на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Прохождение игры в виде сериала

Сделал прохождение этой игры в виде сериала, кому интересно посмотрите

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше б оставил дефолтную озвучку :/
А так неплохо, делай еще.

0

Молодец. Прохождение великолепное. Озвучка не всегда к месту.

0

Спасибо большое, что уделили внимание =) а где озвучка не так? В самой же игре озвучка полностью дефолтная

0

Helgil

Ну в роликах походу видеоряд и озвучка празднуют полную независимость друг от друга. :)

0

Helgil
Имеется ввиду русификатор звука. Он, имхо, убогий. Намного приятней играть в англ. версию... Это тебе на будущее, если возьмешься сделать остальные главы.
А маршала Кая с русиком вообще уши вянут слушать... Так что...

0

Ааа, ну в этом плане... Не знаю, мне почему-то нравится, наверное потому, что всю жизнь только в такую версию играл. Главная конечно убогость, что речь не успевает за картинкой. К сожалению другой версии нет, и отснял я уже прилично((

0

Helgil
Не беда. Немного погодя скину в лс ссыль на нормальную сборку игры. А сколько отснял, если не секрет?

0

Бывший мент
До Гонконга. Я считаю лучше не рисковать с установкой, а то на разных ПК игра ведёт себя по-разному, может сумасшедшая скорость в игре лететь, как это у многих бывает... А моя по-крайне мере пашет нормально и слава богу.

0

Helgil
Ну, попытка не пытка, в конце концов :) Хотя если нет желания, то не буду лезть со ссылками. Просто Гонконг - это еще даже не половина игры. Ну ладно, как знаешь.
на разных ПК игра ведёт себя по-разному
И что? это легко поправимо.

0

Бывший мент
Да и как-то нелепо будет- одни серии с русской озвучкой, другие с английской... Да и этот противный Кай редко в целом появляется)) Так-то другие голоса приятные и много прикольных моментов))) За что и люблю эту озвучку. А вообще жалко что этой игре мало уделено внимания, надеюсь хоть здесь можно с кем-то о ней поговорить))

0

Helgil
жалко что этой игре мало уделено внимания
Нечего удивляться, всем сейчас подавай и обалденную графику, и мультиплеер, и прочие маловажные фичи. О таких олдскул-игра, как Гробница, уже все позабывали... (но я отнюдь не обобщаю). На этом форуме может от силы найтись человек 5-6.
Хочешь поговорить об игре - пиши, рад буду пообщаться. Можем модом на пару заняться. Я сейчас над ним тружусь, кстати. Но в одиночку этим заниматься весьма и весьма тяжко. Пиши.

0

Бывший мент
Помнится впервые познакомился с игрой летом 2003ого, на летних каникулах, дачному другу родоки привезли на лето комп, он вообщем начал показывать какие игрушки у него есть. И такой говорит: "А сейчас ты увидишь самую лучшую игру, которую только могли сделать" и включил Индиану Джонса. Я заценил, как он играет и согласился с этой оценкой. Вообщем от этой игры получали столько позитива, как наверное ни от одной другой по-сей день)) Мы как наркоманы ржали над любым приколом и валялись по-полу в прямом смысле)) Там же ещё есть баг в Цейлоне (правда он всего лишь раз встречался и именно тогда), на 7 уровне, где клетка-лифт, там внизу в водоёме крокодилы плавают, ну а когда мы забрались на верх, эти крокодилы вдруг полетели и прямо до самого верха к охотникам и Инди долетели)))) Друг дал мне в конце августа диск, чтобы я у себя в городе установил игру, весь учебный год в неё рубался, правда дошёл только до уровня в Стамбуле с Посейдоном (никак не мог сообразить, что нужно хлыстом за трезубец зацепиться), потом комп у меня забрали и игру я уже не мог увидеть 8,5 лет, потому что когда комп новый мне купили, я скачивал, а настроить её, чтобы не летала понятия не имел как. И вот только в начале этого года, когда купил себе ноутбук, я рискнул установить её и как ни странно она нормально пошла и наконец-то прошёл))

Насчёт мода, я так полагаю нужны знания в программировании? Если да, то боюсь я тут бессилен(( Если нет или не совсем в этом работа заключается, то конечно рад буду помочь =)

0

Helgil
Стукни мне в личку, постараюсь красиво и лаконично изложить основные аспекты моддинга. Там, в принципе, ничего сверхсложного нет, программировать, по сути, не надо. Достаточно просто вникнуть в структуру ресурсов игры, вот и все)
Единственное, конечно желательно, чтобы ты знал английский, ну не идеально, а на твердую шестерочку)) Шучу, просто хотя бы знал, умел различать слова "boat" и "лодка", ну и в этом роде))) Я знаю инглиш достаточно хорошо, посему и начал редактировать игру.
В игре багов море, кстати, всех их перечислять - жизни не хватит. Но я после НГ обязательно засяду за описание всех багов, глюков, недоработок итд. Еще параллельно пишу наиполнейшее прохождение к игре. Но, увы, дело пока стоит.
С твоим другом солидарен на все 100, т. к. сам считаю ее лучшей из лучших. Могут же американцы, когда хотят))

0

В принципе, это хорошо, что данный форум никто не забрасывает. Но лично я не вижу смысла снимать прохождение к этой игре, так как в этой игре и так понятно куда идти и что делать, в особой логики игра не нуждается. Ну, разве что показывать места артефактов или что-то такое, но такую тему я уже создавал на форуме давно. :)

0