на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

А где народ?

Привет всем.

Вот почти 2 месяца как игру портировали на "PC" очень много комментариев видел по теме будет ли порт на пк? очень хочу поиграть на пк и тд, и тп. Спрашивается а где потенциальные покупатели игры? в игре насколько я знаю онлайн не превышает 2к игроков! хотя игрушка вроде как хорошая да и файтингов увы и ах не огромное количество на компуктер, цена? сейчас Ultimate Edition стоит 1750р что считается вполне себе вменяемым ценником - вот сижу и думаю а стоит ли брать её на PC?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стоит ли покупать ее на комп? Много ли требует для нормальной игры?

1

arcenii99
На 1050ти играю на ультра с редкими просадками до 50 кадров, оптимизация богоподобная на мой взгяд только текстуры много видио памяти жрут.

0

Так же интересно как сетевая составляющая на PC, не кривой ли сетевой код как это было с MK X, какой пинг? я вот например на Северо-Западе живу в 2к к/м от Москвы и во многих онлайн играх мой пинг 100/120 +/- будет ли это как то влиять на геймплей или нет? все таки пока висит вкусная скидка я склонен к покупке данной игры.

Вообще что бы таких сомнений не было, разработчики могли бы объединить PC игроков и обладателей консолей! так же ещё слышал что те кто купил игру в Windows Store оказались в заднице там онлайн ещё меньше.

0

Игра отличная , сюжета вышка. Но, ради онлайна брать нет смысла, как всегда проблемы с балансом, сетевой код работает отлично, но в мультиплеере почти нет нормальных и честных игроков, нет челенджа, сейчас там остались только уберзадроты которые юзают одного персонажа и 1-2 заученных комбо, даже в МКХ такого ада не было(к сведению я наиграл в MK9 и MKX по 100+ часов, в индж же всего 20...). В общем: Сюжет; геймплей; графика; кол-во персонажей; их кастомизация; поиграть с друганами - да, стоит купить. Мультиплеер и прочее - нет, знал бы не купил. Вот и думай.

0

В онлайн я не захожу, а с друзьями играю на одном пк.

-2

Пиратка не вышла. А судя по необычному управлению а точней
плавному управлению отличный от Mortal Kombat X.
игру не решают брать.

Спойлер

чисто мое имхо. за других не знаю. по этому сижу пока на mkxl в онлайн. +Посмотрим что там еще с черепахами выйдет

-4

StormX07
просто другие знают что можно купить геймпад за 150 рублей.

-2

zloy_gamer
не понял что ты имел ввиду ? я играю на геймпад DualShock4 от сони на PC и
он стоит не 150р а 3.5т руб

0

StormX07
Сорян,прочел первый раз не правильно.

-2