на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

Сохранения (save's) и все что нужно знать

Товарищи, после каждого нового выхода патча, как я заметил, слетают сейвы. А проходить все заново надоело. Где можно найти сейвы, что бы их сохранить и в будущем копировать после установки патча. Ибо как писал проходить надоело. ( начинает напоминать Д2 )

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Объясните!!!, что-то я не понимаю, как игра сохраняется и в каких местах, вчера поиграл маленько первый раз перед сном дошел до первой деревни там в центре типо какой то портал, ничего о том что игра сохранила прогресс не увидел вышел в меню, снова загрузил, загрузилос с этого места в деревне, сегодня захожу поиграть, а у меня опять игра начинается сначала..

1

Люди!!!! киньте кто нить сейв!!!!! а то в самом начале дохожу до деревни и все загрузка встает,причем в самом конце два часа ждал не алле (((

1

Денис Подлов
Вот держите у Ван Хелсинга всё оружие и одежда жёлтого и оранжевого цвета в убежище прокачены все ловушки кроме одной, доступна портовая локация. Сам Ван Хелсинг 30-го уровня, а Кэтрин 18-го. Сложность на Герое, в сундуке куча разных сетовых и не только нодорогих предметов, денег под ~93 миллиона
http://yadi.sk/d/lZlVuXm56jhAx

1

[1] avg357 24.06.13 22:36
"Люди!!!! киньте кто нить сейв!!!!! а то в самом начале дохожу до деревни и все загрузка встает,причем в самом конце два часа ждал не алле ((("

Та же хрень, даже на новом патче

1

Кто может сказать, как происходит сохранение?

1

патчил 1.0.0.0 до 1.0.0.7 сейвы не слетели а игра дико короткая я торчлайт2 дольше проходил

0

C:\Users\%USERNAME%\Documents\NeocoreGames\Van Helsing\SaveGame

0

Gurren2k
Короткая? Лол. Я уже 17 часов играю на харде, выполняя все квесты. Пока что только на 2-м акте

0

Хотелось бы знать на сколько примерно часов игра если проходить все миссии? (помоему там 3 акта)

0

люди дайте сейв в тайном убежище перед тем как надо инженера искать или где нибудь рядом с этим местом

0

avg357
Решилась проблема с загрузкой?

0

Народ! Как вернуться в точку прохождения, после телепорта в город? Я был в локации "Резня на крыше" и так получилось что я телепортировался в город, а вернуться назал не могу. ПОМОГИТЕ!!!

0

Да где же они, эти сейвы находятся, объясните толком кто знает?

P.S.Вообще не понимаю народ кто с чужих сейвов начинает играть, особенно в подобных играх

0

таже хрень с зависанием загрузки в самом начале как в деревню захожу

0

на Болте Висельников когда дохожу до босса тупо электрические ворота закрываются, идет диалог и по идее должно начаться месиво, но толпа стоит и не атакует и ничего им не сделать. кто знает что можно сделать? заново проходить не охота как-то.

0

Как сбросить Достижения (обнулить ) в 1-й части ? Создаешь нового перса, а все Достижения старого висят !! Сейвы удалял, не помогает.. Переустанавливал игру - висят, сейвы по адресу C:\Users\%USERNAME%\Documents\NeocoreGames\Van Helsing\SaveGame удалял само собой - где же прячутся Достижения ??((
Подскажите, пожалуйста !! )

0