на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Развитие сюжета

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а мне лучше Макграта вернуть, мне он так по душе пришелся что героическую версию купил, после того как все 2 части прошел.
Жалко будет если ничего о нем тут не скажут.

2

Нет,там вроде-бы будет всё развиваться от геройской концовки 2 части.

1

Компания Sucker Punch внимательно изучила, какие трофеи получили игроки в Infamous 2 и решила сделать "каноничной" хорошую концовку игры (где Коул погибает) и тем самым поставили окончательную точку в жизни героя предыдущих частей.

В Infamous: Second Son действия происходят через 7 лет после того, как погиб Коул, а вместе с ним и большая часть проводников на планете. Те, что выжили, стали известны, как "биотеррористы" и против них был сформирован специальный Департамент Единой Защиты (англ. Department of Unified Protection), чья задача - уничтожение мутантов и людей со сверхспособностями. ДЕЗ/DUP направляют своих агентов в Сиэтл, чтобы найти и уничтожить всех проводников, которые находятся в городе.
Так и начинается противостояние между Делсином и агентами Департамента в открытом и огромном Сиэтле.

1

Я мельком слышал, что вроде бы события и будут происходить спустя 7 лет, но про Коула ничего не будут говорить - типа будет новая игра с новыми событиями, которая не особо будет опираться на предыдущие части.
И это даже логичнее, на мой взгляд - сделать не продолжение, а именно новую историю со всеми вытекающими.

А если будет канон, и тем более - им станет геройская концовка, то это вообще... странно будет - вспоминаем, что именно случилось в геройской концовке второй части.

0

Я хоть и играл не долго в первую часть (бросил, вторую не играл), но мне старый герой как то не понравился совсем и был просто ужасно озвучен в русской версии, мб ещё и это повлияло, но тем не менее я несказанно рад, что новый герой и новая история, не придётся играть предыдущие части, которые по моему так себе.

0

Flamersys

Русский голос Коула понравился

Да ладно, там же сахарный голос эпохи VHS. Сразу Чак Норрис вспоминается и я в этом ничего хорошего не вижу, отвлекает.

0

HyperXStream
Мне голос показался.довольно мужественным, под стать ситуации. Качество озвучивания плохое у Зика, но то уже такое...

0

Flamersys

В любом случае, когда буду играть в Second Son, выберу оригинальную озвучку, т.к. озвучивает главного героя Трой Бэйкер и такая крутая лицевая анимация у героев, хочется лицезреть цельный образ и липсинк.

0

HyperXStream
Кстати да, лицевая анимация сильно меня поразила

0

Нillarion
Хочешь поиграть в кровавый фестиваль? Или его тоже ты уже играл

-1

HyperXStream
Ну на любителя, я лично обожаю и 1ю и 2ю, в первой даже платину выбил, надо бы и за вторую засесть. Русский голос Коула понравился

-1

Да пора бы уже отправить Коула на заслуженный отдых.

Новое поколение - новый герой, как-никак...

-2

новость конечно же не радует, но по скольку мы не знаем точного сюжета, может он исчез для всех чтобы наблюдать за происходящим и если в игре Секонд сан будет в конце полная ж0па и закрученый сюжет придет КОУЛ чтобы исправить все и отправится в прошлое взяв имя Кесслер.
P.S. Если кто помнит во второй части Коул говорит что у него есть младший брат и они не общаются так что мали ли чего замутят.

-2