на главную
об игре
The Incredible Hulk 06.06.2008

Как настроить на максимальную графику

Вот и делимся своими идеями=)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

она не настраивается...
На РС выпустили кривой порт, а на консолях графика приличная в этой игре, и в железном ччеловеке

2

Народ какой то странный пошел ни у кого нет своего мнения)) А вот мне интерестно как настроить графу и это вообще можно??

0

Я знаю как, просто в игре текстуры небольшого разрешения. Я буду делать текстур пак улучшающий текстуры!
У меня есть для этого три проги:
1.TexMod
2.Artweaver ну или любой другой граф. редактор
3.Imagine

0

ну и как же с помощью этих программ Imagine и Artweaver? и вобще как ими пользоватся

0

ПХпхпхахахахах Я конечно знаю опоздал .-. но я один еще жду хоть что то кто создаст мод на графику ?? xD

0

HeXoTiiiKz
не создадут, там ресурсы запакованы в запароленные архивы, а к ним шифрованный индекс, пока распаковщика ресурсов не будет - не видать сдвигов, владельцы норм. систем могут на эмуляторах Xenia/Rpcs3 поиграть

0

Ну ок спасибо что ответил!

0

HeXoTiiiKz
эмуляторы не пробовал ?

0

Rorschach93Не шарю я в эмуляторах вроде пробовал ставить одну игру не помню какую но когда я запустил то там чёрный экран и музыка + музыка не из игры была

0

HeXoTiiiKz
та просто скачиваешь rpcs3 или xenia и скармливаешь распакованные релизы. Могу ссылки подогнать. На обоих эмуляторах с 2018-ого отлично эмулируются (если видео не уровня Intel HD)

0

Rorschach93
я не знаю жив ты или нет, но можешь пожалуйста скинуть образ или хз что там для Xenia, уж больно хочется поиграть

0

Никак. На ПК портировали игру из Nintendo Wii, где графика урезанная. Посему настроить её никак нельзя, ибо там настраивать нечего. А вот мод попробовать сделать можно, с улучшенными текстурами высокого разрешения. Только вот на угловатых моделях персонажей и окружения это будет выглядеть очень плохо и почти без изменений.

0

DeathColdUA
порт с пс2, но даже там игры старее, с открытым миром намного лучше выглядят, чем этот треш из 90х, моды не нужны, либо полностью перетянуть весь графон (текстуры, модели, шейдеры, эффекты, объекты, скины и т.д.) и физику с разрушениями, либо и вовсе не браться.

0

кто нибудь мог бы выложить enb или что то типо того?

-1

xd565
решейд работает с игрой, можно различные опции включать (фейк HDR и т.д.)

0