СТАРЫЙ ГОРОД и мне попалась отсылка на афише к знаменитым братьям-водопроводчикам(Марио и Луиджи),там же на другой афише отсылка к фильму ОХОТНИКИ НА ПРИВИДЕНИЙ,в частности к доктору Вэнкманну,и на ней же про аллигатора в канализации и черепах(КРОК и ЧЕРЕПАШКИ_НИНДЗЯ).ещё в какой-то локации бегал домовой Бэггинс,щипящий Моя Прелесть.так же в локации УБЕЖИЩЕ есть некто Граф Влад,вампир(Дракула перемеметнулся на сторону добра?).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нашел отсылку к фильму "Автостопом по галактике", где у суперкомпьютера попросили дать ответ на "главный вопрос жизни, вселенной и вообще", на что он ответил "42".

Спойлер
Спойлер
2

в первом городе есть двух головая корова которая говорит почти то же самое что и в первой диабло мужик в костюме коровы. на доске обьявлений около церкви,если её использовать можно много интересного услышать. и ещё если в первом городе найти белую курицу и по гонять её она снесёт яйцо.

0

Сумасшедший в первом городе говорит много интересного))) И много правды.

Доски объявлений - это одна большая пасхалка.

Стражник говорит много угарного в первом городе. "Я тоже был охотником на чудовищ, как ты, а потом я подхватил..."

Кролик-убийца в черноте

Некоторые артефакты.

диалоги Кати и Вани тоже иногда прямо из фильмов содраны)

0