на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход

Пацаны! Игра Indiana Jones and the Last Crusade (Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход) такое старьё , что его здесь нет. Поэтому биру эту тему. Но всёже кто играл в неё тодавайте говорить о впечатлениях от этого барахла. И помогит!!!!
Ещё одно: как не скатиться на вагоне в воду. Помогите PLEASE !!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Когда будет время я создам тему по обеим частям квестовой Индианы. У тебя с русским в школе как? Пишешь ты не очень грамматически правильно. И это не барахло - это классика, признанная многими. Ищи в интернете прохождение на русском, на эту игру их навалом.
Первый вариант прохождения - более толковый.
Второй вариант

0

Точней не в школе а в институте, если тебе так интересно. Но один вопрос: пачиММУ ВЫ С АВТОМАТОМ ЛЕЗЕТЕ ВО ВСЕ ТЕМЫ одни???????
А за прошождение огромное спасибо!!!!!!!!!

0

Мдя, охрененно вас там учат родному языку. Да и неверится, что ты в институте, ой как не верится. Гонишь. Особенно, после того, как ты один в один передрал конфигурацию моего железа к себе в профиль. Своей фантазии не хватает?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Другое? А, да, одно слово поменял, извини, я не заметил.

Вот только не заливай, что у тебя комп и ноут точно такие же, как у меня и что ты чисто случайно написал все точно так же, как я. И хватит уже материться.

0

ОК. Это не личка! Тему обсуждать надо. И, куда уехал автомат???

0

Все, хватит оффтопить, сам у него спросишь.

0

Ха! А вот и я! Где я был??? Щас вспомню... Да так, по делам, я вроде написал что по делам :)

0

Да ну... Это мое дело, когда мне приезжать, а когда уезжать. И не суйся в давно забитые темы...

0

Да не только ты, многие просили...А мы уже давно с ним квиты и поэтому это уже старая песня, вспоминать не хочется.

0