на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Art money новый способ взлома игры

я наконец то нашел способ взломать injustice 2 с помощю программы арт мани .
чит энджин в игре не использовать пишет cheat tools are not allowed in injustice 2 после вылет с помощю
art money уже накручиваю победы для открытия легендарок пишите что вы об этом думаете


PS. играю на пиратке

Комментарии: 18
Ваш комментарий

На лицухе Стим так же работает, но только на 90% значений, некоторые видимо динамические и АМ их не ломает, либо отсеивает в 0, либо при замене ничего не происходит, но 90% требований всё же ломаются, и на этом спасибо, потому что это какой то трешовый задротизм :)

4

ShiHou
Эти значения 4-х байтовые?
Я сколько не пытался взломать "Закончи таким-то приёмом 100 боёв" не прокатывало, либо не ищет значение, либо не меняет.

3

В общем получилось ломануть)

Парни, кто-нибудь пытался взломать "проведите 1к/3к минут в игре"?

2

SarumanTheJoker
как правило да, 4 байта.
Про минуты, не получилось пока, все взломал, кроме них. Скорее всего там какая то борода с ними, значение меняется или по другому ищется. Пробую пока что, без результата

2

Блин, у меня всё взламывается, кроме "поиграть 1к минут" и "выполнить 200 событий мультивселенной".

Если с 1 понятно, то что со 2 не так?
Находит значение. Оно 4 байта. Я его меняю на 200, однако потом после боя оно снова возвращается на изначальную позицию.

2

значить это не то значение которое тебе нужно в появившемся окне искать поставь тип ваш набор и выбери только целое 4 байта если не сработает попробуй удалить и восстановить сейвы мне помог первый вариянт но при второй попытке только манипуляции с сейвами

1

обычно важные настройки сбиваются и тогда надо установить заново да и попробуй откльючить интернет с антивирусом может помочь

1
Комментарий удален

kenny undead
с помощю арт мани можно менять любые значения например в легендарной мультивселенной заходиш в легендарку п пишеш в арте сколько у тебя побед затем идеш и побеждаешь пару раз противников и делаеш отсев отсеиваешь новое число побед пример захожу в лергендарку брейниака там вижу 2\200 побеждено героев вбиваю 2 поиск побеждаю еще несколько пишет 5\200 вбиваю в отсев 5 еще раз повторяю эти действия и когда он находит 2 3 или 1 значение меняю его на 200 иду побеждаю еще одного героя и там уже 200 ща видео запилю

1

Кто нибудь нашел как минуты игры взломать? А то мне вообще не в прикол 16 часов за фейта играть...

0

Hulk Crsiston
можешь расписать гайд?

-1