на главную
об игре
INFRA 16.01.2016

Синхронизация генераторов на электростанции

Как синхронизировать 3 генератора на электростанции? Синхроскопы крутятся, все с разной скоростью и направлением. Есть 3 кнопки: остановка генератора, ускорение и замедление. При нажатии на ускорение или замедление ничего не происходит...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Питание. Включи питание. Там три генератора. На них кнопки. Затем возвращаемся в рубку, смотрим на бегающие стрелки. Ловим их в тот момент, когда загорается зеленая лампа. Белые кнопки тормозят стрелку, чтобы было легче поймать.
Сделал не с первой попытки.

Спойлер
2

Astaritus
Я так и делал, но дело в том, что у меня стрелка никак не реагирует на на нажатие кнопок, а в консоли высыпаются ошибки при нажатии. Видимо чето багануло...

1

Включаем, и ловим между значениями low и max, в красной зоне кнопкой break. Не?

1

Astaritus
Все 3 стрелки выставлял в красную зону - результата ноль :( Всю голову сломал уже...

0

Проблема решена! Просто перезапустил эту карту через консоль, дошел до генераторов и кнопки заработали! xD

1

Капец ребят, помогитееее. Очень втянула игра, хочу узнать точ будет дальше. Все предыдущие загадки давались довольно легко, но тут что то непонятно. В инете прохождений нет, на трубе есть парочка видеопрохождений но там старые версии игры, не полные...

0

В общем еле нашел видос по генераторам, аж со стадии разработки игры. У него стрелка замедляется и ускоряется при нажатии на кнопки контроля, а у меня никак не реагирует. По всей видимости это баг... Если у кого есть сохранение сразу после генераторов, прошу поделиться :(

0