на главную
об игре
Infernal 08.05.2007

Впечатления от полной версии игры

Игра не особо разрекламирована.
Достав её вчера был приятно удивлён.
Это реальный Third Person Shooter.
С крутой и красивой графикой (при этом не тормозит ваще).
С рокопопсовой музыкой (которая в тему).
С правдоподобной физикой (предметы двигаюцца, прикиньте!).
С трассерами от пуль и осколками.
С элементами stealth, которые в натуре приходицца применять.
Это надо видеть! Кажецца это самый оригинальный проект с начала года...

З.Ы. С прошедшей всех Пасхой! Игра аццкая!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Берите пиратку, Акелла ни перевела диалоги и ролики и даже не дала субтитров! Очень зол, настоящий обман потребителя!!

0

это не игра а гавнище,гавнище,гавнооо.,руки оторвать сождателям-казлам,что бы у них жизнь такая была до самой смерти матушки.

0

Хорошая игра,действительно особо никто не рекламировал,красивая графика,короче разработчики хорошо потрудились!

0

Графика отличная, шутер ураганный (местами), сюжет глуповат. Игра мне оч. понравилась. И еще... Минус в графике - отсутствие динамических теней... Это плохо...

0

У меня на пиратке все диалоги качественно переведены на русский язык. Игра стоящая, правда нудноватая, и я пока не дошел до трассирующих пуль и "стелс"-элементов.

0

Из последнего, во что мне удалось поиграть с интересом из всего остального откровенного говна, эта - еще что-то. Недавно купил Evil Dead Regeneration и Stubbs the Zombie - так себе, хотя и забавно. Много примитива в последних.

0

Игра каласная но играмания её обо*рала.

0

и пральна что обосрала мя тож порадовала вначале но к третьему уровню весь васторг пропал игра скучна тупа вопщем максимум 5 баллов из 10 лажа полная

0