на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Как убить гигантского аллигатора

В первой миссии я взял сердце и упал в воду(пол провалился) не знаю что делать дальше

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надо нырнуть и в любом окне прорубить мачете водоросли.
Срочно выплывать на берег, так как крокодил вырвется из клетки.
Желательно выплыть в окно противоположное клетке с кроком, после этого будет мультик.

0

Help.Большой крокодил не хочет заплывать в помещение с клеткой*
Или съедает Инди на пол пути к клетке или кружит около а во
внутрь ни в какую паршивец*
Все знаю о кидании черепов, о рычагах закрывающих ловушку, о рычагах опускаущих клетки * Как запрыгнуть с платформы на клетку а дальше на цепи* ПОМОГИ НАРОД СОВЕТОМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА*

0

Кидай черепа и жди, должен заплыть.

0

А как на цепях раскачиваться? Как только цепь остановиться ты можешь только залесть наверх, а можно повернуться и опять раскачаться?

0

Попробуй порубить его МАЧЕТТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1;;;))))
Он ТЕБЕ ДАСТ!!!!!!!

0

Он плавает быстрее своих собратьев!!!!

0

Не, мачеткой его не уроеш...

0

Такого крокодильчика хрен замочишь, тем более мачете. Рыбку то перекормили, как Джонс говорит :)

0

Да его мочить и не надо. От него нужно улепётывать на своих двоих

0

Ессесно :). И в "клеточку" закрыть на время. Если бы можно было его убить, не было бы скриптового ролика после окончания этого уровня, где он ФонБека на дно потащил.

0

Я все таки не врубаюсь, как мог этот фон бек выжить, когда его такой громила схавал. Даже Джонса жрёт с косточками. Слышь, jart, а можбыть создадим темку ну типа "самые лучшие миссиии" или чонибуть в этом роде??
А?

0

Я аллигатора в клетку собой заманивал. То есть так: доплываю до клетки, нажимаю на рычаг (закрывающий клетку) прыгаю в воду и аллигатор плывет к клетке. Потом остается только быстро открыть и закрыть клетку.

0

Можно и собой, можно и черепами - без разницы.

0

У меня лично на черепа не реагирует, гад... Только если сам в воду прыгну (в смысле Джонс прыгнет), тока тогда крокодил бросится к ловушке... А вообще когда сегодня этот уровень переигрывал, в ролике, когда я закрываю крокодила решёткой в ловушке, крокодил реально вылезает на сушу, но после ролика, как и должен, барахтается в воде... Вот такой глюк...

0

Такого крокодильчика хрен замочишь, тем более мачете. И вообще, зачем его убивать? Дальше не сможешь игру пройти.

0